Перейти к содержанию
  •  

Что внутри моего бьюти-кейса (фото)


Рекомендуемые сообщения

Приветик. Я начинающий визажист. Предлогаю темку:что внутри моего бьюти-кейса. Похвастаемся своим добром.Фотогалерея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не бьютикейс, но если вам так любопытно. Пожалуйста.

А сами хвастаться будете?

post-5941-1273260922_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывшая невеста суперрррррррррррр

по поводу моего кейса: это мне еще предстоит,я же только начинаю. вот хочу посмотреть у кого как. такая красота,столько косметики наверно со временем наполнялся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :) Да, это долгая песня, почти все что покупала когда начинала уже раздала сестрам и подружкам. Сначала покупала все без разбора, методом проб и ошибок.

Не все что покупается идет в кейс. Сперва тестируется лично. А вообще косметика все время меняется, что новенькое появляется и сменяет старое. Но есть вещи без которых никуда, незаменимые. Думаю у многих так.

Удачи в наполнении бьютика. Форум вам в этом поможет, здесь кладезь информации для новичка. И для старичка кстати, тоже. Нельзя всё знать! Всегда есть чему найчиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мой маленький набор, который я обычно к невестам беру.а то, что на фотосессии таскаю, в чемодан и тем более на стол уже не помещается;-)

a86048a3921et.jpg

Для причёсок, ессно, отдельный чемодан...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мой маленький набор, который я обычно к невестам беру.а то, что на фотосессии таскаю, в чемодан и тем более на стол уже не помещается;-)

a86048a3921et.jpg

Для причёсок, ессно, отдельный чемодан...

 

 

а что это за палитры большие ? похожи на il-makiage.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что это за палитры большие ? похожи на il-makiage.

нет, это Grimas, у них в таких палетках не только тени, но и тональник, помады, камуфляж... этим палеткам уже пара лет, я их ещё когда только начинала купила( дёшево и сердито:-) и качество теней очень неплохое, и выбор цветов огромный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, это Grimas, у них в таких палетках не только тени, но и тональник, помады, камуфляж... этим палеткам уже пара лет, я их ещё когда только начинала купила( дёшево и сердито:-) и качество теней очень неплохое, и выбор цветов огромный.

Я на Гриммас училась, но как-то не очень довольна была комуфляжем, либо нас так учили, а визажу нас учили хреново, извиняюсь за выражение! А тени да, цвета красивые, но сыпятся темные тени ужасно! По крайней мере в моей прктике так! Но нам не показывали как чем пользоваться, поэтому в этом деллитант! Говорю только за себя!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мой волшебный чемоданчик. конечно косметика не профи (все для личного использования), проф обзаведусь когда наконецто работать начну)

1247531.jpg

post-7631-1275394861_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня не бьютикейс, но если вам так любопытно. Пожалуйста.

А сами хвастаться будете?

Ой блииииииииин! Облизнулась и пошла плакать. Какая прелесть! Незнаю, когда у меня так будет. Столько всего аппетитного, руки чешутся, да не мое.... Ух.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я сегодня что то защелкала чемодан и решила уже и сюда разместить

e67e77761270.jpg

allys, увидела у вас палетку теней Coastal, как она по качеству? Хотела себе купить, что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

natashasirova, думаю, такой чемодан только в машине можно возить. Мое хрупкое телосложение не позволяет носить с собой столько)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот мой волшебный чемоданчик. конечно косметика не профи (все для личного использования), проф обзаведусь когда наконецто работать начну)

1247531.jpg

Как же я тоже хочу такой кейсик!И он у меня будет 8июля!В мой ДР!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...