Перейти к содержанию
  •  

свадебный макияж для глубокопосаженных глаз


Рекомендуемые сообщения

девочки,посоветуйте как быть с такими глазками? каким цветом их лучше выделить,учитывая,что платье белоснежное? а самая главная проблема для меня-как правильно сделать акценты на таком лице? помогите начинающей пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну это не глубоко посаженные глазки........ у девочки нормальные глазки, есть не большая ассиметрия и самих глазок и бровки, тут нужна хорошая коррекция носика......

Изменено пользователем olgazap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ну это не глубоко посаженные глазки........ у девочки нормальные глазки, есть не большая ассиметрия и самих глазок и бровки, тут нужна хорошая коррекция носика......

расскажите как это правильно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот она

У меня такая же невеста!!! Правда, ну подскажите, как правильно накрасить глаза. Особенно подвижное веко, часть которого видна при открытых глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такая же невеста!!! Правда, ну подскажите, как правильно накрасить глаза. Особенно подвижное веко, часть которого видна при открытых глазах.

мне кажется.что перламутра надо как можно меньше класть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У девушки не глубоко посаженые глаза.

Носик действительно надо бы подкорректировать. затемнила бы крылья носа. Сделала бы его более тонким.корректором темненьким по бокам носа. а светленьким сам носик, спереди.

Разумеется положила бы тон светлый. Припудрила бы. Брови немножно выделила тенями темненькими. Что-то между коричневого и черного. У основания бровей высветлить на до бы. Что бы бровки поднялись. На веки нанесла бы кремовые, песочные, бежевые тени.

На этой фотке она к сожалению повернула немного голову на бок. Так что я не могу сказать. далеко или близко посаженые глаза.

Это уже вам решать. Если близко посажены. Я бы сделала малююсенькую стрелочку наружу(только не на подобии кошачьего глаза) и там более темными тенями накрасить. еще можно румянами немного выделить скулы.

А губы сделала бы нежно розовыми, ближе к персиковому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У девушки не глубоко посаженые глаза.

Носик действительно надо бы подкорректировать. затемнила бы крылья носа. Сделала бы его более тонким.корректором темненьким по бокам носа. а светленьким сам носик, спереди.

Разумеется положила бы тон светлый. Припудрила бы. Брови немножно выделила тенями темненькими. Что-то между коричневого и черного. У основания бровей высветлить на до бы. Что бы бровки поднялись. На веки нанесла бы кремовые, песочные, бежевые тени.

На этой фотке она к сожалению повернула немного голову на бок. Так что я не могу сказать. далеко или близко посаженые глаза.

Это уже вам решать. Если близко посажены. Я бы сделала малююсенькую стрелочку наружу(только не на подобии кошачьего глаза) и там более темными тенями накрасить. еще можно румянами немного выделить скулы.

А губы сделала бы нежно розовыми, ближе к персиковому.

спасибо большое! я все учту! только как быть,если невеста хочет синий цвет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое! я все учту! только как быть,если невеста хочет синий цвет?

У моей невесты был фиолетовый (ближе к синему, я мешала синий с розовым), получилось очень нежно и естественно (правда моя была темноволосая гречанка, но кожа белая), причем я его не слабенько положила. Может и сделать ей этот синий, если она его так хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может подвижное веко вообще не трогать темным цветом? У Роберта Джонса есть макияж для глубокопосаженных глаз (если вы их таковыми считаете), он советует подвижку высветлить, под бровь блик вообще не давать, а всю неподвижку переходным затемнить и акцентом не залезать на подвижку, только в складку его и по нижнему веку (ой незнаю понятно ли, из меня учитель никудышный). У меня глаза похожи на те как у вашей невесты, но подвижка больше видна и если я сильно на нее залезаю темным цветом то мрачновато получается. Вот чем смогла....... Может что и пригодиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделала макияж,жду фоток. честно скажу, я была не очень довольна работой, т к не люблю синий. сделала все по вашему совету,получилось лучше,но до идеала мне еще учиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделала макияж,жду фоток. честно скажу, я была не очень довольна работой, т к не люблю синий. сделала все по вашему совету,получилось лучше,но до идеала мне еще учиться...

