Перейти к содержанию
  •  

Лицо.обгоревшее в солярии


Рекомендуемые сообщения

я вот тоже хочу попробовать :huh: , интересно стало до жути, может и неплохо подойдет такой метод, в качестве скорой помощи, когда нужно срочно приести в порядок лицо...ну не пемза же это, в конце концов (это я так себя уговариваю :D:D по сути это альтернатива пилингу, как мне кажется...

и кстати пресловутые полоски для носа я пробовала на себе, вообщем неплохие, хотя кожа у меня очеь чувствительна, склонная к сухости и шелушению

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за кожей надо ухаживать систематически ИМХО, а не в торопях скотчем себе втихаря сдирать чешую <_<

Это личное моё ИМХО. Но чувствую скоро за скотчами в концелярских магазинах аншлаг будет, судя по отзывам :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мы же тут не про себя говорим, как я понимаю, а про абстрактную клиентку, которая к тебе пришла, а у неё, допустим, на лбу эти чешуинки (зима же, или с пилингами перестаралась, да мало ли что). На первый взгляд не страшно, даже после базы, а как начинаешь что-то с пигментом класть - всё торчит и чуть ли не трепещет на ветру... Ей-то как это дело убирать? Пинцетиком - долго же! А скотч (мягкий, дешёвый, не такой же, которым коробки мотают, я один раз такой скотч случайно на ноготь налепила - лак отодрался!) всё-таки быстрый и аккуратный.

 

Имхо, если что :)

 

ПС: грамотный уход никто не отменял. Катя, + 100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш, про систематический уход..Я ухаживаю как раз таки регулярно, дома стоит тьма янссеновских продуктов и холи ланд, но несмотря на все это довольно часто появляется шелушение в области губ, зимой это просто мой бич, перепробовала кучу всего, но результат один... :( вот чем убрать это шелушение, любой тональник только подчеркивает его...

Вообщем попробовала я вчера этот способ, но видимо скотч оказался древним, он даже толком не прилепился к коже, так что кроме истерического смеха мужа никаких результатов :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы тогда просвятите, чо такое мягкий скотч...у менятаких не было, наверное...не в курсе :)

 

 

самый мягкий скотч я думаю бумажный...

но я тебя, Кать, поддерживаю, на себе низачто не буду пробовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня очень противная кожа-малейший перепад температуры,и я начинаю шелушится. При этом,если жарко-я блестю,как не знаю кто... Стоит мне просто съесть что-то не то, и все лицо в раздражении,которое по 2 недели сходит...Словом, я бы и на скотч в экстренной ситуевине согласилась))))) Но пробовать боязно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня очень противная кожа-малейший перепад температуры,и я начинаю шелушится. При этом,если жарко-я блестю,как не знаю кто... Стоит мне просто съесть что-то не то, и все лицо в раздражении,которое по 2 недели сходит...Словом, я бы и на скотч в экстренной ситуевине согласилась))))) Но пробовать боязно)))

попробуйте не в экстренной ситуации - попробуйте перед выходными вечером у себя дома, в спокойной обстановке. Возьмите не бумажный скотч, а прозрачный широкий обычный скотч. И несколько раз приклейте его на лоб, например. Сначала к скотчу ничего не прилипнет - кожа жирная. Но вы продолжайте отматывать очередные 10-15 см скотча, и прилепляйте его снова и снова, наблюдая за тем, как на скотче остаётся вся шелуха, и как очищается ваша кожа. Отработанный скотч сминайте в комок, не отрывайте и не отрезайте куски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуйте не в экстренной ситуации - попробуйте перед выходными вечером у себя дома, в спокойной обстановке. Возьмите не бумажный скотч, а прозрачный широкий обычный скотч. И несколько раз приклейте его на лоб, например. Сначала к скотчу ничего не прилипнет - кожа жирная. Но вы продолжайте отматывать очередные 10-15 см скотча, и прилепляйте его снова и снова, наблюдая за тем, как на скотче остаётся вся шелуха, и как очищается ваша кожа. Отработанный скотч сминайте в комок, не отрывайте и не отрезайте куски.

это ж прям мазохизмом попахивает)))10-15 метров..... Рискну)))) Если коже окончательный каюк будет-Денис, будет объявлена вендетта)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы тогда просвятите, чо такое мягкий скотч...у менятаких не было, наверное...не в курсе :)

 

 

кстати да, уточните про мягкость ентого скотча! а то после моего, широкого, которым действительно коробки монтают (свиснула на работе :rolleyes: ) у меня потом были красные пятна, такие как после разжражения! это продолжалось час или два, правда потом все было ок! но думаю если для клиентки не годится, это еще принесет дополнительные неудобства, в плане еще и красноту надо убирать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это ж прям мазохизмом попахивает)))10-15 метров..... Рискну)))) Если коже окончательный каюк будет-Денис, будет объявлена вендетта)))))))))

 

Ой, ржу опять :lol::lol::lol: Он про сантиметры говорил вроде ;)

А про мазохизм..согласна на 100% <_<

Опять таки подчёркиваю, мы говорим о клентах ведь! Представляю картину..достаю скотч из чемодана и

приспокойненько. без вопросов.."А можно..." начинаю наматывать :lol::lol::lol: ой. млин представляю какие слухи обо мне в городе будут ходить..."Вы к тому странному визажисту не вздумайте ходить, у неё ноухау...скотчем обматывает....просто страсть как ненавидит..шелушащуюся кожу" :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, ржу опять :lol::lol::lol: Он про сантиметры говорил вроде ;)

А про мазохизм..согласна на 100% <_<

Опять таки подчёркиваю, мы говорим о клентах ведь! Представляю картину..достаю скотч из чемодана и

приспокойненько. без вопросов.."А можно..." начинаю наматывать :lol::lol::lol: ой. млин представляю какие слухи обо мне в городе будут ходить..."Вы к тому странному визажисту не вздумайте ходить, у неё ноухау...скотчем обматывает....просто страсть как ненавидит..шелушащуюся кожу" :P

ну я про метры прочитала))))

А вот и правда, как так ненавязчиво клиенту вариант со скотчем предложить? Сначала смотать скотчем руки и ноги,чтоб предотвратить сопротивление, и рот залепить,чтоб на помощь не звал...А потом, 10-15 метров, и на лоб, на лоб...

Уф, во мне инквизитор прям пропадает :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вы потом будете благодарить за такую идею пилинга.

Мягкость скотча? Вам в цифрах? Не знаю. Просто покупаю прозрачный широкий скотч и всё. Краснеет кожа? А после какого пилинга она не краснеет? Если сильно краснеет - значит сильно усердно уже обдираете себя.

Чтобы клиентка не падала в обморок при виде скотча, прилепите его сначала себе например на кожу, а потом покажите прилипшие чешуйки. Уверен, что звука отрывающейся кожи и кровавых ошмётков там не будет :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...