Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

natusik! spasibo za otvet!

 

da ne obizajus'!.,, ja rada sto hot' sto prokomentirovanno! da uz,, pro ispolnenije vse jasno,, xexe)

 

znacit liniju,, nelzja svodit' na net, za scet tocek punktirov. tak?

 

skazu,, sto mne neprosto najti model' dlja takogo roda makijaza,, vse hotjat standartnij paket,,

 

umuvatsja im len',, da i sidet' pod karandasom casa 2 toze.

 

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натусик, а как же все-таки на счет "дымчатых глаз" (как они выполняются в карандашной технике)? - ну не дают они мне покоя :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натусик, а как же все-таки на счет "дымчатых глаз" (как они выполняются в карандашной технике)? - ну не дают они мне покоя :lol:

 

 

точно так же как и классика, только лишь от внешнего угла глаза тоже тушуется карандаш на объем глазного яблока ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то резко тема оборвалась...Наташ! не обижайся ты на них, неопытных! они просто НЕ ПОНИМАЮТ, что нужно стоять рядом с преподавателем, работать с конкретным лицом, слушать конкретные замечания и советы, и - главное - ДЕЛАТЬ! делать макияжи...

а по поводу техники...я, конечно, извиняюсь, никого не хочу обидеть, но авторство этой техники определить очень сложно...в украине это, возможно, васильева, в россии - березина и сергеенкова и т д, и т п...я, например, лет 7-8 из своей 12летней практики ее применяю и не знала, что она как-то по особенному называется! у нас, в школе Ателье мы знакомим учеников с техникой макияжа "на восковых текстурах", правда в экспресс-курс входит только одно занятие, но кто хочет - занимается дополнительно...

post-286-1225061603_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valery

Это уже не неопытные а вообще хмм..не вполне интеллектуально развитые получаются, по Вашим словам. Или не учившиеся вообще ничему и никогда. Уж то, что учатся непосредственно у мастера а не через интернет - это по-моему и так понятно. Что однако не мешает обмениваться опытом и мнениями в интернете.

 

К слову, в Италии в своей вариации на тему этой техники работает и преподает ее в своей школе Паоло Гуателли. В Питере - его ученица Юлия Галич. Правда эта версия ориентирована на носибельные макияжи, в большей степени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то резко тема оборвалась...Наташ! не обижайся ты на них, неопытных! они просто НЕ ПОНИМАЮТ, что нужно стоять рядом с преподавателем, работать с конкретным лицом, слушать конкретные замечания и советы, и - главное - ДЕЛАТЬ! делать макияжи...

а по поводу техники...я, конечно, извиняюсь, никого не хочу обидеть, но авторство этой техники определить очень сложно...в украине это, возможно, васильева, в россии - березина и сергеенкова и т д, и т п...я, например, лет 7-8 из своей 12летней практики ее применяю и не знала, что она как-то по особенному называется! у нас, в школе Ателье мы знакомим учеников с техникой макияжа "на восковых текстурах", правда в экспресс-курс входит только одно занятие, но кто хочет - занимается дополнительно...

 

 

Владеют, то все техникой(по крайней мере так говорят), а качество работы разное....и я думаю, что стыдно не признать, что работы мастеров из Украны намного выглядят чище и качественей!!!

Элементарно сравнивая две работы - только слепой не увидит разницу!!!!

Пример: работа Натусика с темы подиумный макияж http://vizage.net.ru/index.php?act=attach&...post&id=189

и Valery http://vizage.net.ru/index.php?act=attach&...post&id=338

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то резко тема оборвалась...Наташ! не обижайся ты на них, неопытных! они просто НЕ ПОНИМАЮТ, что нужно стоять рядом с преподавателем, работать с конкретным лицом, слушать конкретные замечания и советы, и - главное - ДЕЛАТЬ! делать макияжи...

а по поводу техники...я, конечно, извиняюсь, никого не хочу обидеть, но авторство этой техники определить очень сложно...в украине это, возможно, васильева, в россии - березина и сергеенкова и т д, и т п...я, например, лет 7-8 из своей 12летней практики ее применяю и не знала, что она как-то по особенному называется! у нас, в школе Ателье мы знакомим учеников с техникой макияжа "на восковых текстурах", правда в экспресс-курс входит только одно занятие, но кто хочет - занимается дополнительно...

 

Валерия, приятно вас здесь видеть.

Я видела ваши работы на "одноклассника", и в технике выполнения ваших работ действительно много общего (визуально) с карандашной техникой.

ПОэтому я и задалась вопросом выбора именно между вашей школой и школой Н.Найды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерия, приятно вас здесь видеть.

Я видела ваши работы на "одноклассника", и в технике выполнения ваших работ действительно много общего (визуально) с карандашной техникой.

ПОэтому я и задалась вопросом выбора именно между вашей школой и школой Н.Найды.

