Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Ирина, большое спасибо за советы. А скажите еще чем отличаются тональники с буквой N и без. Мне посоветовала визажист, у которой я покупала тональный именно этот с N, чтобы убрать желтизну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите и мне что ли , какая прическа и мейк пойдёт? Девочки , так хочу найти стилиста себе , чтобы измениться. Ну что скажите ? Глаза большие . серо-зелёные, нос "странный" маскирую, гримирую, ничего не выходит.

:P

 

4ec9b09bda3b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ptax62 NB эта группа тонов, которая предназначена для удаления красноты на лице, буква N указывает на наличие серо-зеленого пигмента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ptax62 NB эта группа тонов, которая предназначена для удаления красноты на лице, буква N указывает на наличие серо-зеленого пигмента.

Ирина, скажите если я возьму 2В или 3В, то мой тон 3NB я могу использовать для затемнения - коррекции участков лица. И еще видела много видео, как высветляют скулы и виски Смешбоксом люминисцентным, это для вечернего макияжа или для дневного тоже можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, скажите если я возьму 2В или 3В, то мой тон 3NB я могу использовать для затемнения - коррекции участков лица. И еще видела много видео, как высветляют скулы и виски Смешбоксом люминисцентным, это для вечернего макияжа или для дневного тоже можно?

 

Добрый вечер! Тон 3NB будет чуть светлее 3В)) А что касается бликов (высветление скулы, под бровью, внутренние уголки глаз), я это делаю перламутром Ателье - РР21 (цвет белый с персиковым отливом) В Смешбоксе ничего подобного нет, а перламутр весь в прессованном виде (обычные тени). Эти фишки можно применять и для дневного макияжа, сильно не увлекаясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Тон 3NB будет чуть светлее 3В)) А что касается бликов (высветление скулы, под бровью, внутренние уголки глаз), я это делаю перламутром Ателье - РР21 (цвет белый с персиковым отливом) В Смешбоксе ничего подобного нет, а перламутр весь в прессованном виде (обычные тени). Эти фишки можно применять и для дневного макияжа, сильно не увлекаясь.

Ирина, спасибо вам большое за ответ. У меня тоже есть РР21, я тоже так делаю. Ирина, вы не знаете случайно В пятерке теней Ателье №3 есть ли цвет соответствующий теням одинарным №PR40 (коричнево-серый).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Тон 3NB будет чуть светлее 3В)) А что касается бликов (высветление скулы, под бровью, внутренние уголки глаз), я это делаю перламутром Ателье - РР21 (цвет белый с персиковым отливом) В Смешбоксе ничего подобного нет, а перламутр весь в прессованном виде (обычные тени). Эти фишки можно применять и для дневного макияжа, сильно не увлекаясь.

Ирина, нашла картинку Смешбокса, о котором я говорила.post-1260-1234542393_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, нашла картинку Смешбокса, о котором я говорила.post-1260-1234542393_thumb.jpg

 

Таким средством не пользовалась, может быть оно похоже на перламутровую базу для макияжа Ателье , ее можно наносить локально на участки (скула, под бровь, виски ) и на все лицо . В Ателье есть даже перламутровые тона, но они действуют иначе, делая лицо блестящим, как у бронзовой статуэтки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тени Ателье палитра 3 состоит из трех коричневых оттенков, серо-черного и светлого айвари, я не очень хорошо знаю одиночные тени PR...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо за ответы. Скажите, вы пробовали стик Ателье, как он скрывает недостатки на лице, пигментные пятна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, спасибо за ответы. Скажите, вы пробовали стик Ателье, как он скрывает недостатки на лице, пигментные пятна?

 

Стик Ателье может полностью изменить цвет кожи в макияже! Скрывает недостатки просто замечательно! ( в том числе и пигментные пятна) Но я его бы НЕ советовала бы в ежедневное пользование! (очень тяжелая косметика для кожи) Знаете, стик хорош для фото сессии, или если лицо ... иными словами ... рыхлое, побито оспой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, девушки подскажите купила основу под макияж, на ней написано, что нужно ее нанести и потом просто припудрить, а тональный не надо чтоли я не поняла.У меня вроде косметика нормальная, кучу тонов и основ перепробовала, но такое чувство, что все равно на лице макияж(в смысле тон) лежит не ровно, местами темно и местами светло. Подскажите как нанести основу и тон или просто основу с пудрой, чтобы цвет был ровным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, а скажите если этот стик использовать только для отдельных участков как корректор? А сверху обычный тональник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стик предназначен для маскировки серьезных недостатков кожи- родинки, шрамы, синяки и пигментные пятна, прыщи. Скрывайте свои недостатки, пожалуйста. сделайте так, как Вам удобно - можете нанести стик самостоятельно без тона или локально, можете его развести с тоном , пробуйте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, девушки подскажите купила основу под макияж, на ней написано, что нужно ее нанести и потом просто припудрить, а тональный не надо чтоли я не поняла.У меня вроде косметика нормальная, кучу тонов и основ перепробовала, но такое чувство, что все равно на лице макияж(в смысле тон) лежит не ровно, местами темно и местами светло. Подскажите как нанести основу и тон или просто основу с пудрой, чтобы цвет был ровным.

Добрый,

Скажите, а аснова под макияж тонирующая? Всегда сразу наносят основу (базу) затем тон, а после - пудра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый,

Скажите, а аснова под макияж тонирующая? Всегда сразу наносят основу (базу) затем тон, а после - пудра

 

 

Да основа тонирующая, и поэтому я в замешательстве нужно ли еще и тон наносить, не получится ли, что будет толстый слон макияжа на лице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dashuny

кто Вам мешает попробовать как лучше? нанесите базу на лицо, одну его сторону просто припудрите , а на другую нанесите тон, каким пользуетесь обычно и увидите результат!!! самое главное конечный результат и Ваше ощущение! то что правильно для одних, не есть хорошо для других! Многие вещи в макияже рождаются путем проб и ошибок, результаты бывают бесподобные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dashuny

кто Вам мешает попробовать как лучше? нанесите базу на лицо, одну его сторону просто припудрите , а на другую нанесите тон, каким пользуетесь обычно и увидите результат!!! самое главное конечный результат и Ваше ощущение! то что правильно для одних, не есть хорошо для других! Многие вещи в макияже рождаются путем проб и ошибок, результаты бывают бесподобные!

 

 

Спасибо за совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...