Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

блин , бейте меня- ругайте ..но тушь у меня в полседние 2 мес. . Орифлейм бьюти. Все еще не сыпиться не сохнет. стоит 200р.... ну Нормальная она. и кисточка нормальная. и блин стыдно что орифлейм.....Но блин лучше чем лореаль...

 

Да стыдно!Очень стыдно!А шо делать?!!Шо делать?! :lol:

У меня 5 в 1, как-то так называется. Там их три цвета есть. Черный,коричневый,сливовый. И все хороши. Уж не знаю какую по счету пользую. Нравятся они мне! Правда иногда и действительно стыдно достать, но на такие случаи есть Би-Ю, Артдеко и ИСЛ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама ищу бордовую или сливовую тушь. Бордовая есть только ИСЛ, аналогов не нашла (она еще новинкой шла несколько месяцев назад). Сливовая Эсти Лаудер. Себе купила очень хорошую тушь зеленую - наша россйиская Ева. По цвету - полный аналог Гурмандиз, хороший, темно зеленый цвет, не "электрический". Ева есть еще синяя, Гурмандиз - видела только коричневую, синюю и зеленую. Самый большой разброс цветов у ИСЛ и Эсти.

Себе черной больше не крашу почти) А кисточку взяла от Мастерпис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня бордовая ИСЛ уже года 1,5, парадокс, но еще живая :rolleyes: Люблю нежно Ланком Гипноз, для рыдающих - клинил Лэш Пауэр, сиреневая - диоршоу водостойкая... вообще, стыдно сказать, у меня в чемодане около 30 тушей.... :wub: Я маньячка:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, похожий вариант на бордо есть в Максе Факторе Мастерпис Beyond length, (та что двусторонняя), правда, я купила такую синюю и чёрную, и мне кажется, синяя намного меньше красит почему-то. М.б. и бордо будет с таким эффектом. Чёрная Мастерпис БЛ просто отличная, я уже где-то здесь об этом писала.

 

А Гурмандиз и Ева - это вроде бы один производитель даже.

 

Тем, кому стыдно - жидкостью для снятия лака оттираем название и вообще все опознавательные знаки на туши, и никаких вопросов. В конце концов, клиенту нужно качество или понт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем, кому стыдно - жидкостью для снятия лака оттираем название и вообще все опознавательные знаки на туши, и никаких вопросов. В конце концов, клиенту нужно качество или понт?

 

auroom, а как тогда быть, если клиенту понравится эффект от "замаскированной" туши и он спросит, что за чудо-юдо-рыба-кит??? пусть уж, лучше будет написано родное название)))

а что думать, это дело каждого. я должна сделать свою работу идеально, и если уж мне нравится тушь из мас-маркета, скрывать ее не вижу смысла. можно сказать, что это просто находка, которую оценили многие известные визажисты и, попробовав ее на себе, Вы с ними (визажистами) согласны на все 100!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня бордовая ИСЛ уже года 1,5, парадокс, но еще живая :rolleyes: Люблю нежно Ланком Гипноз, для рыдающих - клинил Лэш Пауэр, сиреневая - диоршоу водостойкая... вообще, стыдно сказать, у меня в чемодане около 30 тушей.... :wub: Я маньячка:)

 

 

я тоже люблю нежной любовью Ланком Гипноз. несравненными остаются Хелена Рубинштей Лэш Квин и Армани Maestro Obsidian (объем+удлинение+подкручивание) - супер вещи, но для работы - думаю дороговатый вариант... хотя посмотрим)

а вот Диор'овские - ужас просто, ни одна мне не понравилась... ни формула, ни кисточки. (но ,как говорят, сколько людей, столько мнений). из цветных - действительно самые клевые и правильные оттенки - ИСЛ!!! вполне достойная Эсти Лаудер МагнаСкопик (объем). Кстати, у них вышла новая ТурбоЛэш с вибрирующей щеточкой. Кто-нить тестил уже? еще не понравились ШанельInimitable и последний раз купила Ланком Виртуоз - почему-то комкуется, хотя свеженькая, щеточка интересная, но прям такие куски на ресницах, а после прочесывания, очень скуднинькие реснички остаются. может быть подсохнет и будет кул?

еще щеточка очень достойная в Герлен двусторонней, но мне не удобно - открой одну сторону, затем закрой...снова открывай другую... у Герлен мне понравилася фиолетовая - правильный оттенок, лучше даже,чем в ИСЛ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую тушь я только не пробывала, всётаки остановилась на Мейбилайн.Кисточкой из тюбика никогда не крашу клиентов, использую специальные кисьти.Сначало кистью из тюбика накладываю тушь на диск, а потом с диска беру другой кистью.У меня их всегда 6 штук если не одна клиентка, а несколько.

Нижние ресници крашу всегда, так как мои клиентки восновном блондинки и ресниц практически не видно, а вот себе никогда не крашу нижние, глаза итак очень большие и если накрасить нижние ресници смотрится как у куклы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какую тушь я только не пробывала, всётаки остановилась на Мейбилайн.Кисточкой из тюбика никогда не крашу клиентов, использую специальные кисьти.Сначало кистью из тюбика накладываю тушь на диск, а потом с диска беру другой кистью.У меня их всегда 6 штук если не одна клиентка, а несколько.

