Перейти к содержанию
  •  

Базовый курс по ФРАНЦУЗСКОЙ ТЕХНИКЕ МАКИЯЖА


Рекомендуемые сообщения

ааа)) теперь поняла.. сорри, я то думала там макияж на одной и тойже девушке, а не в ее исполнени на другом человеке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу честно, мне очень повезло в жизни, что я встретила и обучалась у такого прекрасного мастера как Татьяна. О ней можно сказать, что она - преподаватель от Бога. На занятиях она старается передать все знания своим ученикам.

Так получилось, что до встречи с Татьяной я обучалась в одной очень известной и дорогостоящей московской школе. И это был ужас. Нам не давали абсолютно никаких знаний. Или те, которые я бы с легкостью нашла в книжке. Тем более техники. И мне пришлось искать учителя который не просто даст знания, но и главное - "технику". Который "поставит мне руку". Научит всем тонкостям мастрества. Когда я попала на занятие к Татьяне - была очень обрадована. Я нашла то, что искала. Она научила меня технике, маленьким секретам, благодаря чему мои работы стали чище и эффектнее. И насколько я знаю, она из немногих, кто преподает безконтактную технику макияжа по которой работают на Западе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объясните, пожалуйста, что такое бесконтактная техника?

Я подозреваю, это когда на лицо ничем не опираешься))))

И всю косметику наносишь чем угодно, но не пальцами.

 

Нам, карандашникам, наверное, не понять этой фишки))))

 

Мне, например, точно))) Во всяком случае в том, что касается карандаша, теней и растушевки. Я просто без упора не могу.

 

Но на Западе, действительно, практически все так работают. (насколько я знаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааа))))) Спасибо))) Теперь понятно)))

А на каком именно западе не опираются на лицо? Мне в Италии делали макияж, то так опирались, что, думала, что глаза повыкалывают кисточкой B) И пальцами тоже косметику наносили.... Или это еще западней??))))

А мне, в принципе, все равно как работать- опираясь или нет. Просто, когда я начинала обучаться, мне казалось, что так гигиеничнее :rolleyes: И через всего пару занятий привыкла (не так уж это сложно, если потренироваться). А потом пришлось переучиваться. Работаю все-таки прикасаюсь к лицу, особенно если нужно сделать четкие линии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже работала с итальянцами. так они пока тебя всю "не ощупают" макияж не сделают!! :) может это какая-то французская специфика макияжа? они ж такие педанты! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объясните, пожалуйста, что такое бесконтактная техника?

Добрый день, Ника!

 

Бесконтактный макияж, другими словами АЭРОМАКИЯЖ, наносится на лицо путем микроскопического распыления пигмента на силиконовой основе из аэрографа под давлением, которое подается процессором.

 

БЕСКОНТАКТНЫЙ метод нанесения макияжа обладает рядом преимуществ:

1) Приятная процедура: в лицо дует прохладный ветерок.

2) Очень стойкий

3) Не пачкает одежду

4) Эффект лифтинга

5) Легко устраняет недостатки кожи лица, шеи и декольте( покраснения, прыщи, пигментные пятна)

6) Тон смотрится очень естественно, за счет микроскопического распыления.

7) Легко подбирается тон под любой оттенок кожи за счет смешивания пигментов на силиконовой основе в воронке аэрографа

8) Быстрота исполнения, в отличие от контактного

 

Обычно бесконтактным способом наносится тон, румяна, а можно и тени.

Брови, контур глаза, губы рисуются вручную.

Единственный недостаток, проблематично использовать для себя в домашних условиях. Этот макияж может сделать только профессиональный визажист.

Из моего опыта, попробовав единожды бесконтактный макияж, клиенты отдают предпочтение этому методу нанесения.

Макияжи, сделанные мной бесконтактным способом можете посмотреть, пройдя по ссылке:

 

http://visagiste-profi.livejournal.com/9940.html

 

С уважением,

Татьяна Галкина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я подозреваю, это когда на лицо ничем не опираешься))))

И всю косметику наносишь чем угодно, но не пальцами.

 

Нам, карандашникам, наверное, не понять этой фишки))))

 

Мне, например, точно))) Во всяком случае в том, что касается карандаша, теней и растушевки. Я просто без упора не могу.

 

Но на Западе, действительно, практически все так работают. (насколько я знаю))

 

Юлиана, добрый день!

 

Спасибо вам за ответ, данный Нике.

Мой ответ Нике вы можете прочитать на Форуме.

Вы правы, для нанесения контура на глаза, рисования брови и губ, обязательна нужна грамотная стойка и фиксация руки.

Для нанесения тона и румяны бесконтактным способом, упор, как вы позволили выразится, не нужен.

 

С уважением,

Визажист Татьяна Галкина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже работала с итальянцами. так они пока тебя всю "не ощупают" макияж не сделают!! :) может это какая-то французская специфика макияжа? они ж такие педанты! ;)

 

Здравствуйте!

 

О бесконтактном методе макияжа вы можете ознакомиться выше.

 

С уважением,

Визажист Татьяна Галкина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Татьяна))) Нафлудили мы у вас тут в темке)))

Техника нанесения макияжа аэрографом, да, знакома, но не встречала такое название, как бесконтактный макияж)) Спасибо за объяснение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да) Спасибо, Татьяна, за разъяснение)

 

Вот как я попала пальцем в небо)

А, ведь, была мысль про аэрограф. Но почему-то подумала, что так бы и сказали. если что...типа:"Отлично учат делать макияж с помощью аэрографа."

