Перейти к содержанию
  •  

Базовый курс по ФРАНЦУЗСКОЙ ТЕХНИКЕ МАКИЯЖА


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! А планируется ли еще курс по выходным? в марте? Сколько он будет стоит? И как на него записаться? Заранее спасибо. :rolleyes:

Пока не планирую, тк работаю над другим проектом.

А вы хотите научиться для себя или для работы? Могу предложить вам индивидуальное обучение, как альтернативу.

Позвоните мне и мы пообщаемся. т.8-926-5299468 Татьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здраствуйте Татьяна!

скажите пожалуйста,будите вы летом проводить занятия?

сколько стоят инд занятия, и сколько по времени?/можно в личку/

ваш номер тел это мобильный или домашний?

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Татьяна. Прочитав тему, меня заинтересовало обучение. Но по будням учиться возможности нет ( Хотелось бы так же узнать стоимость индив обучения, сроки. Возможно в этом году уже планируете обучение по выходным? В визаже новичок, но желание учиться огромно :-)

 

заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что время написания отзывов и пары вопросов от, якобы, разных пользователей, совпадает с временем регистрации и временем последнего посещения... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, Татьяна. Прочитав тему, меня заинтересовало обучение. Но по будням учиться возможности нет ( Хотелось бы так же узнать стоимость индив обучения, сроки. Возможно в этом году уже планируете обучение по выходным? В визаже новичок, но желание учиться огромно :-)

 

заранее благодарю.

 

Здравствуйте!

 

Индивидуальное обучение стоит 1 день-8 часов- 10000р. (обучение для себя)

4 дня - 32 часа - 28000р. (обучение для работы визажистом)

 

За 4 дня вы получите полную информацию о французской технике макияжа, со всевозможными способами и схемами нанесения на примере натурального, дневного, свадебного и вечернего макияжа (дымчатый глаз и глаз-банан) + техника нанесения аэромакияжа при помощи аэрографа.

В эту программу входит практика, постановка руки, я расскажу и покажу вам, как правильно держать кисть, куда ставить пятно и в каком направлении растушевывать, как стоять, и дам необходимые рекомендации по приобретению кистей и необходимого набора косметики, с помощью которого вы сможете начать работать.

Мы сделаем фотографии ваших работ в процессе обучения, которые автоматически пойдут в ваше портфолио.

 

Кисти и косметика на период индивидуального обучения предоставляется бесплатно.

 

При желании, позвоните и мы обговорим дату начала занятий, включая выходные дни: 8-926-5299468 Татьяна.

 

С уважением, Татьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ПО ФРАНЦУЗСКОЙ ТЕХНИКЕ МАКИЯЖА ДЛЯ РАБОТЫ ВИЗАЖИСТОМ И ДЛЯ СЕБЯ.

 

ПРОГРАММА И СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ ЗДЕСЬ:

http://vizage.parikmag.ru/index.php?showtopic=2942

 

С УВАЖЕНИЕМ,

 

ВИЗАЖИСТ ТАТЬЯНА ГАЛКИНА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я подозреваю, это когда на лицо ничем не опираешься)))) И всю косметику наносишь чем угодно, но не пальцами. Нам, карандашникам, наверное, не понять этой фишки)))) Мне, например, точно))) Во всяком случае в том, что касается карандаша, теней и растушевки. Я просто без упора не могу. Но на западе, действительно, практически все так работают. (насколько я знаю))

Весной была в городе Баньоле, что рядом с парижем, и посчастливилось мне побывать на практическом семинаре как раз по такой бесконтакной технике нанесения макияжа. И это совсем не то, о чём вы говорите. В Европе все блюдут гигиену, и боятся "заразиться" чем-либо через нестирильные многоразовые интрументы мастера. Так что "карандашники" там похоже доживают последние дни, в общем высе переходят на аэрографию. Бесконтактный способ - это как краскопульт в общем то) Нансесение происходит путём распыления из аэрографа под давлением, которое подаётся компрессором. Процедура на самом деле очень приятная и расслабляющая, в лицо дует прохладный ветерок.

 

 

--------------------

И чувства неуклюжими словами ложатся на холодный монитор. А нам бы разговаривать телами. Но расстояние — жестокий приговор.

Красные горы - мои любимые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...