Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Фотограф Саяпин Андрей

Сотрудничество на условиях TFP.

 

Города: Москва.

 

тел. 8-926-338-35-78

3383578@gmail.com

http://www.foto17.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина, Москва(юао)

Ищу визажиста для постоянного сотрудничества!

как на условиях TFP так и на коммерческой основе.

 

контакты:

email: plokhova@bk.ru

icq: 312-886-129

 

мои работы можно посмотреть здесь:

http://plokhova.livejournal.com/

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотограф Алиса Зеркалова

Интересует сотрудничество с визажистами и стилистами,парикмахерами на основе как совместной работы в коммерческих проектах,так и некоммерческих- любые творческие эксперименты для обоюдного наращивания портфолио

так же оказываю помощь начинающим мастерам для пополнения портфолио - безвозмездную.

интересно поснимать репортажную съемку,поработать фотографом на обучающих курсах визажа и парикмахеров,другими словами - все,что в данной сфере возможно и может быть.

Контакты : www.zerkalova.ru

zerkalova@gmail.com

тел. 8-926-747-50-51

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё бы все фотографы сразу писали из какого города.... а то у некоторых даже в профиле не указано место жительства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Формирую команду для фотосъемок:

Нужны стилисты-визажисты для создания образов моделям, работа на фрилансной основе!

Присылайте резюме и фото ваших работ на почту: n-dunaeva@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие наши фотографы , эта тема исключительно для вас ! Здесь вы всегда можете оставить свои координаты( емэйл, тлф, аська, скайп ) и пожелания по дальнейшему сотрудничеству ! ( так как разовые объявления , на опрелеленную дату , быстро устаревают , а вы возможно все еще в поисках визажиста или модели ) ! ВНИМАНИЕ : правила размещения своих данных аналогичны как и в прочих темах - см. 1я страница "Визажисты"

как это делается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поработаю с визажистом на условиях TFP, для ведения своих проектов и Ваших, отдаю предпочтение съемкам в стиле "дарк, пин-ап, фетиш" и т.д., проекты "хочу гламур и красиво чтобы подружкам было завидно" не интересны, но иногда возможны. Опыт и "крутость" не имеет значения, главное - взаимопонимание.

Наши с Вами условия работы:

Я отдаю отобранные фото (как правило 5-10 шт) моего проекта, фото для Вашего портфолио (если снимались), использование фото для своих некоммерческих портфолио, вопросы оплаты аренды студии (если потребуется, небольшая студия есть в личном распоряжении) и времени модели оговариваются в каждом конкретном случае.

Вы не нарушаете договоренностей по съемке (дата, время, условия) и условиям использования отснятых фото.

Мы вместе по возможности рекламируем свои услуги на своих ресурсах и портфолио.

 

Москва

Максим

exm@yandex.ru

8-985-429-5367

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотограф Борис Золотов (Москва и область)

Рекламная и fashion-фотосъемка, портфолио, портрет.

Делаю модельное и актерское портфолио, интересуют творческие проекты и эксперементы.

Имею мобильное студийное оборудование для работы на выезде.

Буду рад сотрудничеству с визажистами, моделями, модельерами и дизайнерами, стилистами и художниками, условия обсуждаются.

Телефон для заказов, вопросов и предложений: 8926-187-24-06.

Почта: zombi1975@mail.ru

Мои работы можно посмотреть здесь: http://boris-zolotov.vkrugudruzei.ru/my/ph...0420015174F6D3F

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл и Евгения, профессиональные фотографы, Москва.

 

Большой опыт съемок рекламы/бьюти/фэшн/эдиториал, глянцевые журналы и обложки книг, и т.д.

 

Основная цель - найти хорошего визажиста для постоянного сотрудничества. То есть хочется найти не просто хорошего мастера, но и близкого нам по духу человека, активного и креативного :) Чтобы в дальнейшем на постоянной основе привлекать к коммерческим съемкам, а также как можно больше заниматься совместным творчеством - мы не зациклены только на зарабатывании денег, очень много снимаем для собственного удовольствия, творческого самовыражения и пополнения портфолио (с такой же жизненной позицией визажист нам и нужен).

 

В то же время, готовы снимать и разовые TFP-проекты с хорошими визажистами. Если у вас есть интересная идея - пишите, обсудим. Но в этом случае обязательное условие: модель или наша, или одобренная нами, подписание моделью релиза обязательно!

 

Вся информация о нас и ссылки на портфолио - по запросу. Пишите в личные сообщения, ICQ: 177461198, Skype: a.v.g.u.r

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назарова Татьяна

Москва, съемка в других городах обсуждается отдельно.

