Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Вся косметика не плохая,я брала и румяна и основа для макияжа тоже не плохая, последняя моя покупка http://makeup.com.ua/product/146717/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я так понимаю, выбирая между Вов и Ателье - даже думать не нужно? Ателье во всех отношнях лучше и качественнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Нижнем Новгороде возобновилась продажа VOV - по-прежнему, как представитель, готова ответить на ваши вопросы. :rolleyes:

 

По поводу стоит или не стоит покупать - за 8 лет работы с этой косметикой ни разу не услышала от клиенток, что у них что-то скаталось или осыпалось. Тут уже единичные случаи - или особенности кожи, о которых они, как правило, знают, или особенность самих средств косметики. Из моно-теней есть те, которые осыпаются безбожно - это скорее зависит от структуры самих теней или цвета. Не знаю как и чем объяснить, но темно-синие тени с мерцанием или серо-коричневый перламутр - да, сыпятся. Все остальные, какие я пробовала - держатся как прибитые до полутора суток. Может весь вопрос в технике нанесения или инструментах?

 

Чему лично я не изменяю - это блески Lip&Gloss - опять же ориентируясь на отзывы клиенток, впечатления от них самые положительные - вкусно пахнут, легко наносятся, увлажняют. Не стойкие, но это от них и не требуется. Устойчивые - да. При мне невеста с накрашенными губами пошла пить чай и есть бутерброды. Попросила потом подкрасить....А подкрашивать-то нечего - и цвет и текстура на месте. Стряхнула крошки, обновила чуть - и все)))))))

 

Еще один из моих личных мастхэвов - перламутровая база (№4) - ну нравится и все тут :lol: Обновляю ее постоянно. Зеленая база, на мой взгляд, тяжеловата и сильно пигментирована - она реально зеленая, впитывается в кожу серо-белесым. Тоном закрывается, но чистота цвета нарушается. Сиреневую использую редко, лежит на всякий случай.

 

По тонам - неизменный фаворит Pure make up в белой пластиковой тубе - запах приятный, не сшибающий, выбор оттенков радует, но реально огорчает отсутствие нормального темного тона. Самый темный 34 очень сильно идет в красноту(( Пока для себя нашла №3, но темный тон по-прежнему для меня предмет поисков. Также отличный тон с сиянием Castlеdew - очень приятная текстура и нанесение - не полосит, не пятнит, ложится равномерно и очень мягко.

 

Из новинок - появились тинты. Много тинтов :lol: Из плюсов - есть тинты-стики, как помады. Интересный зверь - хорошо наносится, долго держится. Есть пара невестинских цветов. Из недостатков - у всех тинтов очень маленькая оттеночная линейка - 2-5 цветов максимум, и то какие-то ядерные. Пока в процессе тестирования.

 

Помады Hydra очень нравятся. Но в зависимости от цвета - разный состав и нанесение. С какой-то избесишься пока нанесешь - то цвет не такой, то ложится не так, а какие-то идут как по маслу и держатся до вечера. Это просто нужно знать оттенки. В плюс к ее стойкости - не сушит губы.

 

Тоналки, к слову, нравятся у них больше, чем в других марках. Поскольку я этой косметикой пользуюсь сама, то могу адекватно оценить, как себя косметика ведет в течение дня или в разных жизненных ситуациях. Например, когда у меня невеста всплакнула и стала переживать, что все потекло, я с удивлением увидела, что слезы по тону катятся как по стеклу - ни следов, ни бороздок. Просто аккуратно промокнула слезы сухой салфеткой - тон даже поправлять не пришлось.

 

Тут уж на вкус и цвет все фломастеры разные. Есть там неудачные позиции, есть прям мастхэвы. Главное, определить для себя - с чем вам удобно работать и в чем вы уверены. В моем кейсе сборка разных марок - есть и Инглот, и Make up secret, MUFE, PAESE, Atelier и другие - что-то обновляется постоянно, а что-то лежит без дела, несмотря на раскрученность марки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вся косметика не плохая,я брала и румяна и основа для макияжа тоже не плохая, последняя моя покупка http://makeup.com.ua/product/146717/

оу, я тоже тушью VOV пользуюсь) и тожена мейк апе покупаю!) только у меня такая http://makeup.com.ua/product/146691/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше сотрудничала с ребятами представляющие VOV . Взяла для себя на пробу тени шайбами, базу под макияж (зеленую) в тюбике (сейчас по моему ее уже не выпускают) и тоналку. Первыми двумя позициями была довольна. тоналка слегка подкачала по качеству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется , что по теме Квартир и Комнат, Вы не найдете тут отклика.

Большинство пользователей, интересующихся данной темой, обращаются на крупные порталы,

а подобные этому, уютные форумы, обходят стороной.

Но это только мое мнение.

__________________________________________

Вот какая статья. немного не в тему. думаю многим пригодится

вы счастливый собственник квартиры рядом со станцией метро и осознаете, что пришла пора сдать жильё в аренду? вы можете посчитать, то, что это просто, но если честно, сдача в аренду однокомнатной квартиры - сложная процедура. конечно, ежели у вас есть в наличии проверенные друзья или родственники, коие мечтают о том, чтобы вам помочь, то процедура пройдет без задержек. большинства проблем возможно предупредить, сдавая комнату хорошим знакомым. Вы собрались сдать в аренду или снять комнату или однокомнатную или двухкомнатную квартиру или жильё недалеко от станции метро? метро Борисово Братеевский проезд сдача в аренду квартиры комнаты. Вы счастливый хозяин квартиры или комнаты в районе станции метро и осознаете, что пришло время сдать жильё в аренду? дорожная улица весёлая улица агентство недвижимости аренда квартир. Обращайтесь в наше агентство по аренде недвижимости и мы вам поможем снять или сдать квартиру или жильё или комнату недалеко от метро. волоколамское шоссе алтуфьевское шоссе объявление аренда квартиры комнаты. но будьте внимательны, в случае если вы хотите сдать в аренду или снять жильё рядом со станцией метро самостоятельно. улица молдагуловой улица куусинена аренда квартиры недвижимость предпочтительнее обратиться за помощью в агентство по аренде недвижимости, чем потом очутиться с чемоданами на проспекте. и вот из за чего...собственник, решивший сдать в аренду или снять комнату недалеко от метро , обязан иметь в наличии различные заверенные документы на неё. Снять однокомнатную квартиру в Москве метро Войковская сдать комнату недвижимость приготовления к сдаче в аренду однокомнатной квартиры, в свою очередь сложная процедура. обратиться в агентство недвижимости - это наилучший вариант для надумавших сдать в аренду или снять однокомнатную или двухкомнатную квартиру недалеко от метро. Снять однокомнатную квартиру в Москве метро Сокол сдача квартиры недвижимость помощь риэлтора заметно убыстрит процесс, но и испугает обманщиков. для владельцев квартир квартир, любые услуги агентств обойдутся бесплатно, включая грамотное подготовление договора аренды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...