Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Этот человек-мой преподаватель!!!! :)) В последнем номере "Долореса" её работы были опубликованы,и еще Валерии Куцан!! 2 человека,которыми восхищаюсь!!!

 

тебе несказанно повезло, мне кажется, из всего что я видела ее работы производят самое сильное впечатление. Если тебе не трудно сбрось в личку сколько по времени длятся курсы у нее (меня интересует повышение квалификации) есть ли экспресс и какова стоимость. Заранее большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так нет тут никаких споров ! есть дискусс , выражение своего мнения и не более того. Для того и форум.

 

НАТАЛЬИ ! все три! :rolleyes: не закрывайте свои " лавочки" !!!!! здесь и так делать становится нечего , любой разговор расценивается как " спор" , любой коммент - как " недоброжелательность" , любое мнение - как необоснованное , любое несовпадение во взглядах - ссоры и т.д. Пусть ilka что-то , пардон муа за мое изящество , ляпнула сгоряча не подумав ( я чесслово, так и не поняла о чем она :D ) , но эта ее реплика - не повод прощаться и желать всем удачи! нет-нет, пожелать всем удачи -то можно и нужно, но вот прощаться мне бы , например, с вами со всеми не хотелось бы , и с вашей " лавочкой" :D - тоже.

Ремарка : я , чесслово, не вижу ничего зазорного в том , чтобы не только рассказывать об украинской школе , преподающей карандашную технику ( преимущества и плюсы которой для меня очевидны и видны невооруженным глазом ) , но и пусть даже рекламировать ее !!!!! я сама делюсь информацией о ней направо и налево в НАДЕЖДЕ на то , что хоть одним ГРАМОТНЫМ , ТОЛКОВЫМ визажистом станет больше в нашей стране. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-ой, татьяночка-веденеева (прошу прощения, что в русской раскладке), ну как же Вы точно и правильно умеете сказать... clapping.gif

 

ЗЫ: мне очень печально было узнать, что лавочка закрывается.. Очень много полезной информации было написано здесь... Это не значит, что нужно кидаться сразу обучаться карандашной технике посредством сообщений на форуме, но много сообщений было в этой теме\, которые несли в себе ценную информацию не только для общих познаний о том, что же это за зверь такой "карандашная техника", но и вообще полезную для работы с карандашом как таковым.

Вот такой мой дилетанский взгляд. sorry.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытства ради хочу узнать, а как данная техника применима к возрастному макияжу? Веко ведь дряблое. карандашом тяжело((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня смутное ощущение, что очень даже применима. На хорошую лифтинг-сыворотку и специальный "возрастной" тон. Как раз таки можно будет создать заново форму глаза и объемчики-впадинки, где нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, применима..Кто-то из наших профи об этом уже говорил, что карандашная техника отлично работает в возрастном макияже. Только вот думаю что комментарии Натальи Найды нам, увы, не грозят, а жаль..... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, здравствуйте! Я на форуме новенькая, захожу очень редко, а написать что-то времени вообще нету. Карандашная техника Т. Васильевой дает логическое понимание макияжа. Эта техника применима к любому виду макияжа: возрастному, свадебному, вечернему и даже дневному.В этой технике главное - ФОРМА, а не цвет. Выполняется техника очень быстро, главное ее понять.Те кто рисовал сферы поймут быстрее, принцип тот же. Чистота макияжа в этой технике увеличивается благодаря подложкам из теней. Ученицы Н. Найды и Наташа лично, об этом уже писали.А вообще чистота зависит от требовательности к самому себе и пониманию качества своей работы.В какой технике кому работать, это его личное дело. Я базовые знания получила от Валентины Власко, по итальянской школе. У Вали свой почерк.Для меня он "микс"- здесь и карандашная техника и свое личное видение, креативность . В ее работах много цвета, очень интересные сочетания и формы.Очень красивые работы. У Натальи Найды брала уроки карандашной техники. А в результате я работаю и по итальянской и по украинской школе, и всегда принимаю, что-то новое от работ других визажистов. Надеюсь, что и у меня сложится свой почерк. Всем удачи, хороших рабочих суток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за рекламу ;) , просто хочеться поделиться (качество не ахти, так как фотки с мастер-класса во Львове)

3bd421c90ce6t.jpg

3503fe0bfe88t.jpg

00e7a87e03d6t.jpg

380b0db66de3t.jpg

Прошу прощения, что макияжи не завершенные - давала тему "Альтернативные формы макияжа в салонных работах", показывала в основном только глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не сочтите за рекламу ;) , просто хочеться поделиться (качество не ахти, так как фотки с мастер-класса во Львове)

3bd421c90ce6t.jpg

3503fe0bfe88t.jpg

00e7a87e03d6t.jpg

380b0db66de3t.jpg

Прошу прощения, что макияжи не завершенные - давала тему "Альтернативные формы макияжа в салонных работах", показывала в основном только глаза.