Я вас понимаю, у меня к себе всегда масса притензий и вопросов после сделанного макияжа, но я думаю это лучше, чем постоянно быть довольной собой. Думаю, у вас все получилось! Главное невеста то довольна? Для меня это вегда очень важно. И не вам одной учиться, а мне-то сколько учиться.... ух

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вас понимаю, у меня к себе всегда масса притензий и вопросов после сделанного макияжа, но я думаю это лучше, чем постоянно быть довольной собой. Думаю, у вас все получилось! Главное невеста то довольна? Для меня это вегда очень важно. И не вам одной учиться, а мне-то сколько учиться.... ух

невеста довольна, но подружки сидели носом воротили. вот приедет со свадебного путешествия, расспрошу что да как. наташа, может по е мейлу подружимся? laska-nat.85@mail.ru напишите мне, буду рада00)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
невеста довольна, но подружки сидели носом воротили. вот приедет со свадебного путешествия, расспрошу что да как. наташа, может по е мейлу подружимся? laska-nat.85@mail.ru напишите мне, буду рада00)

Согласна, вечерком отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот она

 

 

Девочка по цветотипу лица - лето. По этому ей (учитывая в первую очередь цвет глаз) подойдут холодные тона - все оттенки холодного розового, серый, холодные синие, оттенки фолетового (сливового), голубые, фиолетово-синие (как у цветка пиона)... Это что касается глаз. Подводка и тушь черная. Румяшки от бледно розового до насыщенного розового, скулы можно подчеркнуть серо-бежевым оттенком. Губки роозовые тона, можно сливовые (все тона кроме красного и коричневого, бежевого.

Глазки, которые глубоко посажены - нужно осветлить все верхнее веко (самым светлым тоном, корректором), особенно осветлить мембральную складочку века. Подвижное веко желательно оставить светлым, а внешний уголок и складочку розтушевать темным тоном (можно сделать "петлю", "банан"). Внутренний уголок подвижнего века и под бровный участочек осветлить белыми тенями. Тени использовать желательно матовые. Можна также наклеить несколько пучков на внешнем веке - это вытянет и приоткроет газ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, все не по понятиям делаю, но результатом, чесскать, довольна :unsure:

 

А вообще, я заметила, что у девушек с "глубокими" глазами бровки обычно достаточно "лесные".

Вооружаюсь тяпочкой и расчищаю себе место для тушевки.

И на этом этапе уже, считай, пол-макияжа готово.

 

И перламутр под бровь кладу...

И так как все в карандашке делаю, то и без технической стрелки по всему веку не обходится.

И как-то я вообще по поводу подвижки не особо заморачиваюсь.

Делаю себе классику с поправкой на конкретный глаз. И все.

 

Может, здря?

 

Вот свидетельницу на свадьбу недавно делала. Колоритная такая красавица, но глазик непростой.

К сожалению, фото с закрытыми глазками нет(( Забыла сфотографировать.

И свет там боковой из окна падает. Высветляет одну половину.

 

593001eb7862.jpgc50947500513.jpg

 

Или еще вот сегодняшний пробник. Тоже, блин, забыла попросить глазки закрыть((((

618c2c1f2288.jpge74b5deaaaae.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлиана, вот первая красавица ну просто конфетка, ничего не могу сказать против, весь образ мне нравится (очень люблю цветы в образе, ну просто п. кипятком). А у второй по моему мнению глазки утонули благодаря верхней обводке (или стрелочке), и всеже затемнение неподвижки надо было поднять почти до брови. Мне так сильно кажется. На фото до глазки более открыты. Но несмотря на все это технически классно, если только губки чуток поярче или блеска добавить в серединку, очень мне все матово ( по крайней мере на фото). Вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...