Перейти к содержанию
masia

Био- тату хной

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, мне почему тату хной не получилась? Пасту замешивала по рецепту, настаивалась она ночь. Держала на теле 6 часов и при этом смачивала соком лимона с сахаром. После того как сняла засохший слой на теле ни осталось и следа!! Я не мочила водой это точно.. Почему так получилось, а вернее не получилось?? :(

Поделиться сообщением

вероятна,хна была крупного помола.а вобще,чтобы хна лучше и дольше держалась,нужно проскрабить место где будет рисунок и слегка смазать эвкалиптовым маслом

Поделиться сообщением

я рисовала хной. Прошла курсы, потом покупала специальную хну там же где учили. Было много работ, но я как только отбила вложенные деньги в курсы и продукты, перестала это делать. мне показалось это абсолютно невыгодным делом да и не особо увлекло меня :(.

Кстати, нас как раз учили - смывать тату ( если надоела) надо как раз лимоном- натирать татушку.

Поделиться сообщением

Кто может подсказать хорошие курсы на украине, на которых этому можно обучиться? Технология мне ясна но вот в салоне сказали что было б хорошо дипломом обзавестись, причём хорошим( Кто поможет? Подскажите пож.

Поделиться сообщением

Была у родственнмков на Азовском море, вот роспись которую сделали моей племяннице. Прикладывали листочек бумаги с рисунком к телу и смочив плотно прижимали к телу. Рисунок копировался на тело, далее его покрывали лаком. Держался 5 дней.

Еще видела поверх такой печати рисуют хной. Супер!

Выпытать как изготовлен трафарет и какие составы наносят не удалось :( Может кто-то знает как это сотворить?[

post-2919-1280310528_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Подскажите кто знает - где можно обучиться этому искуству в Украине???? Курсов много - а какие выбрать...Кто где учился?

Поделиться сообщением

Мне честно говоря не очень понравились рисунки хной, очень тонкие линии плохо получаются. И потом иногда рисунок выглядит (на руках) очень устрашающе:) В автобусе народ аж шарахался - видимо за шрамы посчитали:( Я говорю о натуральном цвете хны- рыжем.

Ищу иные варианты. Вот к примеру.

Поделиться сообщением

Продержалось день. К вечеру чуть затерлось:) Это была импровизация, по времени заняло 20 мин.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти