Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а никто лазеры по удалению шрамов не пробовал? а то я начинаю задумываться...

Поделиться сообщением

у криолана есть линейка дермоколор. насколько я знаю, там есть много полезного.

Поделиться сообщением

Каким средством можно замаскировать шрам на щеке.Что бы был реальный эффект.Разглаживающие базы не в счёт.Нужно что то как шпаклёвку,что бы заполнить углубление.Что посоветуете?

ой, это не так просто. обычным тоном не замазать его. на курсах гримера у янгильдиной мы пользовались специальными средствами. но их для простого макияжа не так просто найти. но я слышала, что у криолана есть линейка дермоколор. он примерно для этого ( синяки, шрамы..) может там есть что-то подходящее

Поделиться сообщением

девушки, подскажите

извиняюсь,если не по теме

а никто не удалял шрамики? хирургическим путем

Поделиться сообщением

ой, это не так просто. обычным тоном не замазать его. на курсах гримера у янгильдиной мы пользовались специальными средствами. но их для простого макияжа не так просто найти. но я слышала, что у криолана есть линейка дермоколор. он примерно для этого ( синяки, шрамы..) может там есть что-то подходящее

с дермаколором такие проблемы легко можно решить)

Поделиться сообщением

Каким средством можно замаскировать шрам на щеке.Что бы был реальный эффект.Разглаживающие базы не в счёт.Нужно что то как шпаклёвку,что бы заполнить углубление.Что посоветуете?

Попробуйте использовать серияю криолана-дермаколор.Причем лучше покупать в салоне,где они тебя и проконсультируют, и подберут

Поделиться сообщением

Попробуйте использовать серияю криолана-дермаколор.Причем лучше покупать в салоне,где они тебя и проконсультируют, и подберут

А что за серия такая?

Я почитала немного. Ее удобно использовать в обычном макияже?

Поделиться сообщением

А Вы Контрактубексом не пробовали шрам мазать? Мне помогло. Он разгладился и тоньше стал. Раньше тоже тонну косметики наносила, чтоб скрыть шрам на щеке. Сейчас этого уже этого не делаю, нет необходимости. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Мои клубы