Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите плиииз!!! хочу приобрести основу и тон Ателье, но никак не могу определиться с выбором... пока что остановилась на геле для Т-зоны и перламутровом тоне-флюиде. скажите, как это будет смотреться на коже? не будет так, что гель начнет собираться и его будет видно? а от тона лицо будет блестеть?... совсем запуталась :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите плиииз!!! хочу приобрести основу и тон Ателье, но никак не могу определиться с выбором... пока что остановилась на геле для Т-зоны и перламутровом тоне-флюиде. скажите, как это будет смотреться на коже? не будет так, что гель начнет собираться и его будет видно? а от тона лицо будет блестеть?... совсем запуталась :unsure:

 

мне матирующая база больше чем гель нравится... даже моя жирненькая кожа почти не блестит к вечеру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне матирующая база больше чем гель нравится... даже моя жирненькая кожа почти не блестит к вечеру)

 

 

Blondinka_N, спасибо за ответ ) у меня кожа комбинированная, если пользоваться просто матирующей базой - это не вредно? и что скажете про перламутровый тон? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aisha, если вы для себя, то очень не советую использовать Ателье в повседневной жизни (вы водостойкий хотите купить?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Подскажите пожалуйста какой макияж мне бы подошел.

Обычно я крашусь:

Верхнее веко-жидкая подводка,

Нижнее веко-черный карандаш (очень тонко)

Перламутровые тени (кофейных тонов)

И помада либо красная,либо молочно розовая либо бежевая (кофейная.)

Подскажите какой макияж мне наиболее подойдет.Желательно не слишком броский,хочется чего то естественного,но без макияжа выгляжу очень болезненно=)))

Фото с разными вариантами:

post-7647-1262030804_thumb.jpg

post-7647-1262030785_thumb.jpg

post-7647-1262030820_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yana383, привет! Опыта у меня пока немного, но все же поделюсь своими соображениями. Судя по фото ты довольно симпотичная, болезненности я не увидела, но возможно на фото есть тональный и пудра. глаза карие? Добавь к кофейным теням розовые. но не экстремальные, а нежные с мерцанием. Попробуй макияж а-ля Мерилин Монро: стрелка по верхнему веку, густые ресницы, бежевые или золотистые тени, персиковые румяна, красная помада. Не забудь, что нижнее веко подчеркивать не надо, ни туши, ни карандаша! Вообще для свежести лица добавляй нежно розовые или персиковые румяна. Хороший тон и пудра. Высветляй пространство под глазками. Для эффекта мерцания кожи добавь светлый перламутр на скулы, по контуру верхней губы и возле крыльев носа. К твоим глазкам хорошо подойдет сочетание бронзы и розового. Вобщем как-то так :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...