Перейти к содержанию
  •  

Модная академия ''Fashion Up To Date" (Милан)


Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый.

 

Я собиралась ехать в Италию на это обучение. Но, к сожалению, не получилось :( Преочень интересно сейчас читать отзывы о поездке.

Крайне удивлена, что очень мало здесь нам рассказывается о процессе обучения, о неделе моды, косметике и т.п. Вместо этого ведется активнейшее порицание организации.

Прочитав аргументы двух сторон, я все-таки отнесу себя к умным и непредвзятым людям (подружек-форумчанок-заступниц у меня здесь НЕТ).

 

 

Хочу обратиться к пианино и добиться (что очень сомнительно, ибо связи и знакомства все решают :rolleyes: ) справедливости. (С несправедливостью либо сотрудничают, либо сражаются (с) )

 

вы, видимо, мало смыслите в юриспруденции.

А Вы юрист по образованию?

 

попытка оскорбления, переход на личности. вы получаете предупреждение.

Узревши Вы это только в сообщении администратора Bella Stella?

 

По какому праву Вы не обратили на ЭТО внимание? Цитирую:

 

Он ПОЛНОСТЬЮ содран с нашего договора по которому мы возим на стажировку в Пезаро!!! Даже не потрудились убрать пункт о "занятиях на ФАБРИКЕ". Какая еще фабрика?! Смешно!!! Читайте, что воруете и переписываете под себя!

Необоснованное и ничем не доказанное обвинение.

 

Куда угодно и с кем угодно, НО ТОЛЬКО НЕ С БЕЛЛОЙ-СТЕЛЛОЙ!!!

Попытка оскорбления. Неприкрытая агрессия + антиреклама

 

ТАК со мной еще никогда не общались и ТАК меня ни разу не кидали

Никто никого не кидал, судя по тому, что учились, жили в отеле и приехали обратно живыми и невредимыми.

 

на этом зарабатывают и мы это понимаем также. Не прибедняйтесь...

Виновен кто вмешивается в дела, которые его не касаются (с)

 

Хамство директора на ее совести

Лично я до сих пор не вняла, в чем заключалось ее хамство.

 

А зря…Так как первые люди ,отправленные вами в первый раз (как вы говорите) могут разрекламировать, а могут и наоброт …сарафанное радио никто не отменял. И уж точно никто из нас не порекомендует вас ,если вы еще раз захотите собрать группу и отправить на обучение.

А вот и угрозы. ПрАклинаю? (с) :D

 

Вам, очевидно, не нравится здоровая критика вашей студии!

Ее здесь никто не углядеши. Ибо один поток ругательств и оскорблений.

 

20го октября в Крокусе начинается выставка Интершарм.

Студия "ЭСТЕТИСТА" и я лично рада буду всех видеть в павильоне №13, стенд А 37.

Какая замечательная, а главное, уместная реклама :rolleyes:

 

 

Вот такие упущения, дорогая и уважаемая, пианино. Удивительное поведение модератора. Нужно становится на сторону справедливости, а не личных симпатий. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу обратиться к пианино и добиться (что очень сомнительно, ибо связи и знакомства все решают :rolleyes: ) справедливости. (С несправедливостью либо сотрудничают, либо сражаются (с) )

я бы на вашем месте поосторожнее была с такими заявлениями. ибо тоже могу подписать под необоснованное обвинение ;)

 

А Вы юрист по образованию?

к чему этот вопрос? вы юрист и можете оспорить мое мнение? тогда начните с этого.

 

По какому праву Вы не обратили на ЭТО внимание?

а вы кто, собственно, чтобы говорить со мной в подобном тоне? смешно даже стало, ей богу).

послушайте. я, конечно, прочла начало вашего поста, где написано, что вы считаете себя умной) но вы получаете 2 предупреждения за обсуждение действий модератора и за использование красного цвета.

все претензии, касающиеся действий администрации, вынесения предупреждений, несправедливости т.д. - приму только личным сообщением. причем, конечно, не от вас, а от имеющих отношение к делу пользователей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая замечательная, а главное, уместная реклама :rolleyes:

 

;)

 

Ваш выбор. 

 

 

Только вот смотрю в соседних ветках тоже активно защищаете данную организацию...Видимо имеете к ней отношение...

