Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

А Вы Контрактубексом не пробовали шрам мазать? Мне помогло. Он разгладился и тоньше стал. Раньше тоже тонну косметики наносила, чтоб скрыть шрам на щеке. Сейчас этого уже этого не делаю, нет необходимости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.12.2015 в 17:30, belocha сказал:

 

Попробуйте использовать серияю криолана-дермаколор.Причем лучше покупать в салоне,где они тебя и проконсультируют, и подберут

Думаю серия дермаколор и коррекция в стиле "стиклайн" отлично бы помогли.  Стиклайн - это работа с тональными основами, достаточно плотная. Думаю, то что надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.04.2010 в 17:06, пианино сказал:

в арсенале визажистов нет такого средства. вам к гримерам. Денис, скорее всего, знает.

только не получится без палева. шпатлевка с мимикой не дружит.

 

Неужели нет никакой "шпаклевки" или способа нанесения, которые позволят сохранить натуральность и мимику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, плотная косметика не дружит с мимикой. И от этого никуда не деться.Если шрам светлый, просто тональником можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже могу посоветовать "плотную" серию от криолан-дермаколор.Закрыть углубление можно без проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.07.2018 в 12:32, Utochka01 сказал:

Я тоже могу посоветовать "плотную" серию от криолан-дермаколор.Закрыть углубление можно без проблем

 

А эта серия дорогая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.02.2018 в 17:39, ninno сказал:

 

Неужели нет никакой "шпаклевки" или способа нанесения, которые позволят сохранить натуральность и мимику?

Плотные основы-этот как фарфоровая маска. От любой будет такой эффект.Где-то больше, где-то меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...