Перейти к содержанию
  •  

свадебный макияж для глубокопосаженных глаз


Рекомендуемые сообщения

NataliK, Юлиана, спасибо за разъснения..Фото очень показательные...

Вот уж точно: век живи-век учись ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, абсолютно согласна с тобой по-поводу глубоко посаженных глаз. У Валерии именно такие и есть. А вот выложенные фото ранее, по моему это вот как раз из другой оперы, просто маленькие глаза, ну никак не глубоко посаженные. Ждем комментарии наших мэтров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот еще одна невеста попалась с глубоко посаженными глазками. Я их теперь полюбила)))))

Пробник делали. Вот такой макияж глаз получился.

На прическу не обращайте внимания. Она тоже пробная. Схематичная.

 

e5c4515f3735.jpgbd1752bf3011.jpg

11ababea983d.jpg15e0fcac957f.jpg

 

Здесь тоже считаю, что глаза не глубоко посаженные. Маленькие глазки + чуть нависшее неподвижное веко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Валерии и Кристины Орбакайте наоборот выпуклые глаза. А ярким примером глубоко посаденных глаз, из выложенных Юлианой фото, на мой взгляд, является Дженнифер Кулидж, в случае Деми Мур и Дэрил Ханна - это просто маленькие глаза с нависшим веком.

Глубоко посаженный глаз обычно маленького размера с маленьким плоским поджвижным веком и совершенно необязательно с нависанием неподвижного. А плоское подвижное веко как раз и создает впечатление вдавленного (глубоко посаженного) в черепную коробку глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется глаз может считаться глубоко посаженным и при хорошо развитом глазном яблоке в том случае если оно "провалено" в глазницу, и над ним сильно выступает набровная дуга...Т.е природа глубоко посадить может любое веко :lol: Я выше выложила свой глаз с разъемом)) всегда считала его глубоко посаженным и для макияжа крайне неудобным, т.к. тушевать тот же карандаш по косточке, обтнутой тонкой кожей крайне проблематично... :rolleyes: По поводу макияжа Валерии...Сейчас часто можно видеть ее с "черным глазом"... Честно, мне не нравится вообще на крупных планах, со сцены хорошо, но вблизи ужс, ощущение черных глазниц. исключительно ИМХО конечно (не думаю, что Валерия пользуется услугами сомнительных визажистов, поэтому допускаю, что я не права)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что глубоко посаженные глаза это не их размер и даже не форма, а глубокое их расположение в глазнице, они как бы проваленные, и, как выше заметила Машенька, характерна для них выпуклая надбровная дуга, и когда делаешь макияж на таких глазах, на внешнем углу может случиться преграда в виде выступающей кости, для растушевки (конечно, зависит от цели макияжа). В основном глубоко посаженные глаза находятся ближе к надбровной дуге, то есть не посередине или внизу глазницы. В макияже стараться складку века не затемнять, потому что веко начнет казаться еще более проваленным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот какую картинку выдал Гугл в одной из первых ссылок:

a31d52a2b6d3.jpg

 

Маш, да, вот это глубоко посаженные глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще мысль... Что делать с глазами, как у Валерии - нужно "топить" глаз (подвижку), путем исключения очень светлых перламутровых оттенков, верно? А что мы делаем с таким глазом, как у дамы на фото, выложенном выше Машенькой? Мы высветляем подвижку (светлой тенью), пытаясь придать ей больший объем и "вытащить" глаза из глубины, сделать их менее глубокопосаженными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...