 

P.S: "сарафанное радио" работает по своей схеме...это не угроза...Это называется "кому хочу и сколько хочу, и кому интересно рассказываю о своей поездке...а вывод каждый сделает свой:))) Как Вы, например. Желаю Вам удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а-а, кстати, еще, тем кому очень интересно само обучение звонили мне еще в Милан, да и по возвращению телефон был красный:)))

 

Вкратце напишу:

 

- тема современные тенденции - обсудили, последние коллекции дизайнеров, макияж Армани (выполнила преподаватель, мы повторили после обеда)

 

- тема 40-е (Джон Кроуфорд ) - утром  выполнила преподаватель, после обеда -мы, фотосет с нашими моделями

 

- тема 80-е (Бой Джордж) - то же самое ,преподаватель, потом мы и фотосет.

 

- следующий день по модным показам бегом с одного на другой (посмотрели, пофотографировали ,поблагодарили сотрудников и все )

 

Поэтому и пишу что нового ничего не узнала, можно даже сказать получился обмен опытом, так Франческа глаз не сводила смотрела как мы работаем...И ей понравилось..Об этом мы говорили,что ей тоже интересно как мы выпрлняем макияж...Вот и все . С ней мы обменялись координатами, приятная женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечер добрый.

 

Я собиралась ехать в Италию на это обучение. Но, к сожалению, не получилось :( Преочень интересно сейчас читать отзывы о поездке.

Крайне удивлена, что очень мало здесь нам рассказывается о процессе обучения, о неделе моды, косметике и т.п. Вместо этого ведется активнейшее порицание организации.

Прочитав аргументы двух сторон, я все-таки отнесу себя к умным и непредвзятым людям (подружек-форумчанок-заступниц у меня здесь НЕТ).

 

Никто никого не кидал, судя по тому, что учились, жили в отеле и приехали обратно живыми и невредимыми.

То есть, вы, Милослава, считаете , что поездка была замечательной по организации и по заявленной программе? Действительно, ведь обратно девушки вернулись живыми и невредимыми...в рабство их не продали и проституцией заниматься не заставили. И даже КНИГУ!!!!!!! :rolleyes: подарили!

 

И вы, соответственно, очень жалеете, что не получилось у вас поехать в сей шикарный тур? Правильно?

И вас бы (ну, как человека умного и культурного) вполне устроила бы перспектива добираться по 2,5 часа до отеля утром и вечером....

 

Вы не стали бы никому звонить и возмущаться по этому поводу и выбивать трансфер. Зачем? Лучше подождали бы по часу автобус, да по пересадкам попрыгали бы с утра зайчиком.....зато прослыли бы человеком спокойным и бесконфликтным...

 

Ну и, наверное, придя с утра на занятия с кистями и, обнаружив, что косметики вам вообще не положено, вообще не стали бы красить никого....Зачем скандалить..требовать....? Посижу в уголке и посмотрю, никого не напрягая....

 

О. А еще вы, я думаю, чувствовали бы себя бесконечно умным человеком, показывая заявленную программу обучения (рассчитанную на несколько месяцев) тамошним преподавателям и заявляя, что вам обещали пройти ее за три дня...

 

Ну и, конечно, приехав, вы бы были бесконечно благодарны организаторам за все это....

 

И 2000 евро, наверное, для вас так....пустячок-с...

 

Правильно я понимаю? Судя по всему, вас устроило бы обучение на тех условиях, которые были предложены группе?

Только вот честно ответьте, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м-да! боюсь верить в собственные экстрасенсорные способности, но где-то на первой страничке этой темы я писала, что не доверилась бы я данной организации, хотя соблазн поехать в Италию был велик!!! И вот-те надьте!!!

Интересно другое, реакция организаторов. Ну да, не все получилось, были промахи ( думаю и у других организаторов зарубежный поездок бывают «осечки»), но ведь так просто ИЗВЕНИТЬСЯ!!!! Сразу бы весь конфликт сошел бы на нет. А менеджеры ведут себя как малые дети, ведь только взрослый человек может осознать и признать свои ошибки, а ребенку чаще свойственно поведение типа «сам дурак», « виноват Петя, это он разбил вазу» (или бронировал гостиницу). То вы пишете, «ездила САМА Валерия Куцан», то тут же обвиняете ее в истеричности. Лично я больше склонна верить именно девушка из группы ( хотя следуя вашей логике я видимо тоже дура!), и именно потому, что это люди большого таланта и опыта, перед мастерством которых я снимаю шляпу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток, скажите пожалуйста, повлияло ли обучение в Uptodate Fashion Academy в Милане на карьерный рост, как работодатели оценивают Ваш международный диплом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...