Перейти к содержанию
masia

Био- тату хной

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, мне почему тату хной не получилась? Пасту замешивала по рецепту, настаивалась она ночь. Держала на теле 6 часов и при этом смачивала соком лимона с сахаром. После того как сняла засохший слой на теле ни осталось и следа!! Я не мочила водой это точно.. Почему так получилось, а вернее не получилось?? :(

Поделиться сообщением

вероятна,хна была крупного помола.а вобще,чтобы хна лучше и дольше держалась,нужно проскрабить место где будет рисунок и слегка смазать эвкалиптовым маслом

Поделиться сообщением

я рисовала хной. Прошла курсы, потом покупала специальную хну там же где учили. Было много работ, но я как только отбила вложенные деньги в курсы и продукты, перестала это делать. мне показалось это абсолютно невыгодным делом да и не особо увлекло меня :(.

Кстати, нас как раз учили - смывать тату ( если надоела) надо как раз лимоном- натирать татушку.

Поделиться сообщением

Кто может подсказать хорошие курсы на украине, на которых этому можно обучиться? Технология мне ясна но вот в салоне сказали что было б хорошо дипломом обзавестись, причём хорошим( Кто поможет? Подскажите пож.

Поделиться сообщением

Была у родственнмков на Азовском море, вот роспись которую сделали моей племяннице. Прикладывали листочек бумаги с рисунком к телу и смочив плотно прижимали к телу. Рисунок копировался на тело, далее его покрывали лаком. Держался 5 дней.

Еще видела поверх такой печати рисуют хной. Супер!

Выпытать как изготовлен трафарет и какие составы наносят не удалось :( Может кто-то знает как это сотворить?[

post-2919-1280310528_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Подскажите кто знает - где можно обучиться этому искуству в Украине???? Курсов много - а какие выбрать...Кто где учился?

Поделиться сообщением

Мне честно говоря не очень понравились рисунки хной, очень тонкие линии плохо получаются. И потом иногда рисунок выглядит (на руках) очень устрашающе:) В автобусе народ аж шарахался - видимо за шрамы посчитали:( Я говорю о натуральном цвете хны- рыжем.

Ищу иные варианты. Вот к примеру.

Поделиться сообщением

Продержалось день. К вечеру чуть затерлось:) Это была импровизация, по времени заняло 20 мин.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...