Перейти к содержанию
  •  

свадебный макияж для глубокопосаженных глаз


Рекомендуемые сообщения

Юлиана, вот первая красавица ну просто конфетка, ничего не могу сказать против, весь образ мне нравится (очень люблю цветы в образе, ну просто п. кипятком). А у второй по моему мнению глазки утонули благодаря верхней обводке (или стрелочке), и всеже затемнение неподвижки надо было поднять почти до брови. Мне так сильно кажется. На фото до глазки более открыты. Но несмотря на все это технически классно, если только губки чуток поярче или блеска добавить в серединку, очень мне все матово ( по крайней мере на фото). Вот!

Спасибо)))

Как грится.....Гладко было на бумаге, да забыли про овраги)))

 

Имеется еще человеческий фактор в виде самой невесты, которая в жизни не красится вообще.

 

На самом деле изначально и на губках блеск был. И ярче они были. И затемнение на глазах доходило выше....

Но все уже подгонялось под желания невесты. Она захотела именно так.

Что смогла-отвоевала)))

 

В принципе, я с огромным удовольствием посетила бы тренинг на тему: как убедить невесту, что в зеркале не "ой, боже мой, какой черный глаз!!!! это не я"

и не "ах, губы как силиконом накачали. верните мои обратно", а "коррекция ее формы глаз и губ"))))))

 

А стрелочку техническую предпочитаю делать всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, насмешили вы меня этими репликами. Но что правда, то правда. Сама бы с удовальствием посетила такой тренинг. Юлиана, а что такое техническая стрелка, может я ее тоже делаю, но название такое не слыхала. Просветите, плиз! Я сначала всегда делаю проработку верхнего ресничного края тенями, прям в рост ресниц вбиваю, а в конце макияжа глаз всегда, если не подводкой, то карандашиком прохожусь (в зависимости от ситуации, иногда просто по ресничному краю, иногда корректирую форму глаза), это не тоже самое или у вас что-то другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлиана, а что такое техническая стрелка, может я ее тоже делаю, но название такое не слыхала. Просветите, плиз! Я сначала всегда делаю проработку верхнего ресничного края тенями, прям в рост ресниц вбиваю, а в конце макияжа глаз всегда, если не подводкой, то карандашиком прохожусь (в зависимости от ситуации, иногда просто по ресничному краю, иногда корректирую форму глаза), это не тоже самое или у вас что-то другое?

Да. Именно так)))). Техническая стрелка, в принципе, потому так называется, что используется больше для подчеркивания ресничного края с попутной прокраской корешков ресничек.

Иногда делается еще и второй раз после наклеивания накладных ресниц или пучков, чтобы визуально соединить их с глазиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еще одна невеста попалась с глубоко посаженными глазками. Я их теперь полюбила)))))

Пробник делали. Вот такой макияж глаз получился.

На прическу не обращайте внимания. Она тоже пробная. Схематичная.

 

e5c4515f3735.jpgbd1752bf3011.jpg

11ababea983d.jpg15e0fcac957f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, блиииииин!!!! Блин, блин, блин!!!!

Юлиана! Я аж задохнулась от восхищения! Какая красота получилась! Какой макияж глаз! Ты теперь Самый Главный Специалист по глубокопосаженным глазкам! Прям даже и не знаю, какой вариант мне нравится больше!

Снимаю шляпу...

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже ооочень понравился макияж, но, по-моему, это не глубокопосаженные глаза...

Пы.Сы. Брови-классные, просто другой человек.....

 

Как вы их уговариваете на графические формы? У меня согласны только на класссику. ("Шаг вправо-шаг влево-расстрел без предупреждения" :D ) У меня 90% свадебных макияжей-почти нюд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне губы так нравятся на первом фото!!! Неужели они там просто затонированы, Юлиана? Смотрится как какая-то золотистая помада! :rolleyes:

Ах! Не могу наглядеться на эту работу! Что за умница!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lioka. Спасибо!))))) Я прямо, зарделась :rolleyes:

 

Мне тоже ооочень понравился макияж, но, по-моему, это не глубокопосаженные глаза...

Пы.Сы. Брови-классные, просто другой человек.....

Ну я не знаю.... Если это не глубоко посаженные.....То какие тогда глубокопосаженные?))))

 

Надбровные дуги выступают явно. Глаза загнаны достаточно сильно вглубь.

 

 

Тут просто еще подбровного пространства достаточно много. Особенно после расчистки. Но его много в основном за счет того что сами глаза маленькие по размеру.)))) Были бы побольше-сожрали бы подбровку и было бы более заметно, так как хочешь-не хочешь появилось бы нависание неподвижного века.

 

А тут за счет маленьких глаз и достаточно крутого "спуска" даже нависания практически нет.

 

Как вы их уговариваете на графические формы? У меня согласны только на класссику. ("Шаг вправо-шаг влево-расстрел без предупреждения" :D ) У меня 90% свадебных макияжей-почти нюд...

 

А мне уже и уголок кажется чем-то жутко банальным. Я его вместо классики многим предлагаю. Так как идет всем и смотрится в открытом состоянии как классика. А в закрытом хоть какой-то изюм))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлиана, возможно вы открыли их грамотной коррекцией бровей и правильной тушевкой..Вам виднее, это же ваша невеста... Для меня глубоко посаженные глаза такие, как у Валерии, Орбакайте... У меня самой оч глубоко посажены глаза.

post-50-1281370746_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле, насколько я знаю, глубоко посаженными обычно называют как раз скорее такие, как Юлиана тут выставила )). Валерия и Кристина - это уже совсем из другой оперы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к какой опере вы относите глаза Валерии и Кристины? Вообще очень интересно послушать еще мнения насчет глубокопосаженных глаз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глубоко посаженные - это те,которые надо "выдвигать", делать объемнее - высветлять подвижное веко, не акцентировать слишком складку и не высветлять особо подбровное..такие глубоко "задвинутые" эдакая противоположность выпуклым глазам.. а у Кристины и Валерии вполне себе объемные, "рельефные" глаза, с крупной подвижкой - Валерии ее даже затемнять обычно стараются, или "срезать" объем. у них скорее складка глубокая, хорошо выраженная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, оказывается, такая каша в голове :D Я всегда думала, что к глубокопосаженным глазам относятся глаза с сильно выступающими надбровными дугами вне зависимости от размера глазного яблока, когда глаз утопает в глазнице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моим представлениям, люди с глубокопосаженными глазами примерно похожи по типажу.

И подвижка у них обычно маленькая. Так как топнет она вместе с глазом. Да и сами глаза небольшие.

 

А вот неподвижка обычно большая. И в зависимости от утопленности глаза, может быть как достаточно гладкой, так и нависающей.

 

Из известных женщин могу навскидку назвать, например:

 

Настю Кочеткову (Фабрика звезд)

post-50-1115906770.jpgpersimg1716.jpg

 

Дженнифер Кулидж ("Американский пирог", "Блондинка в законе")

200906161239.jpg

 

Дэрил Ханна

daryl_hannah_9.jpg

 

Дэми Мур

dm0056.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абсолютно согласна с Вами Юлианна. у меня такое же представление о глубокопосаженных глазках, а последняя ваша невеста мне на Наташу Королеву похожа стала, прекрасный макияж получился! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...