Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Ваше мнение очень важно!

Им не только бодиарт делают, очень хорошо на глазах смотрится, только надо технику нанесения знать, сверху все фиксируется тенями. Смотрится намного ярче и насыщенней. Можно даже для свадебного макияжа использовать, очень тонко нанести зафиксировать тенями, на фото шикарно смотрится и долго держится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Им не только бодиарт делают, очень хорошо на глазах смотрится, только надо технику нанесения знать, сверху все фиксируется тенями. Смотрится намного ярче и насыщенней. Можно даже для свадебного макияжа использовать, очень тонко нанести зафиксировать тенями, на фото шикарно смотрится и долго держится

 

:blink: vot vot,, a,, vi zanakomi s etoj texnikoj? ocen' interesno!!!!

 

znacit osnova na glaza aqua?? a po nej slegka pudroj?

a vot kak svesti akvu s obsim tonom? naverno tol'ko zidkim?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Им не только бодиарт делают, очень хорошо на глазах смотрится, только надо технику нанесения знать, сверху все фиксируется тенями. Смотрится намного ярче и насыщенней. Можно даже для свадебного макияжа использовать, очень тонко нанести зафиксировать тенями, на фото шикарно смотрится и долго держится

 

:blink: vot vot,, a,, vi zanakomi s etoj texnikoj? ocen' interesno!!!!

 

znacit osnova na glaza aqua?? a po nej slegka pudroj?

a vot kak svesti akvu s obsim tonom? naverno tol'ko zidkim?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: vot vot,, a,, vi zanakomi s etoj texnikoj? ocen' interesno!!!!

 

znacit osnova na glaza aqua?? a po nej slegka pudroj?

 

сложно объяснить технику на пальцах :rolleyes: но я попробую..Я делаю так: опускаю кисть в воду(кисть плоская),промакиваю бумажной салфеткой , чтобы влаги на кисти осталось совсем чуть, потом беру акварель, немно естттно и от ресничного контура вверх наношу, растушевывая как мне нужно, в завсимости от формы глаза. Сверху сразу притамповываю тенями, чтобы акварель не скаталась. Кстати, всегда использую базу под тени Мэйджик, Ателье-А, сумашедшая просто вещь, все на ней держится вечно практически.

 

a vot kak svesti akvu s obsim tonom? naverno tol'ko zidkim?

не поняла вопрос :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нас учили сначала карандашом рисовать, потом растушевывать, затем акварель класть и фиксировать тенями

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой,девочки,не знала где похвастаться-сделаю здесь :)

В весеннем "Долорес" будет мой фэйс :) точнее работа Натальи Иващенко на нём)) Меня там с трудом можно будет узнать наверно,хотя....)

Образ был Райские Птицы! и вот там такое разноцветье акварели,для интересующихся ею будет любопытно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваше мнение очень важно!

хехе.. какой замечательный топик :/

(это было моё мнение)

***

кроме этого, в слове ГРИМ одна буква М! и в слове аквагрим - тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хехе.. какой замечательный топик :/

(это было моё мнение)

***

кроме этого, в слове ГРИМ одна буква М! и в слове аквагрим - тоже

 

Многие путают с братьями...Гримм :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по примеру Sati попробовала делать подложку под тени из аквагрима, пока, слава богу на себе, т.к. почти сразу же веко стало тяжелым и через какое-то время появился "песок" в глазах и глаз начал слезиться. Чаво енто такое? Это у меня аллергия или чувствительные глаза или это нормальная реакция? Аква криолановская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я по примеру Sati попробовала делать подложку под тени из аквагрима, пока, слава богу на себе, т.к. почти сразу же веко стало тяжелым и через какое-то время появился "песок" в глазах и глаз начал слезиться. Чаво енто такое? Это у меня аллергия или чувствительные глаза или это нормальная реакция? Аква криолановская.

Веко разумеется потяжелеет, ибо аквагрим более несколько более плотная субстанция. А насчёт песка в глазах и слёз - это и из-за теней тоже может быть, если они в глаза насыпятся. В аквагриме нет ничего страшного или аллергенного. Разве что если он влажный попадёт в глаз - будет щипать, так как в составе глицерин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Веко разумеется потяжелеет, ибо аквагрим более несколько более плотная субстанция. А насчёт песка в глазах и слёз - это и из-за теней тоже может быть, если они в глаза насыпятся. В аквагриме нет ничего страшного или аллергенного. Разве что если он влажный попадёт в глаз - будет щипать, так как в составе глицерин.

Да нет, я ничего в глаз на сыпала. На другом веке попробовала просто акву положить и результат тот же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Криолановскую акву, для этих целей брать не надо. Попробуй белую супру Криолан, хорошо получиться интенсивности цвета добиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно .. что сыпется.. на себе непробовала.. а правда сначала на всё лицо тонкий слой тоналки жидкой.. и на веки в том числе.. немного пудры.. закрепить.. только тогда аквагрим.. без основы ложится ужасно! кто вы что неговорил.. что под акву мол *база* ненужна! .. что косается криолана.. меня устраивает мой метод... и никто нежаловался ПОКА!

недавно делала девушку так она криолановские стики -рыдла! вот плачет и всё тут! пришлось МахаФактера достать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...