Перейти к содержанию
  •  

Мастер-класс Наталии Найда в Москве


Рекомендуемые сообщения

Авторская школа стиля и макияжа Наталии Найда представляет мастер-класс Наталии Найда "Графика - от салона до подиума" в Москве. Мастер-класс состоится 1,2,3 июля на базе школы профессионального макияжа Make-up Atelier (г.Москва). Контактный телефон (499)7489439.

Программа

1 день.

Основы, термины, правила выполнения графических форм в салонной работе. Нюансы колористики и цветометрии. Микроколористика как средство индивидуальной цветокоррекции. Примеры салонных графических форм (от классики до альтернативных работ). Показ 3-5 работ.

2 день.

Альтернативные салонные формы с применением декоративной техники (тампирование, роспись) - 2 работы. Отработка.

3 день.

Конкурсные (фантазийные и подиумные) формы. Принцип построения, логичность композиции, целостность образа. Показ 2 работ (фантазийная, подиумная). Отработка одной работы (на выбор).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я то как хочу!!! что же это такое - я из Питера - Наталия там МК дает, 2-го я еду в Питер, а Наташа в Москве.... я разрыдаюсь!!!! а на 1 день можно сходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторская школа стиля и макияжа Наталии Найда представляет мастер-класс Наталии Найда "Графика - от салона до подиума" в Москве. Мастер-класс состоится 1,2,3 июля на базе школы профессионального макияжа Make-up Atelier (г.Москва). Контактный телефон (499)7489439.

Программа

1 день.

Основы, термины, правила выполнения графических форм в салонной работе. Нюансы колористики и цветометрии. Микроколористика как средство индивидуальной цветокоррекции. Примеры салонных графических форм (от классики до альтернативных работ). Показ 3-5 работ.

2 день.

Альтернативные салонные формы с применением декоративной техники (тампирование, роспись) - 2 работы. Отработка.

3 день.

Конкурсные (фантазийные и подиумные) формы. Принцип построения, логичность композиции, целостность образа. Показ 2 работ (фантазийная, подиумная). Отработка одной работы (на выбор).

Стоимость узнавала - 4800 первый день и по 6 с чем-то 2-ой и 3-й дни. Можно все дни выбрать, можно по отдельности. Косметику предоставят, кисти и модель - свои. Если три дня сразу брать - то скидка 1200.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзывы :) я до сих пор под впечателением таким, что собрать себя не могу никак. Дабы полноценно без "взахлеб" не написать все подряд. Нет слов, чтобы выразить КАК ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Наташеньке огромное спасибо! "Индустрии красоты" - спасибо за огранизацию!

 

пы.сы. едиинственное могу повторить фразу, как многие писали о впечатлениях после МК Наташи или обучения в школе. "Я ощущаю, что я оказывается, вообще ничегошеньки не знаю и не понимаю в визажном искусстве". Говорят проходит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Найда дала согласие на партнерство со Школой Ателье в Москве, поэтому всех страждущих и не попавших на мастер-класс могу обрадовать - следующий мастер-класс в Москве состоится зимой, предварительно конец февраля-начало марта (после Невских Берегов). Можете позвонить в Школу по тел 8 (499) 7 489 439 и оставить свой контактный телефон, в этом случае вас будут держать в курсе о точных датах следующего семинара!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, просто супер))))!!! Впрочем, как и всегда))))) Особенно нравятся последняя и со стрелкой))) Я все мечтаю сделать фотосессию с такой вот стрелой :rolleyes: - все жду подходящую модель))) А ты затемняла неподвижное веко или на фото там просто природная тень??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелка божественна! Только ради таких стрелок можно полюбить всю французскую технику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, просто супер))))!!! Впрочем, как и всегда))))) Особенно нравятся последняя и со стрелкой))) Я все мечтаю сделать фотосессию с такой вот стрелой :rolleyes: - все жду подходящую модель))) А ты затемняла неподвижное веко или на фото там просто природная тень??

Танюш, чуть-чуть отбивала от складки к подбровному объему натуральную тень (серо-коричневую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...