Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, помада и контур - это хоть и классика зато прошлый век!

сейчас такие блески - они делают все, что можешь пожелать: цвет, эффект силиконовых губ, объем ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста самый нарядный блеск на супер-выход. (Фирму и номер).

Примечание - всегда очень ярко накрашенные глаза (глаза коричневые, волосы медные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что такое "супер-выход"?)))))

и что требуется от блеска-глянец или чтобы блесток много?? устойчивый,нет? цветной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sati, супер-выход - это корпаративный вечер или новый год ( т.е. при искуственном освещении). наверное лучше будут смотреться губы с блестками, устойчивый конечно. И еще мне нужен прозрачный блеск с эффектом влажных губ для дневного макияжа. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устойчивые блески не принимаю однозначно! перепробовала много и дешевых,и дорогих. все равно не красиво лежат со временем и скатываются((

Мне блески очень нравятся в масс-маркете-Мэйбеллин Вотэр Шайн,Иза Дора(там серия целая с ненавязчивыми блестками-частичками слюды),как то Пупа был блеск нежно-перскиовый-тоже хороший,Буржуа 3Д эффект очень люблю. Из проф.пробовала тока Ателье-в каждой палетке помад есть один блеск,но не прозрачный,а плотного цвета и с ярким глянцем!!! А уж обычный прозрачный есть в любой марке-тока ценой отличается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пожскажите мне нужен блеск прозрачный с лаковым эффектом, можно с блесточками небольшими. Есть ли такой в Ателье? или другой бренд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно тут никто не писал, но я, все же, буду надеяться на ответ.

Дело вот в чем. Почти всегда в работе использую прозрачный блеск для губ поверх помады. Заметила, что дешевые блески быстрее засыхают на губах (не съедаются, а именно засыхают, как будто впитываются в кожу губ), а те, что подороже, - дольше держаться.

 

Вопрос такой: какой прозрачный блеск для губ вы можете посоветовать, чтобы он держался долго и оставлял надолго глянцевый блеск. Имеет ли смысл переплачивать за МАК, Atelier, Криолан, или все-таки можно обойтись косметикой по-дешевле, типа VOV?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста хорошие блески которые не растекаются на губах кроме фирмы Make Up For Ever. Очень нужно! заранее спасибо!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне матовые помады жидкие стали нравится, не так давно их для себя открыла, но нежно полюбила. Сейчас пользуюсь Bell MOROCCAN DREAM MATTE LIQUID LIPS – на губки ложиться обалденно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу найти блеск цвета фуксии, который будет долго держаться. У меня есть один, но он очень быстро стирается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...