Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

lioka, "вкусная" девушка, сияющая :)

Очень мило, нежно, как и подобает выглядеть юной девушке со вкусом, хочу подчеркнуть. Увы, не все это понимают (в смысле наши выпускницы) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коктельный -это вечерний считается? Я как-то сильно тоже не боюсь, хотелось просто узнать мнение матерых визажистов :rolleyes: думаю техника свадебного макияжа очень даже пойдет.

я сама далеко не матерый визажист :P но коктейльный-немного другой,нежели вечерний. если я не ошибаюсь,то он более легкий, простой...Как раз для юных девушек. Что-то между дневным и вечерним, вот может по интенсивности близкий к свадебному.

Я вечерний представляю ярким, насыщенным и как-то больше применимым к дамам или более взрослым девушкам))

 

Но снова же-это имхо. нас как-то не оч этому учили- где-то прочитала, что-то отложилось, что-то представила ассоциативно и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще чаще встречаю термин "коктейльный макияж" в ассоциации с макияжами довольно цветными, часто с использованием довольно разных цветов, в том числе ..забыла по-русски, блин..complementary colours (те что друг против друга в цветовом круге). тут даже не знаю, откуда именно этот термин - от самого коктейльного времени/повода или "коктейля" цветов.. может. оба варианта есть..тогда уже в зависимости от того, какой именно коктейльный имеется в виду, и сама техника..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читала,что коктейльный делается с учетом на легкий непродолжительный перекус с легкими напитками))) не банкет до ночи)

 

Но вообще у меня довольно размытые понятия об этих макияжах... Для себя я решила-вечерний-более торжественный, "по поводу". Коктейльный-легкий,ненавязчивый, возможно с многоцветьем, но без перегруза

 

Ну как-то ассоциативно у меня это....недоучка я. Вот коктейльный платья какие-такой и макияж))) легкий и без лишних деталей)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но вообще у меня довольно размытые понятия об этих макияжах... Для себя я решила-вечерний-более торжественный, "по поводу". Коктейльный-легкий,ненавязчивый, возможно с многоцветьем, но без перегруза

 

так наверное и есть как раз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vanil'ka

 

Я в местном журнале видела оч интересный вариант выпускного макияжа (там он типа свадебный-слева)...и прическа мне оч понравилась (с использованием накладных волос), вот вариант наподобие прически с журнала (справа, там волос свои, без накладных пучков). Макияж с элементами фэйс арта на щеке белой акварелью узорчик небольшой, очень нежно, но необычно...

Слева картинка с журнала, нашла в одноклассниках.

8c2b6cd3b569.jpg982f83f7e966.jpg

 

 

 

м...вот это крутой вариант,кстати. очень свежий макияж)

да и прическа ничего такая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56b1518f96d0t.jpg c8666edf66e3t.jpg

d72761dbdbc2t.jpg 8a7818d2040ct.jpg

 

Вот вам выпускница "до" и "после". У кого какие мысли? :rolleyes:

 

 

может мне,конечно, кажется, но почему-то думаю, что тени немного не подходят.

а так-очень красиво,да. как раз для молодой девушки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
м...вот это крутой вариант,кстати. очень свежий макияж)

да и прическа ничего такая)

 

а мне не очень понравился макияж девушки в красном. у нее лицо квадратное получилось. тут немного другими технологиями нужно было действовать. лицо просто теряется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну...что-то вроде...

http://s49.radikal.ru/i126/0812/b6/acc41399036b.jpg

и, соответственно, с закрытыми глазами...

http://i007.radikal.ru/0812/fd/f09913f2a9a4.jpg

 

только вот...прошу прощения, все уже наполовину стерлось <_<

жду отзывов ^_^

 

 

ну...на выпускной это не тянет) хотя, зависит от Ваших предпочтений. я думала, у Вас все гораздо ярче в повседневном.

Не помешало бы платье цвидеть)

Ну к этму варианту не хватает равномерного тона лица, что делается, тонами, стиками. тени я бы другого цвета выбрала. Сатина не помешает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барышни, а как быть в такой ситуации:приближается выпускной (хоть и нескоро, но время сокращается неумолимо), а я, хоть и достаточно прилично делаю ежедневный мейк, побаиваюсь, что не справлюсь с макияжем на выпускной. Последний раз меня красила знакомый визажист-но работает она на Mary Kay. Смотрю фотографии с того события (это была свадьба) - не очень нравятся.Да и в целом мейк оказался нестойким, как понимаете. Больше визажистов, по-моему, в городе и нет. Что делать-то?)

 

Когда я выпускалась, одна девушка из моего класса поехала делать макияж в соседний город. В итоге прическа и макияж сделаны, но она опоздала на вручение дипломов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барышни, а как быть в такой ситуации:приближается выпускной (хоть и нескоро, но время сокращается неумолимо), а я, хоть и достаточно прилично делаю ежедневный мейк, побаиваюсь, что не справлюсь с макияжем на выпускной. Последний раз меня красила знакомый визажист-но работает она на Mary Kay. Смотрю фотографии с того события (это была свадьба) - не очень нравятся.Да и в целом мейк оказался нестойким, как понимаете. Больше визажистов, по-моему, в городе и нет. Что делать-то?)

 

 

Когда-то давно я делала макияж на выпускной у визажиста. Основывалась на опыте старшей сестры, выбрала именно мастера, а не самой. И я не пожалела. Под прическу, под платье мог сделать красиво именно стилист-визажист

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барышни, а как быть в такой ситуации:приближается выпускной (хоть и нескоро, но время сокращается неумолимо), а я, хоть и достаточно прилично делаю ежедневный мейк, побаиваюсь, что не справлюсь с макияжем на выпускной. Последний раз меня красила знакомый визажист-но работает она на Mary Kay. Смотрю фотографии с того события (это была свадьба) - не очень нравятся.Да и в целом мейк оказался нестойким, как понимаете. Больше визажистов, по-моему, в городе и нет. Что делать-то?)

 

1. маленький город, раз больше нет визажистов

2. попробуйте поискать в салонах, где занимаются прическами

3. если в городе только 1 визажист, то вы уже будете выглядеть отлично)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дочка ходила в студию к Марине Янгильдиной с подругой. Им делели мейк Таня шнайдер и Маша Рублева. Тоже очень приветливые барышни.Поняли друг друга,кто что хочет, никаких вопросов не возникло,девочки остались довольны) Мейк держался целый день. Да и утром после рассвета было заметно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит ли девочкам на выпускном накладывать макияж так же,как при профессиональном, что бы он держался более 12 часов? Или не стоит нагружать кожу косметикой и стоит просто использовать яркие тона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...