как по мне у каждой школы есть свой конек и в школе Ателье, ну ни как не карандашная техника :P:lol::lol::lol: , а в школе Найды не техника макияжа "на восковых текстурах" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не стала уж так категорично говорить по поводу разницы в качестве работ. :rolleyes: А вот насчет сравнивания техник и отнесения их к крандашным-некарандашным... по-моему сравнивать их может только человек владеющий и тем и другим в совершенстве, я думаю, что все таки техники, преподаваемые Таисией Васильевой и Наталией Найдой отличаются от техник, котрые даются в других школах, это заметно и по работам в том числе, не значит, что где-то лучше, гжде то хуже, просто в каждой школе своя изюминка. По-моему нужно просто в самом деле поднять попу и, если позволяют возможности, ехать на Украину, я так и сделаю,надеюсь в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы не стала уж так категорично говорить по поводу разницы в качестве работ. :rolleyes: А вот насчет сравнивания техник и отнесения их к крандашным-некарандашным... по-моему сравнивать их может только человек владеющий и тем и другим в совершенстве, я думаю, что все таки техники, преподаваемые Таисией Васильевой и Наталией Найдой отличаются от техник, котрые даются в других школах, это заметно и по работам в том числе, не значит, что где-то лучше, гжде то хуже, просто в каждой школе своя изюминка. По-моему нужно просто в самом деле поднять попу и, если позволяют возможности, ехать на Украину, я так и сделаю,надеюсь в ближайшее время.

так я о чем!!!!!!!!! я только по сравнению в даной технике!!!!!!!!! я не считаю, что мастера одной страны уступают мастерам другой, ни в коем случае!!!!!!!!! только лишь сравниваю работы в одной технике, не ужели, машенька, вы не видите разницу между техничностью выполнения? у меня сразу возникают мысли а почему работа натусика выглядит чище чем работа valery? может есть определенные нюансы выполнения...т.е. техника!!!!!!!! взять и повторить работу, кажется так просто, а начинешь выполнят....не получается так как должно оно быть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может есть определенные нюансы выполнения...т.е. техника!!!!!!!! взят и повторить работу, кажется так просто, а начинешь выполнят....не получается так как должно оно быть!!!

 

В точку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так я о чем!!!!!!!!! я только по сравнению в даной технике!!!!!!!!! я не считаю, что мастера одной страны уступают мастерам другой, ни в коем случае!!!!!!!!! только лишь сравниваю работы в одной технике, не ужели, машенька, вы не видите разницу между техничностью выполнения?

не вижу, и не стесняюсь в этом признаться...Вообще чувтствую себя немного не в своей тарелке, обсуждая то, в чем мягко говоря не разбираюсь, и кстати,я не единственная....

 

у меня сразу возникают мысли а почему работа натусика выглядит чище чем работа valery? может есть определенные нюансы выполнения...т.е. техника!!!!!!!!

 

я повторясь: я не считаю работу Валери грязной, на мой взгляд все очень достойно

 

 

взят и повторить работу, кажется так просто, а начинешь выполнят....не получается так как должно оно быть!!!

 

мне не кажется простым повторить работу, и не считаю нужным тратить на это время, если бы не зная техники можно было бы повторить салонный мэйк мы бы с вами, девочки, остались без работы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще когда ручки золотые, светлая голова и ТАЛАНТИЩЕ то можно в любой технике творить красоту... ;) мне бы хотелось делать что-то подобное http://wg16.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=alt...01&tkn=3012 восхищаюсь творчеством этого человека...... :wub::wub::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще когда ручки золотые, светлая голова и ТАЛАНТИЩЕ то можно в любой технике творить красоту... ;) мне бы хотелось делать что-то подобное http://wg16.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=alt...01&tkn=3012 восхищаюсь творчеством этого человека...... :wub::wub::wub:

речь не идет о личных симпатиях ;) .....тема по-моему называется "карандашная техника" :lol::lol::lol: , я преклоняюсь перед работами многих мастеров, но для меня уж точно очевидно, что карандашная техника - это изюминка мастеров из Украины, думаю, что буду собирать чемоданы и поеду в Киев на обучение ;):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Дело в том, что я не имела целью кому-то что-то доказывать, мне это без надобности. работу разместила как пример, работа, кстати, не конкурсная - сделана в прошлом году на стенде Ателье выставки "Мир Красоты" за 40 минут (включая тон и т п), в тот день у нас был приглашен фотограф...

А вот я интересуюсь vov-make-up карандаш - это какая текстура по-вашему? (если вам знаком такой термин?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valery

Вопрос-то с подвохом))

 

Ко всем форумчанам:

Нет, серьезно, к чему эти споры про технику? Украинская школа, русская школа, голливудская школа - какая разница? Каждая школа по своему хороша, каждый находит что-то себе по душе, не важно, какой "национальности" техника. Естественно, что у всех свои секреты, которые выдавать на гора никто не намерен. Более того - даже названия разные. Но это не повод ссориться, выясняя, кто "босс".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне бы хотелось делать что-то подобное http://wg16.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=alt...01&tkn=3012 восхищаюсь творчеством этого человека......

Этот человек-мой преподаватель!!!! :)) В последнем номере "Долореса" её работы были опубликованы,и еще Валерии Куцан!! 2 человека,которыми восхищаюсь!!!

 

а по поводу ваших споров,честно,читать дико! Не понимаю к чему они...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...