Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Первым клиентам (когда руку набивала) делала за 500 рублей. Сейчас делаю дороже.По поводу рекламы могу сказать,что возникают трудности(Тратишься на рекламу в газете,а толку ноль(((

В общем действуем так:

- Создаем рекламку(в фотошопе,пейнте) с вашими услугами,желательно цветную и с картинками))) и размещаем их в женских консультациях, салонах красоты,бутиках с косметикой, книжных, в общем там где по максимуму находится женская часть населения))))

- Делаем визитки и распространяем их там же

- Цены ставим соответственно материалу и качеству услуги (имея клей за 3 тысячи делать реснички за 500 рублей это хамство,тем более не рентабельное)

- Постоянно повышаем свой уровень

- Создаем на любом сайте группу о проделанной работе или занимаемся спамом на местных форумах

Чем больше положительных отзывов о вас будет тем больше клиентов к вам будет идти...УДАЧИ)

п.с. к Новому году делаю подарки в виде бесплатного декора ресничек или стразиков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы как найти клиентов!

Только что окончила курс по наращиванию ресничек и вот сижу не знаю, за что хвататься и руку надо набивать, время не терять и клиенты нужны)))наверное начну с родственников и подруг,а далее в интернете буду продвигать свою кандидатуру))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои настоящие (денежные),те,которые за 1500р. пришли ко мне внезапно!Я просто сначала наращивала близким знакомым за 500,а потом в салоне нарастила дочке администратора,и мастеру маникюра и сработало сарафанное радио!Я сейчас не беру больше 2 наращиваний в день,но далаю аккуратно ,с кайфом,в общем,как себе ;) !И если самой не очень нравиться,делаю скидку небольшую,но всегда все довольные улетают,хлопая ресницами :lol: ,и своим подружкам меня советуют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а как вы думаете свой сайт в виде рекламы действует? У меня недавно появился свой сайт http://lashes.net.ua/ хотелось бы услышать ваше мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я месяц как закончила курсы,за этот месяц,делала четыре наращивание и только последнее четвертое хорошо получилось,делала всем бесплатно,сейчас уже собираюсь делать за деньги,цену поставила низкую,но это не значит,что я испорчу ресницы,просто считаю,что завышать цену тоже не следует,пока ты только учишься и набиваешь руку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я месяц как закончила курсы,за этот месяц,делала четыре наращивание и только последнее четвертое хорошо получилось,делала всем бесплатно,сейчас уже собираюсь делать за деньги,цену поставила низкую,но это не значит,что я испорчу ресницы,просто считаю,что завышать цену тоже не следует,пока ты только учишься и набиваешь руку)))

 

я согласна!зачем ставить дорогую цену, если пока маленький опыт!Низкими ценами обычно и привлекаешь сначала клиентов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вот такая пролема,что никак не могу найти клиенток,вроде и обьявления и все делаю,но что то люди не идут,а так чешуться руки кому нибудь нарастить реснички)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня вот такая пролема,что никак не могу найти клиенток,вроде и обьявления и все делаю,но что то люди не идут,а так чешуться руки кому нибудь нарастить реснички)))

а вы ВСЕ методы подачи объяв использовали? ;) будьте ближе к народу: не стесняйтесь расклеить свои объявления по городу: на остановках, на досках у подъездов, у школ и т.д. разместите на бесплатных досках в инете. пройдитесь по парикмахерским, предложите свои услуги, договоритесь, на каких условиях они будут с вами работать... закажите визитки, флаеры в Кодаке/типографии (это не так дорого, как кажется), разнесите их по конторам, зайдите в ЗАГС, разложите на почте, в поликлиниках.... идите в народ! ;) и люди к вам потянутся! :rolleyes:

сделайте свою страницу в Контактах, сбросьте свои работы на Народ.ru...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ни к кому конкретно не обращаюсь*

периодически подбешивает нытьё в этой теме, что "нет клиентов, я уже и курсы закончила и знакомым всем рассказала, а их всё неет и неееет :( "

 

девочки, поверьте моему опыту, если сидеть на попе ровно, никаких клиентов вы не увидите. я когда закончила курсы, по 3 часа сидела в инете, раскручивала себя всячески, ходила по салонам и знакомилась с фотографами для съемок тфп. и всё у меня чики-пуки было. не сразу конечно, но тем не менее. первый сезон вообще только вкладывалась.

