Перейти к содержанию
  •  

DVD с мастер-классом Таисии Васильевой


Рекомендуемые сообщения

Информация касается только обучающих дисков Наталии Найда.

Именно об этом и был вопрос. Хотели именно Ваш диск. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли возможность пересылки диска Натальи Найды в Минск. Если да, то какие условия пересылки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые дамы, приятно получить благодарности от получивших диски. Спасибо.

Запись с мастер-класса не студийная и потому качество тоже. Но мы постарались по-максимуму сделать полезным сей материал для работы визажистов. Приобретать или нет решать лично Вам.

С отправкой дисков за пределы России сложности. Есть только варианты http://www.cards-contact.com и http://www.westernunion.ru, но при этом Вам придется мне верить на слово, что я вышлю Вам диск после получения оплаты. Других вариантов и гарантий у меня нет. Опять же стоимость будет не 15$ как я писала раньше, а 20$, т.к. выяснила новые почтовые сборы. Так что не обессудьте. Либо с оказией знакомый просите, либо на слово верьте.

Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли возможность пересылки диска Натальи Найды в Минск. Если да, то какие условия пересылки?

тоже очень бы хотелось получить диск, напишите пожалуйста, как это сделать! интересует доставка в Беларусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответьте, пожалуйста, к кому обращаться по поводу диска?

 

 

К Наталье обратитесь,пожалуйста! 8 909 953 68 32

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...