Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Есть такая американская, даже калифорнийская марка Cinema Secrets. Никому не попадалась? Есть возможность попробовать (не за просто так, конечно), не знаю, брать ли.. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня подруга замуж выходила, приглашала профессионала сделать ей макияж. У визажиста было много палеток этой марки. Макияж получился обалденный!!! И продержался весь день макияж, не потускнел. Может, конечно, она еще какими-либо тенями пользовалась... всего процесса я не видела.. Но тенями этими точно её красили:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто! они еще для гримеров кучу всего делают, я как раз собираюсь учиться гриму, думаю, заказать что-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
круто! они еще для гримеров кучу всего делают, я как раз собираюсь учиться гриму, думаю, заказать что-нибудь

 

Нашла эту тему после того как кто-то их старожилов форума - визажист с большим стажем - посоветовала вместо косметики Cinecitta лучше посмотреть американскую марку Cinema Secrets. Решила узнать что за марка такая, посмотрела на любимом мною сайте makeupalley.com, много людей пишет что у них потрясающие тоналки/корректоры, покрытие очень хорошее и многие называют их своими HG (от слова "Holy Grail", то есть Святой Грааль, аббревиатура означает, что это их любимый продукт, абсолютный идеал).

Вот ссылочка:

http://www.makeupalley.com/product/showrev...rets/Concealers

 

 

olivia make-up artist, если не секрет где можно эту косметику попробовать?

Так про нее хорошо отзываются, что теперь очень хочу что-нибудь заказать, да побольше))) Хочу палетку из пяти тонов, себе, только попробовать бы их, цвет подобрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
круто! они еще для гримеров кучу всего делают, я как раз собираюсь учиться гриму, думаю, заказать что-нибудь

Обязательно заказть, можно найти продукцию CINEMA SECRETS

по этой ссылке http://www.kinopro.ru/cinema-secrets/ :blink:

post-18642-1317896763.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...