Перейти к содержанию
  •  

Обучение в Ташкенте? Посоветуйтепожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

Может быть кто-нибудь слышал, общался с нашими мастерами... Очень хочу научиться профессионально делать свадебный макияж и ищу мастера. Помогите кто знает, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vizage.parikmag.ru/index.php?act=Se...%F8%EA%E5%ED%2A

 

возможно, найденные с помощью поиска по слову "ташкен*" пользователи смогут вам помочь, если вы напишете им в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адель Ардаширова - тренер международного класса, член сборной Казахстана по макияжу и декоративному искусству, неоднократная чемпионка Казахстана, чемпионка мира "Golden Rose" в Париже 2007 г., обладательница кубка мира "Невские Берега", Санкт-Петербург, сентябрь 2009 г.

Н-Е-Р-Е-А-Л-Ь-Н-Ы-Й человек...имела удовольствие общаться с ней в феврале в С-Петербурге на МК Таисии Григорьевны...Работает в карандашной технике, насколько я поняла..по крайне мере в ней работает точно, наверняка и другими владеет.Терпеливо отвечала нам на все вопросы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель Ардаширова - тренер международного класса, член сборной Казахстана по макияжу и декоративному искусству, неоднократная чемпионка Казахстана, чемпионка мира "Golden Rose" в Париже 2007 г., обладательница кубка мира "Невские Берега", Санкт-Петербург, сентябрь 2009 г.

Н-Е-Р-Е-А-Л-Ь-Н-Ы-Й человек...имела удовольствие общаться с ней в феврале в С-Петербурге на МК Таисии Григорьевны...Работает в карандашной технике, насколько я поняла..по крайне мере в ней работает точно, наверняка и другими владеет.Терпеливо отвечала нам на все вопросы...

 

 

Спасибо, Машенька! Посмотрела ее работы и вдохновиласьь ее творческим напором! Буду знать как работают настоящие мастера. Жаль только, что она из Казахстана, а я в Узбекистане живу, и в нашем мире это разные государства, к сожалению... Удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vizage.parikmag.ru/index.php?act=Se...%F8%EA%E5%ED%2A

 

возможно, найденные с помощью поиска по слову "ташкен*" пользователи смогут вам помочь, если вы напишете им в личку?

 

 

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель Ардаширова - тренер международного класса, член сборной Казахстана по макияжу и декоративному искусству, неоднократная чемпионка Казахстана, чемпионка мира "Golden Rose" в Париже 2007 г., обладательница кубка мира "Невские Берега", Санкт-Петербург, сентябрь 2009 г.

Н-Е-Р-Е-А-Л-Ь-Н-Ы-Й человек...имела удовольствие общаться с ней в феврале в С-Петербурге на МК Таисии Григорьевны...Работает в карандашной технике, насколько я поняла..по крайне мере в ней работает точно, наверняка и другими владеет.Терпеливо отвечала нам на все вопросы...

соглашусь с вами, я повышалась у нее, она классный человек и терпеливый преподаватель. и талантлива очень.

 

журавлик, думаю, даже стоило бы из Узбекистана приехать к нам поучиться у нее, жизнь у нас в городе вроде недорогая.

 

п.с. :lol: я, конечно, понимаю, что для многих все "станы" на одно лицо, но чтоб для ближайших соседей не было разницы между Узбекистаном и Казахстаном, это лучшее из последнего))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как найдете поделитесь инфой. Кстате, у вас нилюфар работает. Насколько помню чемпион узбекистана по парикм искусству. Правда ее работы не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соглашусь с вами, я повышалась у нее, она классный человек и терпеливый преподаватель. и талантлива очень.

 

журавлик, думаю, даже стоило бы из Узбекистана приехать к нам поучиться у нее, жизнь у нас в городе вроде недорогая.

 

п.с. :lol: я, конечно, понимаю, что для многих все "станы" на одно лицо, но чтоб для ближайших соседей не было разницы между Узбекистаном и Казахстаном, это лучшее из последнего))))

 

У меня подруга там сейчас работает в Посольстве красоты, говорит, что там всё намнооооооого дороже, чем у нас, так как выше уровень жизни. У вас, мне кажется, вообще всё намного проще и свободнее, есть в чем проявить свой творческий порыв, не оглядываясь. В общем, цивилизация! У нас, в основном, первый вопрос это вопрос о цене и торге. Но , я думаю, что можно всё равно стремиться быть оригинальными, и профессионалами в своём деле, не смотря на национальный менталитет и уровень жизни. И мне хочется учиться у такого мастера, который не ставит для себя творческие рамки и старается дальше расти и совершенствоваться.