Извиняюсь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ, Я ВАМ ПРОСТО ЗАВИДУЮ! ЕСТЬ ТАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСВОИТЬ ТЕХНИКУ ФРАНЦУЗСКОГО МАКИЯЖА У ТАТЬЯНЫ!

 

Я СЕЙЧАС ЖИВУ В ИЗРАИЛЕ И НЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТИ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ГРУППЕ, А ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ.

 

С ТЕМ, КАК РАБОТАЕТ ТАТЬЯНА Я ЗНАКОМА ДАВНО, БЛАГОДАРЯ ЕЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПРОИЗВЕДЕНИЯМ ИСКУССТВА НА МОЕМ ЛИЦЕ СМОГЛА СЭКОНОМИТЬ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ. ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ НА ВАЖНУЮ ВЕЧЕРИНКУ ТАТЬЯНА СДЕЛАЕТ МНЕ МАКИЯЖ, ТО ОТПАДАЕТ НЕОБХОДИМОСТЬ В ДОРОГУЩИХ НАРЯДАХ И УЖ ТЕМ ПАЧЕ В УКРАШЕНИЯХ - ВСЕ ВИДЯТ ТОЛЬКО ЛИЦО НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ.

 

А СЕГОДНЯ ВЫ МОЖЕТЕ ЗА НЕДОЛГИЙ ОТНОСИТЕЛЬНО СРОК НАУЧИТЬСЯ УДИВИТЕЛЬНЫМ И НЕПОВТОРИМЫМ ПРИЕМАМ У НАСТОЯЩЕГО - НЕ ПОБОЮСЬ ЭТОГО СЛОВА - МАСТЕРА ОТ БОГА!

 

УДАЧИ ВСЕМ ВАМ, И СКОРЕЕ НАЧИНАЙТЕ ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА НОВЫЙ КУРС - Я ПРОСТО УВЕРЕНА - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ НИ ДЕНЕГ, НИ ВРЕМЕНИ. И КРОМЕ УДОВОЛЬСТВИЯ ПОЗНАВАНИЯ НОВОГО ОВЛАДЕЕТЕ ЕЩЕ ОДНОЙ ПРОФЕССИЕЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

 

Начинается набор на очередной 14-дневный авторский курс Татьяны Галкиной по ФРАНЦУЗСКОЙ ТЕХНИКЕ МАКИЯЖА.

Предположительное начало занятий 20 октября 2010г.

Группа формируется согласно записи и по предоплате.

Стоимость курса 20 000 рублей.

Занятия проходят в школе Парикмахерского искусства Павла Баженова.

Запись по телефону: 8-495-6468216.

Возможно индивидуальное обучение по желанию клиента.

С удовольствием отвечу на все ваши вопросы по тел. 8-926-5299468 Татьяна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во сколько начинаются и сколько длятся занятия.?В субб и воскресение выходные дни? Занятия уже для тех у кого есть знания по визажу,или для тех кто с нуля.И для обучения модели предоставляются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во сколько начинаются и сколько длятся занятия.?В субб и воскресение выходные дни? Занятия уже для тех у кого есть знания по визажу,или для тех кто с нуля.И для обучения модели предоставляются?

 

У меня такой же вопрос! занятия для профи только или для начинающих не владеющих базой тоже?

 

и еще вопрос :) Я так понимаю, это в Москве всё дело проходит, а в СПб будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во сколько начинаются и сколько длятся занятия.?В субб и воскресение выходные дни? Занятия уже для тех у кого есть знания по визажу,или для тех кто с нуля.И для обучения модели предоставляются?

 

Здравствуйте! :)

 

Занятия начинаются в 14:00 и заканчиваются в 19:00, то есть длятся 5 часов в день.

На данный курс могут прийти все желающие, и те, кто хотят посвятить себя этой профессии и те, кто хочет обучиться для себя лично.

Лучше для тех, кто с нуля, будет проще все усвоить, не надо будет переучиваться, тк программа включает в себя основы французской техники макияжа, зная которую, вы можете грамотно, качественно и красиво воплощать любые ваши идеи и фантазии на лице.

Да, в субботу и в воскресенье планируется выходной, но график занятий будет дополнительно оговариваться исходя из пожеланий группы.

Модель вы можете пригласить свою или практиковать друг на друге, на тех кто будет в группе, тк опыт показывает, что студенты ревностно относятся, когда знания за которые они платят, другим достаются бесплатно, и предпочитают красить друг друга, тк в процессе практики я все подробно объясняю и показываю.

Я всегда придерживаюсь интересов группы.

В любом случае всегда можно найти модель в школе Павла Баженова среди учащихся.

 

Формирование группы будет проходить по факту предоплаты. В группе планируется 8 -10 человек.

 

Для тех, кто хочет обучиться срочно и в короткий срок, может пройти у меня индивидуальное обучение.

Это будет стоить дороже, но будет проходить более эффективно.

 

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Татьяна Галкина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такой же вопрос! занятия для профи только или для начинающих не владеющих базой тоже?

 

и еще вопрос :) Я так понимаю, это в Москве всё дело проходит, а в СПб будет?

 

Здравствуйте! :)

 

Вы можете посмотреть ответы на все интересующие вас вопросы в предыдущем комменте.

Что касается СПБ, пока не планировала, но если соберется группа из 10 человек, то почему бы и нет. Могу приехать и в Питер. Но лучше приезжайте в Москву!

 

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Татьяна Галкина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А планируется ли еще курс по выходным? в марте? Сколько он будет стоит? И как на него записаться? Заранее спасибо. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...