Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте вы бы не смогли посоветовать какой фирмы хорошый чёрный карандаш для глаз в карандашной технике, чтоб растушововался хорошо и не отпечатывался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте color me. Там есть разные, в том числе silk touch и "что-то там" kajl waterproof. Вот и тот, и другой не подвели, хорошие карандашики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели нельзя воспользоваться поиском?

все такие особенные что ли? когда же у нас особенных начнут банить? наверное, когда на форуме будет сто тыщ мильонов одинаковых тем.

есть специальная тема, открытая leninha, там в числе прочего и про карандаши. лично у меня - раз уж пишу в теме, то хоть по теме что-то напишу - Cascade of Colors, мне нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лакорди и Каскад не везде есть (мне они тоже нравятся, пользую с удовольствием). А с Колор Ми, мне кажется, ситуация проще, это распространенный масс маркет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...