тел: 8-925-158-91-70

e-mail: nazarovatv@list.ru

ICQ: 312-560-400

 

Здравствуйте!

Ищу визажистов, моделей, парикмахеров, стилистов, для совместной работы на условиях TFP и TFCD (Наполнение портфолио). Съемка как в фотостудии, так и на выезде.

 

Здесь вы можите посмотреть мои работы:

http://vkontakte.ru/id123037437

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОСКВА.

Всем доброго дня!

Меня зовут Юля, я пока непрофессиональный фотограф с профессиональной камерой.

Рада сотрудничеству с непрофессиональными пока стилистами/визажистами/парикмахерами. В студии и на выезде.

Есть свои идеи и модели для реализации. Рада принять участие в воплощении Ваших идей.

Готова к обсуждению сотрудничества - julie1407@yandex.ru.

Конечно все это в рамках некоммерческого сотрудничества и только для портфолио - Вашего и моего.

Предоставлю обработанные и необработанные по желанию снимки.

Съемки только в выходные и праздничные дни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветстую всех форумчан!

мама меня назвала Юлией...поетому я как юла

очень хотела посотрудничать со стилистами и визажистами ..единстанная загвоздка живу далеко Италия

могу приехать в Харьков на каникулы август или сентябрь 2011

условия как и у всех ваши модели макияж

мои фото в течении недели

skype:yuliya815

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОСКВА

 

фотограф Анастасия Шохолова

TFCD, буду рада сотрудничеству

 

anksy@mail.ru

http://vkontakte.ru/club9572152 - примеры работ

 

 

 

post-17131-1307995707_thumb.jpg

post-17131-1307995745_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!Очень интересует данная тематика-хотелось бы не только поработать с творческими людьми,но и узнать что и зачем :rolleyes: Сейчас появилось свободное время,в будни,в основном,по вечерам,в выходные-как договоримся.Есть переносной свет,так что даже если будем что-то делать по тфп у кого-нибудь желающего дома,то "без света" не останемся!:)

Дефолтсити-Москва.Для связи почта: YsoltsevA.S@gmail.com Лёша.

Ну и для привлечения внимания все в маленьких квартирках+1 из метро:

c7f2b017c876t.jpg dbe815be75aet.jpg 49da3a80515ft.jpg 64ab8e4fe4e8t.jpg

29021041a66ct.jpg 32eefa552a1ct.jpg 5721f4a684c2t.jpg

По клику увеличиваются,но не особо сильно-чтобы форум не грузить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Город: Москва

Контакт: info@oniks-photo.ru, аська 659898

Работы: oniks-photo.ru

Схема работы: TFCD, TFP

 

Здравствуйте, уважаемые визажисты. Предлагаю вам участие в своих творческих проектах. Как правило, требуется фэнтезийный макияж или вечерний. Внимание! Хочу сразу предупредить - я почти не снимаю творчество в студии, ибо не люблю мертвый свет. Природа, недостроенные/разрушенные здания, городские улочки, интерьеры - вот мои площадки.

 

Возможна и такая схема работы - вы красите модель у меня дома, там мы делаем портреты крупным планом (в комнате 2 больших окна, дающие отличный заполняющий свет), 5-10 из которых я обработаю и отдам вам как оплату вашей работы.

 

Если вдруг кто-то из опытных мастеров захочет отработать какие-то свои интересные задумки, можно это реализовать у меня дома все с теми же 2 большими окнами. На выходе будут крупноплановые портреты (максимум - с плечами). В таком ключе особенно интересны мастера, желающие попробовать люминесцирующие пигменты. Время подготовки модели ограничено только ее и вашей стойкостью, но желательно к 16 часам иметь уже готовый образ. Следующий интервал - после 21 (в промежутке солнце бьет прямо в окно, а такой свет подойдет не для всех образов).

 

Далее несколько моих работ.

 

1397.jpg

 

1396.jpg2151.jpg

 

1333.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украина

Фотограф Чернова Яна

Город: Павлоград, Днепропетровск

 

Контакты:

E-mail: yanalike@gmail.com,

Icq: 430280089,

Vkontakte: http://vkontakte.ru/yachernova

 

Работы:

Фото блог:http://chernova.blogspot.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сотрудничество как на условиях TFP так и на коммерческой основе.

Помогу сделать портфолио :)

Давайте воплощать свои яркие идеи вместе!

 

 

Эльвира

город: Москва

мои работы: http://gumarova.gallery.ru/

e-mail: guandi1@rambler.ru

icq: 444648620

post-17692-1312364668_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...