Приехать не получится... Если б могла оставить своих детей, то давно уж поехала б к маме в Москву и там , отдав всё своё накопленное и не только своё, получила бы знания. Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как найдете поделитесь инфой. Кстате, у вас нилюфар работает. Насколько помню чемпион узбекистана по парикм искусству. Правда ее работы не видела.

Я звонила Нилюфар и заходила к ней на сайт, но почему-то не зацепило... Да, конечно, профессиональней, чем у многих, но опять же всё однотипное, классическое. Может я много хочу, конечно. А недавно я вышла на того, у кого училась эта самая Нилюфар, и если никого не найду больше, то пойду учиться к ней на полгода.

 

Спасибо всем за ответы, девочки! Удачи всем вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я звонила Нилюфар и заходила к ней на сайт, но почему-то не зацепило... Да, конечно, профессиональней, чем у многих, но опять же всё однотипное, классическое. Может я много хочу, конечно. А недавно я вышла на того, у кого училась эта самая Нилюфар, и если никого не найду больше, то пойду учиться к ней на полгода.

 

А сколько обучение стоит и кто это? Если не секрет.

Спасибо всем за ответы, девочки! Удачи всем вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я звонила Нилюфар и заходила к ней на сайт, но почему-то не зацепило... Да, конечно, профессиональней, чем у многих, но опять же всё однотипное, классическое. Может я много хочу, конечно. А недавно я вышла на того, у кого училась эта самая Нилюфар, и если никого не найду больше, то пойду учиться к ней на полгод

Спасибо всем за ответы, девочки! Удачи всем вам!

а сколько обучение стоит и кто это? Если не секрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это я облажалась :huh: кошмар. 2 высших образования и все не впрок. Думать что Ташкент в Казахстане. Бить меня мало :lol:

Девочки, очень извиняюсь. Мне искренне стыыыыыдно....

пы.сы. знание географии никогда не было моей лучшей добродетелью :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сколько обучение стоит и кто это? Если не секрет.

Мастер из салонав "Лазокат" зовут Баисова Наргиза. Обучение стоит около 75 долларов, длится полгода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это я облажалась :huh: кошмар. 2 высших образования и все не впрок. Думать что Ташкент в Казахстане. Бить меня мало :lol:

Девочки, очень извиняюсь. Мне искренне стыыыыыдно....

пы.сы. знание географии никогда не было моей лучшей добродетелью :huh:

 

Маш, зря ничего не происходит : вы дали мне наводку на того, с кого можно брать пример, сравнивая с нашими мастерами. Еще раз убедилась, например, что надо быть в первую очередь человеком, а потом профессионалом. К чему я это говорю: у нас есть салон известный и мастер Х (не буду называть имени), так вот ее вроде бы ценят, считают лучшей, и в то же время ненавидят за грубость, хамство и некоторый расизм. Послушав элементарно вас, я поняла каким должен быть мастер и это помогло мне с выбором в какой-то степени.

 

Так что спасибо вашему преподавателю по географиии :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мастер из салонав "Лазокат" зовут Баисова Наргиза. Обучение стоит около 75 долларов, длится полгода.

То есть не 75 , а 750 !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то нереальная цена пусть даже и за пол года. Я бы лучше косметику приличную заказала. Сама из Ташкента, но видела как одна девушка из данного салона делала макияж(обслуживала 5-х) было все однотипно, серые тени и розовая помада. Лучше еще раз подумайте, прежде чем платить такие деньги. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж 750 это для Таша многовато. Хотя когда есть огромное желание и деньги почему бы и нет=))) Сама отучилась в школе "Бурда-Ташкент" (дурочка я, что не послушалась вас Ольга, но деваться было не куда - уж очень хотелось получить много новых знаний). Вобщем там меня не научили даже половины того что я сама здесь на форуме благодаря девченкам узнала. Я очень сильно разочаровалась(

А по поводу Нилюфар - тоже с ней связывалась, хочется у нее наверное поучится, но тоже настораживает то что мэйки у нее немного однообразны. Хотя мастерству и технике выполнения я думаю у нее стоит поучится. Журавлик не подскажите какие сейчас у Нилюфар расценки и условия, а то я когда с ней общалась чтото даже не распрашивала ее об этом :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...