посто от того что вы закончили курсы и рассказали об этом подружкам клиент не появится. вашим подружкам нафиг не сдалось вас пиарить ;) так же на мой взгляд не эффективны всякие объявления в газетах и тому подобное, потому что в наш век клиент хочет видеть наглядный пример работ мастера, поэтому создать минимальное портфолио - №1 в ваших задачах! сейчас целая куча молодых фотографов готова посотрудничать на тфп условиях!! найти в соц сетях их не проблема. а далее - присоединяюсь полностью к посту makiyaj с оговорочкой что на мой взгляд расклейка объявлений не эффективна абсолютно. сейчас мало кто обращает внимание на доски с листовками. и еще - если уж вы даете где-то объявление, то там обязательно должна быть ссылка на страницу с вашими работами. так что имхо портфолио - самое первоочередное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*ни к кому конкретно не обращаюсь*

периодически подбешивает нытьё в этой теме, что "нет клиентов, я уже и курсы закончила и знакомым всем рассказала, а их всё неет и неееет :( "

 

девочки, поверьте моему опыту, если сидеть на попе ровно, никаких клиентов вы не увидите. я когда закончила курсы, по 3 часа сидела в инете, раскручивала себя всячески, ходила по салонам и знакомилась с фотографами для съемок тфп. и всё у меня чики-пуки было. не сразу конечно, но тем не менее. первый сезон вообще только вкладывалась.

 

 

 

а что такое ТФП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что такое Гугл? И Яндекс? Что такое поиск по сайту?

спасибо тебе добрая девушка, Маша-вода, а то чесс слово забыла....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а как вы думаете свой сайт в виде рекламы действует? У меня недавно появился свой сайт http://lashes.net.ua/ хотелось бы услышать ваше мнение.

 

 

Главное в рекламе - мозолить глаза, так что без продвижения сайт отдачи никакой не принесет, разве что портфолио, которое опять же надо указывать на визитках, сайтах, баннерах и тд и тп... Ну разве что он у Вас такой супер-пупер, что сам вылез на 1 место в поисковике по запросу "наращивание ресниц"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из верных способов стабильно обеспечить себя клиентами - создать и продвинуть сайт в поисковиках

Пример моей работы по ресницам - www.extendlashes.ru

Возможно недорогое продвижение по вашему району

Если интересно пишите на vtaggart [собака] mail [точка] ru

 

Время на поиск клиентов на ресницы вручную можно потратить непосредственно на работу и заработать намного больше денег, чем требует продвижение. На мой взгляд, залог успеха - это когда каждый занимается своим делом.

Всем удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены:

 

Сайты подобные http://www.extendlashes.ru - всего 5 тыс р!

 

Продвижение по вашему району (метро)

Например, запросы в поисковиках "наращивание ресниц отрадное", "наращивание ресниц метро отрадное" и тд:

1 вариант: ежемесячная плата 2,5 тыс р за продвижение

2 вариант: разовый платеж 10тыс р , а потом по 500-800р в месяц

3 вариант: только один платеж 20тыс р и все! сайт будет без дополнительных оплат на первой странице поисковиков по вашему району

 

Возможны и другие варианты сайтов и продвижения

 

Если есть вопросы, пишите мне Вконтакте http://vk.com/id99473917

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наращивание ресниц с выездом на дом либо у меня дома. Киев, Борисполь. Шелк, норка, 3D наращивание. 200гр Качественно, недорого.

 

067-195-51-42

 

http://vk.com/id84959608

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант искать подобные тематические форумы, порталы и регистрироваться.

 

Проблема собственного сайта - вам будет трудно его раскрутить, только деньги на ветер.

 

к примеру вот есть еще один молодой http://beautylance.com , жена зарегистрировалась, уже даже клиенты новые звонить начали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я тоже как немного потренировалась, начала искать клиентов, дала объявления на всевозможных сайтах и форумах, а потом сделала себе сайт вот: http://resnitsi-yar.ru Клиентов сразу поприбавилось. Сейчас ещё занимаюсь его продвижением в поисковиках, многие меня находят просто по поиску в гугле и яндксе. К тому же очень удобно. когда все клиенты могут обо всём почитать и посмотреть, всё равно все одни и теже вопросы задают. Так что если кого заинтересует - обращайтеь, могу сделать сайт со всеми вашими пожеланиями :) (совсем недорого - парочка ваших клиентов:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...