 

делитесь, делитесь пожайлуста!!!! а я вот тоже хочу поделиться-жду не дождусь когда увижу эти работы в живую, в харькове!!! так хочется побыстрее, прямо сил нету!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья! пожалуйста! делитесь ! и не стесняйтесь делиться!!! :D

и ,если кто сочтет это за рекламу, в этом нет ничего зазорного!!!! более того, лишь благодаря Вашему участию здесь, толковых, грамотных мастеров , обучившихся и работающих в карандашной технике станет больше , и это есть благо !!!!

 

довелось на днях пообщаться с Натальей Михайловной Сергеенковой - легендой нашего советского визажа! она очень заинтересовалась карандашной техникой! очень надеюсь, что она сможет все-таки дойти сюда и пролистать эту ветку ! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья! пожалуйста! делитесь ! и не стесняйтесь делиться!!! :D

и ,если кто сочтет это за рекламу, в этом нет ничего зазорного!!!! более того, лишь благодаря Вашему участию здесь, толковых, грамотных мастеров , обучившихся и работающих в карандашной технике станет больше , и это есть благо !!!!

 

довелось на днях пообщаться с Натальей Михайловной Сергеенковой - легендой нашего советского визажа! она очень заинтересовалась карандашной техникой! очень надеюсь, что она сможет все-таки дойти сюда и пролистать эту ветку ! :D

Татьян, во многом пересмотрела свое решение благодаря Вам, несколько раз порывалась написать Вам в личку - насколько корректы и грамотны сейчас Ваши замечания, особенно по отношению к новичкам, Вы просто молодец! И насколько они ждут эти комменты от Вас! Будем терпимей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ууупс, спасибо большое за комплиман!!! мне , право, неловко... :wub::wub::wub:

 

( и на ушко тихонечко) и не сдерживайте порывов : от Вас, от мастера высочайшего уровня , доброе слово и монстру приятно ( как выразилась Лиля) .... :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ууупс, спасибо большое за комплиман!!! мне , право, неловко... :wub::wub::wub:

 

( и на ушко тихонечко) и не сдерживайте порывов : от Вас, от мастера высочайшего уровня , доброе слово и монстру приятно ( как выразилась Лиля) .... :lol::lol::lol:

:lol: Мне, право, неловко... ;) Не всегда воспитание позволяет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Нанайка, Натусик и Татьяна Веденеева!Всегда с большим интересом смотрю ваши работы, читаю ваши дельные комментарии! Спасибо вам за то, что вы даете мне возможность узнать что-то новое, интересное, необходимое в работе и для работы. Глядя на ваши работы, Нанайка и Натусик, начинаю понимать теорию, без чего на мой взгляд не может быть макияжа.Все ваши работы чисты, аккуратны, лаконичны и по форме и по цвету. А комментерии Татьяны просто бвльзам на душу, всегда точны, профессиональны, тактичны. Девочки, от души желаю вам творческих успехов и профессиональных удач!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые Нанайка, Натусик и Татьяна Веденеева!Всегда с большим интересом смотрю ваши работы, читаю ваши дельные комментарии! Спасибо вам за то, что вы даете мне возможность узнать что-то новое, интересное, необходимое в работе и для работы. Глядя на ваши работы, Нанайка и Натусик, начинаю понимать теорию, без чего на мой взгляд не может быть макияжа.Все ваши работы чисты, аккуратны, лаконичны и по форме и по цвету. А комментерии Татьяны просто бвльзам на душу, всегда точны, профессиональны, тактичны. Девочки, от души желаю вам творческих успехов и профессиональных удач!!!

 

 

спасибо,поверьте, очень приятно :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
делитесь, делитесь пожайлуста!!!! а я вот тоже хочу поделиться-жду не дождусь когда увижу эти работы в живую, в харькове!!! так хочется побыстрее, прямо сил нету!!

да,точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые Нанайка, Натусик и Татьяна Веденеева!Всегда с большим интересом смотрю ваши работы, читаю ваши дельные комментарии! Спасибо вам за то, что вы даете мне возможность узнать что-то новое, интересное, необходимое в работе и для работы. Глядя на ваши работы, Нанайка и Натусик, начинаю понимать теорию, без чего на мой взгляд не может быть макияжа.Все ваши работы чисты, аккуратны, лаконичны и по форме и по цвету. А комментерии Татьяны просто бвльзам на душу, всегда точны, профессиональны, тактичны. Девочки, от души желаю вам творческих успехов и профессиональных удач!!!

полностью согласна.... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу читаю читаю ... кому подводка синяя кому бирюзовая ..... а как по мне свежо и интересно....невестой не каждый день бываешь.... гулять так гулять можно ей хоть в день свадьбы почуствовать себя самой красивой .... и вообще на вкус и цвет карандаши разные ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...