Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Ну что могу сказать..... <_< сыпятся заразы.... пигмента мало, на руке еще ничего а на веках практически не видно...заказала не читая тему про vov, и почти сразу же купила ателье, с ателье не сравнить.... да и МАС тоже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: ммм тоже взяла себе vov, не в восторге, но работать можно, не сыпятся, просто цвета не очень стойкие ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цвета как раз у меня стойкие.... но блеклые.... :huh:

ну правильно, это я не точно выразилась B) БЛЕКЛЫЕ- вот подходящее слово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовалась косметикой VOV. Тени действительно осыпаются, наношу влажным способ - вроде ничего. Тональный крем не нравится вообще. Подходит только для идеально гладкой и чистой кожи, т.к. какой-то эффект шелушения создается. Румяна еще ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже кажется, что тени сыпятся, только у меня одинарных несколько штук. А карандаши для глаз с блестками вообще ужас - до такой степени сухие, что просто не знаю как вообще наносить, один раз попробовала, от дальнейших попыток пришлось отказаться :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть палеточка теней.Пигмента практически нет...Но зато на акварель ательешную очень даже хорошо получается.Мне невеста сказала,что продержалось все утро,день и вечер и если бы она не умылась,то и на следующий день было бы супер! :rolleyes:

А палеткой помад я очень даже довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдаааааа, сколько мнениий........я вот тоже, сегдня была на выставку, решила рискнуть, купила 10 цветов.......что могу сказать. т.к. выбирала сама, пигмент хороший, ложиться ровно, яркие, но я сама и ВЫБИРАЛА....хотя, там были и совсем не очень, помады суховаты. Но цвета хорошие, думаю, что с блеском будет нормально

вот думаю прикупить румяна.....Девочки, как вам они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мдаааааа, сколько мнениий........я вот тоже, сегдня была на выставку, решила рискнуть, купила 10 цветов.......что могу сказать. т.к. выбирала сама, пигмент хороший, ложиться ровно, яркие, но я сама и ВЫБИРАЛА....хотя, там были и совсем не очень, помады суховаты. Но цвета хорошие, думаю, что с блеском будет нормально

вот думаю прикупить румяна.....Девочки, как вам они?

а какие миенно тени брали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому нужна палитра теней VOV. 24 цвета. Новая. В удобном футляре с зеркалом. Отдам за 1700, а может и ниже. Пишите 936223@rambler.ru ICQ 449 303 964 или звоните 8905-876-27-30 Ижевск.

post-3186-1235368503_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какие миенно тени брали?

одинарные, для палетки,по цветам-самые яркие, НО Все проверяла(наскоько возможно) на сыпучесть;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кому нужна палитра теней VOV. 24 цвета. Новая. В удобном футляре с зеркалом. Отдам за 1700, а может и ниже. Пишите 936223@rambler.ru ICQ 449 303 964 или звоните 8905-876-27-30 Ижевск.

а чего так, не пнравились????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кому нужна палитра теней VOV. 24 цвета. Новая. В удобном футляре с зеркалом. Отдам за 1700, а может и ниже. Пишите 936223@rambler.ru ICQ 449 303 964 или звоните 8905-876-27-30 Ижевск.

тоже такие могу продать, кому нужно обращайтесь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже купила на НБ красивый цвет, до дома не донесла - раскрошился. Не била, не роняла.

А де кли, например, на кафель падали (рукой махнула, аж с размаху вылетела палитра случайно), ни кусочек не отвалился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовала сегодня на себе остатки того, что раскрошилось. Не осыпались, растушевались легко. Цвет умопомрачительный - фиолетовый как чернила. Через 6 часов скатались в складке века и стали спокойными темно-сиреневыми. Для себя и съемок юзать буду, для салонки - нет.

Главное, чтоб дальше не рассыпались

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробовала сегодня на себе остатки того, что раскрошилось. Не осыпались, растушевались легко. Цвет умопомрачительный - фиолетовый как чернила. Через 6 часов скатались в складке века и стали спокойными темно-сиреневыми. Для себя и съемок юзать буду, для салонки - нет.

Главное, чтоб дальше не рассыпались

покажите,пожалуйста, на этом сайте какие именно тени,я не могу понять

aery jo какие-то еще,тоже vov,просто линия другая? объясните

http://www.kosmetika-vov.ru/?_page=product...amp;group_id=86

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...