Перейти к содержанию
  •  

EVA GARDEN by Paolo Guatelli


Рекомендуемые сообщения

Натали, скажите, пожалуйста, а сколько будет у Вас стоить стартовый набор, для начинающего визажиста?

Спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стартовым набором идет укомплектованный кейс в который входят палитры теней, блески, карандаши для губ и глаз, помады, тональные средства, пудра рассыпчатая и т.д.))))

цена для него 39175 руб., но если покупать все это по отдельности дл я работы, выходит на много дороже. В послеждствии можно беспроблем докупать новинки в этот кейс и все то что хотите)) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не за что, если что-то надо спрасить, то спрашивайте ;) ,отвечу обязательно :rolleyes:

 

Наташ, привет. Скажи пожалуйста, завезли оливковый жидкий корректор? Можно уже заезжать за ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогие визажисты, сообщаю вам не очень приятное известие, особенно тем, кто работает на косметике ''EVA GARDEN" ,и кто живет в Москве и Московской области...

 

Продаваться эта косметика будет только в Питере теперь, в Москве остались, самые малые доли продукции, если вообще есть(((( дилера в Москве не будет((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дорогие визажисты, сообщаю вам не очень приятное известие, особенно тем, кто работает на косметике ''EVA GARDEN" ,и кто живет в Москве и Московской области...

 

Продаваться эта косметика будет только в Питере теперь, в Москве остались, самые малые доли продукции, если вообще есть(((( дилера в Москве не будет((((

а что конкретно осталось?

тени, например, есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дорогие визажисты, сообщаю вам не очень приятное известие, особенно тем, кто работает на косметике ''EVA GARDEN" ,и кто живет в Москве и Московской области...

 

Продаваться эта косметика будет только в Питере теперь, в Москве остались, самые малые доли продукции, если вообще есть(((( дилера в Москве не будет((((

а че осталось и где ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть хорошие новости))) заказывать продукцию можно будет , по телефону 8-926-765-55-40 -Елена. так что паника ни к чему)) EVA GARDEN не пропала из Москвы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть хорошие новости))) заказывать продукцию можно будет , по телефону 8-926-765-55-40 -Елена. так что паника ни к чему)) EVA GARDEN не пропала из Москвы)))

так вроде панику вы и навели, я вот даже сегодня туда поехала, чтобы хоть что-то купить, начитавшись ваших сообщений, так на меня там безумно посмотрели и спросили, кто сказал такую глупость (привожу дословно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купила палетку теней

очень мне цвета понравились, а начала макияж делать, так не видно практически ничего, пигмента мало

может с этими тенями как-то по особенному работать надо? попробовала мокрым способом, тоже фигня какая-то получается.

почитала здесь отзывы и вот теперь думаю, если и глазом не особо видно, так как с ней работают для фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь, кроме меня, смотрел фирменный диск Евы Гарден? Мне его на выставке дали. Волосы встали дыбом от того, что там записано. Жидкой подводкой рисуют криво, наносят перламутровые тени - они везде, в том числе и на носу, карандашом корректируют форму глаза с такой растушевкой... Это что за дядя на видео??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что это Paolo Guatelli, он толи эту фирму основал и является ведущим визажистом, толи просто ведущий визажист, но я склоняюсь к первому варианту, по-моему прочла где-то онем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

косметика-то хороша, но если на диске правда Паоло, то что-то я в нем разочаровалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...