Перейти к содержанию
  •  

Фотограф ищет визажиста-стилиста для постоянного сотрудничества!


Рекомендуемые сообщения

Я Юля, фотограф. Мне всего лишь 20 лет - опыт небольшой, но говорят, что впереди большое Будущее. И я ищу партнера – визажиста-стилиста – для плодотворного сотрудничества.

Несколько моих работ: http://yuyuphotography.carbonmade.com/

 

Условия: - TFP. Я не могу заплатить миллионы, но вас всегда будет ждать чашка чая, свежеиспеченный пирог и море хорошего настроения. :) При этом если задумка потребует от вас особых усилий, а мы жутко друг другу понравимся, оплата будет. Если при съемке вам захочется определенный кадр в свое портфолио, мы его сделаем.

 

Возраст: - Неважен, я легко схожусь с людьми и уверена, мы найдем общий язык, ровесники мы или нет. Старшим хамить не умею.

 

Опыт: - Если вы начинающий визажист – начнем вместе. :) Однако наличие опыта работы приветствуется.

 

Как? Как только появляется идея и модель: я вам об этом сообщаю. Мы выбираем удобное для всех время, договариваемся, будете ли вы присутствовать на всех фотосессии.

 

NB: Я человек юный, мягкий и неконфликтный, но просто бывает, что «они сошлись вода и камень, стихи и проза, лед и пламень». Поэтому перед первым опытом сотрудничества, я обычно встречаюсь с человеком, чтобы за чашкой чая познакомиться и обсудить проект.

 

Если вы заинтересовались: отправьте, пожалуйста, на onlyemperor @ mail.ru следующую информацию:

-Имя.

-Ссылку на работы (скажите честно, какой опыт, это не влияет).

-Владеете ли навыками парикмахера.

-Хорошо ли оснащен ваш волшебный чемоданчик визажиста. :)

-Любая дополнительная информация и вопросы, если есть.

-Как с вами связаться.

 

Спасибо за внимание. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...