Перейти к содержанию
  •  

Средства для маскировки тату и шрамов и дефектов кожи


Рекомендуемые сообщения

Чем можно перекрыть татуаж бровей - цвет изменился и стал красно-коричневым? Да и волоски пачкать не хочется жирным корректором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне удалось изменить цвет рисуя бровки кейк-подводкой Криолан (коричневый цвет). прям по коже, в виде волосков или можно мягко растушевать если надо. выглядит натурально. цвет- серо-коричневый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже интересует вопрос о том, как скрыть шрамы и другие неровности на лице. Я уже писала про криолановский пластик, который по идее, должен справляться. но рука не поднимается купить (дороговато, особенно, когда не уверен в эффективности)! На курсах говорили, что он хорошо заполняет глубокие проблемы кожи: шрамики, рубцы и т.п. Если кто-то имел опыт использования данного средства - пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тату можно скрыть тональным средством от Dermablend Professional - наверняка многие уже видели ролик с симпатягой Зомби-боем в главной роли:))

Хороший ассортимент марки видела на Клубнике. Только нужно выбирать полную степень покрытия и желательно припудрить замаскированный участок кожи, если нужна супер-стойкость надолго.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почитала про стразы для маскировки татку и думаю,сколько же сейчас всего нового,модного и необычного)А красиво то как)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот почитала про стразы для маскировки татку и думаю,сколько же сейчас всего нового,модного и необычного)А красиво то как)

Ну не всякую тату замаскируешь стразами, чтоб не сверкать елкой:) А вот дефекты кожи и шрамы многие как раз тату и забивают, чтоб не видно было, потому что утомительно каждый день наносить тональные средства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот почитала про стразы для маскировки татку и думаю,сколько же сейчас всего нового,модного и необычного)А красиво то как)

 

Это да, сейчас очень много чего классного! Моя подруга, к примеру, вообще татуировкой закрыла свой ожог здесь kissmytattoo.ru и в принципе, не видно стало ничего! Но мой муж, к сожалению, не разрешает делать какие-либо тату, поэтому я в печали..(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...