Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

У меня нечто среднее между 302 и 343. И темнее. http://www.kosmetika-vov.ru/?_action_produ...;product_id=123

Про aery jo ничего не могу сказать, кроме того, что тоже Корея

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В палитре я своего цвета не видела, покупала штучно и вставила в свою пустую палитру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нашем местном рынке..нет профф косметики..приходяится заказывать из за "бугра", что бьет по карману. )) А VOV хорошая замена(конечно не всё), уже приноровилась к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правда,и тушуются нормально?

я тут читала не очень отзывы о VOV, а особенно про то, что она не хорошего качества и мол VOV стал невзначай другой маркой под названием Jeans, я незнаю у кого тут такая информация, но я ничуть не разочеровалась в своих палитрах............все хорошо между собой смешивается и наносится хорошо и держится долго!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь пользовался базой под макияж этой фирмы?

 

у меня есть зеленая база castledew, красноту убирает неплохо, довольно приятная наощупь, однако, если лицо шелушится, она это не скроет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это изоразил вчера Денич :D ИИИИИИИИИИИИиииииии!!!!

Не знаю за каким чертом, но купила тени ВОВ тестовый набор 48 штук за 1100. Вот теперть разукрашусь и посмотрю <_< как себя вести будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс ;) Работать ими сложновато. Я очень даже чисто работаю и у меня под глазами грязи не бывает, но ВОВ просто сыпятся или отслаиваются скорее. Цвета вроде вполне правдиво на лице смотрятся, правда лоска в них нет. Или это мне так кажется, потому что дешево достались

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как это изоразил вчера Денич :D ИИИИИИИИИИИИиииииии!!!!

Не знаю за каким чертом, но купила тени ВОВ тестовый набор 48 штук за 1100. Вот теперть разукрашусь и посмотрю <_< как себя вести будут

все что производится для тестеров....не оч хорошего качеста, может из-за этого они так сыпятся............у меня палеты по 15 шт.........давольна им как никогда........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, как такое может быть? Тестер- это первое впечатление и сомнительно, что для него отдельно гдето замешивают тенюшки. Думаю их больше чем 48 и я не все на себя накрасила, возможно меня ждет приятный сюрприз. Пока восторга нет. Но думаю не пропадут. Хотя там 70% перламутра, а я им не работаю почти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, как такое может быть? Тестер- это первое впечатление и сомнительно, что для него отдельно гдето замешивают тенюшки. Думаю их больше чем 48 и я не все на себя накрасила, возможно меня ждет приятный сюрприз. Пока восторга нет. Но думаю не пропадут. Хотя там 70% перламутра, а я им не работаю почти

часто зависит от партии и технологии производства......Корейцы не стоят на месте и стараются производить быстро .и возможно не всегда качественно..........я свои палитры покупала 3 года назад.....сейчас я их не видела и не могу однозначно ничего сказать........

но по поводу тестеров это я слышала от продавцов косметики и парфюмерии...она сказали что мол стойкость на тестерах не проверишь и сыпучесть тоже......так же и в парфюмах .......запахи из тестеров не стойкие!!!! к большому сожалению...Хотите верьте хотите нет!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у меня палитра ВОВ светлая-тени совсем не сыпятся и очень стойкие. На базу под тени-не скатываются (без базы не пробовала). Единственное что-цвета не такие яркие некоторые, как хотелось бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...