Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Сейчас будет совсем глупый вопрос :)

У меня не получается такакая тушёвка..

y_a5905da2.jpg

Связано ли это с тем, что использовала тени из китайской палитры на 120 цветов, или инструменты не те выбрала, или просто руки не из того места? Как это правильно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас будет совсем глупый вопрос :)

У меня не получается такакая тушёвка..

Связано ли это с тем, что использовала тени из китайской палитры на 120 цветов, или инструменты не те выбрала, или просто руки не из того места? Как это правильно сделать?

Я бы на вашем месте подложила под тени какое-то жирное средство, у меня палетка грима МАФЕ, откуда я бы взяла желтый с красным. Если нет, то, может, сначала аквой, а уж потом тенями?

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я снова с дурацкими вопросами)))

1. Что будет литься по лицу достаточно медленно, что бы можно было успеть пофотографировать?

2. И в случае с губами: размазать помаду по косметическому маслу?

y_51f639fc.jpg

y_c960a182.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

milkyway, по лицу литься..это может блески для губ подойдут?.. или купить прозрачный глосс и намешать в него теней нужных цветов..а если он получился слишком густой, может тогда разбавить его глицерином, к примеру?... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, дорогие, помогите!!

В суббота съемка, от меня требуется вот такой мейк.

Модель и фотографа не смущает, что что я начинающий, а вот меня немного смущает... :huh:

Не могу понять технику (я про глаза)

Помогите советами, плииииз! Я буду ну очень вам благодарна.

post-16819-1314882411_thumb.jpg

post-16819-1314882422_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас будет совсем глупый вопрос :)

У меня не получается такакая тушёвка..

Связано ли это с тем, что использовала тени из китайской палитры на 120 цветов, или инструменты не те выбрала, или просто руки не из того места? Как это правильно сделать?

попробую предположить, что оригинал вообще сделан аэрографом. так что любой повтор в другой технике будет смотреться по-другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас будет совсем глупый вопрос :)

У меня не получается такакая тушёвка..

y_a5905da2.jpg

Связано ли это с тем, что использовала тени из китайской палитры на 120 цветов, или инструменты не те выбрала, или просто руки не из того места? Как это правильно сделать?

 

 

этот макияж явно аэрографом выполнен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Please help!!!! Kak dobitsa takogo makiaza glaz, ja tak ponimaju eto pigment rassip4atij, a na 4to ego zakrepliat?

скорее всего это тонюсенькое тампирование

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо, если тампировать, то можно смешанной синтетикой, а предварительно кисть сделать жестче лаком для волос. А пигмент можно рассыпать на фиксирующий спрей - только дать ему чуть подсохнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A s 4em mozno tampirovat, s gubkoj kakoj-nibud?

ну это уж зависит от того, какой текстурой вы собираетесь тампировать. я бы кистью прошла, если аква.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это тоже не понимаю

указанные вами работы выполнены акварелью, нарисовано кистью. это просто рисуется. именно так, как изображено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...