Перейти к содержанию
gwen

вопрос об ALDO COPPOLA

Рекомендуемые сообщения

Девушки может кто-нибудь работал в этих салонах,или знает кого-то, кто работал.

Интересуют условия труда и оплата (реальная) потому как в объявлениях пишут 25 ооо, но что-то слабо в это верится.

Если есть информация напишите пожалуйста кок там все это происходит и стоит ли соваться туда?

Поделиться сообщением

во-первых вы должны отвечать их требованиям к внешему виду и телосложению (хрупкое :lol: ). Если у вас сапоги -сумка неизвестных производителей, сама вы лохушка (это не к вам , а вообще), в чемодане макс фактор, двух слов связать не можете, соваться не надо. Специфика работы в альдо коппола одна (кроме того, что вы должны быть классным специалистом)-вы должны быть СТИЛЬНОЙ , ВО ВСЕМ! Начиная от одежды, заканчивая поведением. Вот так :rolleyes: Гуд лак!

Поделиться сообщением

а разве к ним вообще можно просто по объявлению прийти? странно, у меня другие сведения)) У меня знакомая парикмахер там работает, о зп сильно не распространяется, но знаю, что хорошо платят, НО ОЧЕНЬ МНОГО ТРЕБУЮТ, работают как кони в прямом смысле этого слова, даже нет перерыва на туалет..нефиг, как грится-работать надо!!))

И ей постоянно на мозг капают, что она должна отучится на визажиста..типа получать больше будешь..короче сдохнуть млин можно на такой работе, имхо((

Поделиться сообщением

Кать, а самим ее послать учиться за их деньги им в голову не приходит? :lol: Не она одна с этого доход поимеет. Меня такие работодатели всегда удивляли.

Поделиться сообщением

во-первых вы должны отвечать их требованиям к внешему виду и телосложению (хрупкое :lol: ). Если у вас сапоги -сумка неизвестных производителей, сама вы лохушка (это не к вам , а вообще), в чемодане макс фактор, двух слов связать не можете, соваться не надо. Специфика работы в альдо коппола одна (кроме того, что вы должны быть классным специалистом)-вы должны быть СТИЛЬНОЙ , ВО ВСЕМ! Начиная от одежды, заканчивая поведением. Вот так :rolleyes: Гуд лак!

ну я собственно отвечаю,просто не очень охота соваться не имея понятия о зарплате....короче заморочилась я...

Поделиться сообщением

а разве к ним вообще можно просто по объявлению прийти? странно, у меня другие сведения)) У меня знакомая парикмахер там работает, о зп сильно не распространяется, но знаю, что хорошо платят, НО ОЧЕНЬ МНОГО ТРЕБУЮТ, работают как кони в прямом смысле этого слова, даже нет перерыва на туалет..нефиг, как грится-работать надо!!))

И ей постоянно на мозг капают, что она должна отучится на визажиста..типа получать больше будешь..короче сдохнуть млин можно на такой работе, имхо((

я уже один раз отправляла им портфолио и они сразу позвонили))))просто тогда я передумала....а теперь снова есть такие мысли,

И кстати неужели у визажистов РЕАЛЬНО есть клиенты на целый день? Я никогда не работала в салоне и вообще не представляю как это происходит. Вот у них салон с 10 до 10 вечера работает.Что делает визажист ,когда на полдня есть запись а на полдня нет???

Поделиться сообщением

gwen, Когда нет клиентов визажист сидит на попе ровно до конца дня) Так в любом салоне. Причем исходя из моих данных даже в крутых салонах большая часть записи на брови. По крайней мере, в большинстве бизнес и вип класса так. Как в этом не знаю. Но в скольких я не узнавала, макияжей всегда мало в записи.

Поделиться сообщением

gwen, Когда нет клиентов визажист сидит на попе ровно до конца дня) Так в любом салоне. Причем исходя из моих данных даже в крутых салонах большая часть записи на брови. По крайней мере, в большинстве бизнес и вип класса так. Как в этом не знаю. Но в скольких я не узнавала, макияжей всегда мало в записи.

нда....невесело.... :unsure:

спасибо за ответ)))))))

Поделиться сообщением

Кать, а самим ее послать учиться за их деньги им в голову не приходит? :lol: Не она одна с этого доход поимеет. Меня такие работодатели всегда удивляли.

Ты, знаешь, Милан, так они ей и предлагают за их деньги, контракт заключить.. и т. д., но она не хочет быть от них потом еще хз сколько зависимой..и вообще так она расписывала этот салон, а теперь чет не очень веселая какая-то стала и мысли вообще уйти из профессии посещают..так что вот ..как-то всё грустно там :unsure:

Поделиться сообщением

да правильно всё Милана говорит, я считаю любой салон может быть как приятное приложение к основному (вольнохлебному) заработку визажиста...моё понимание, визаж-профессия фрилансера...а сидя ровно на попе мало чего заработаешь...и это абсолютно в любом салоне.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...