Нижние ресници крашу всегда, так как мои клиентки восновном блондинки и ресниц практически не видно, а вот себе никогда не крашу нижние, глаза итак очень большие и если накрасить нижние ресници смотрится как у куклы.

 

а я вот считаю, что родная щеточка из тюбика - это самое главное в туши! ведь, не зря фирмы производители патентуют свои щеточки! так что, если вы красите другой щеточкой, то эффект может просто потеряться или быть недостаточным, имхо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я вот считаю, что родная щеточка из тюбика - это самое главное в туши! ведь, не зря фирмы производители патентуют свои щеточки! так что, если вы красите другой щеточкой, то эффект может просто потеряться или быть недостаточным, имхо)

Нет, насколько я знаю по своему опыту эффект туши не теряться если пользываться не родной кисточкой.

В Финнляндии вообще не допустимо чтобы визажист красил клиентку кисточкой из тюбика.Особенно если это модели для показа или фигуристки.Представляите если я 10 человек накрашу одной кисточкой из тюбика :blink: .Бумагой всех микробов не сотрёшь, а дезинфекцией для кисточек некогда обрабатывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут уже кто как привык.Меня как научили в школе использывать специальные кисти для туши, так я теперь не могу клиенток другими красить, а вот себе крашу только кисточкой из тюбика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

использую несколько винтовых кистей для ресниц и бровей , которые затем очищаю просто как обычные кисти. можно и обычные кисточки использовать, из-под туши, как выше написали, но у них толстое основание - "крышка" тюбика, и их неудобно переносить, мне, по крайней мере, - не помещаются в пенал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нра мейбеллин!!! Причём не вся!

Недавно попробовала в жёлтом тюбике, не помню, как называется - полное г, на мой взгляд!!! Будто другой производитель делал! От капли воды потекла сразу, как в былые годы "Ленинградская" :lol: ! И вся комками какими-то... Ужас!!!

Купила любимую - DEFINE-A-LASH, в зелёном тюбичке, с резиновой кисточкой. Обожаю её! Была ещё из Мейбеллин дорога моему сердцу в розово-салатовом тюбикке, но её сейчас нигде не вижу. Мож, сняли с производства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нра мейбеллин!!! Причём не вся!

Недавно попробовала в жёлтом тюбике, не помню, как называется - полное г, на мой взгляд!!! Будто другой производитель делал! От капли воды потекла сразу, как в былые годы "Ленинградская" :lol: ! И вся комками какими-то... Ужас!!!

Купила любимую - DEFINE-A-LASH, в зелёном тюбичке, с резиновой кисточкой. Обожаю её! Была ещё из Мейбеллин дорога моему сердцу в розово-салатовом тюбикке, но её сейчас нигде не вижу. Мож, сняли с производства?

Я недавно покупала розово-салатную мейбеллинку в Иль де Боте.

 

А мне из Мейбеллин очень понравилась Лаш Стилист.

С расчесочкой.

Корни прокрашивает обалденно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ательер, говорят, не очень тушь :huh: Это единственный у них продукт, которым так не довольны...

Вообще я зареклась не брать водостойкую тушь. Сколько не пробовала все текут еще хлеще, чем не водостойкие.

Объемную предпочитаю больше, чем удлиняющую. Когда пользовалась удлиняющей, хотелось еще раз прокрасить, и еще, и еще, и еще разок....а для объема достаточно пару взмахов и эффект уже есть. Никогда комков не было, главное выбрать подходящую тушь.

Из всех что пробовала для меня пока лучшие эти:

1. Дешевка, конечно но эффект очень классный - не променяю - Avon Color Trend с синей крышечкой

fd2e2dfa0625.jpg

 

2. Bourjois volume glamour с розовой крышечкой

bee3662c6f6d.jpg

 

3. Loreal Extra Volume Collagen

668616a6a7d9.jpg

 

Мейбелиновские туши вроде то ж не плохие, но быстро липнут и наносят уже комки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня из водостойких - Лореаль Voluminous - снимается только двухфазкой. на кисточке тоже вижу комочки, но убираю просто излишки сначала (об руку, хотелось бы о салфетку,но - "цепляется"..) и тонда не наносятся никакие комочки на ресницы. можно оттуда же (с руки) потом добрать при необходимости еще туши - так и в тюбик меньше лезть придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки. А вы пользуетесь цветной тушью в работе? С целью микроколористики.

 

Я вот даже себе перестала красить ресницы чисто черной тушью. Или цветной крашу или вторым слоем после черной наношу.

Эффект очень нравится.

 

В Киеве еще покупала Колор ми. У них очень красивые цвета. Изумруд, сиреневый, синий...

Правда, не скажу что от качества в восторге. Только синяя хорошо красила. А остальные какие-то как подсохшие были.

 

Вот сейчас ищу альтернативу в России.

Подскажите кто чем пользуется?

 

Особенно интересует тушь сиреневого и бордового цвета.

 

Знаю, в ARTDECO есть очень красивые цветные туши. Как раз и изумруд, и чистый сиреневый, и синий, и коричневый, и вроде бордо и зеленый. Качество - тут как кому. Кому-то нравится, кому-то не очень. Но точно могу сказать, когда они новые хорошо наносятся. Колор ми тоже брала. Тоже не в восторге особом, так, неплохо. Брала синюю. Кисточку поменяла в ней, ибо той красить вообще не могла приноровиться.

Из дорогих знаю красивые оттенки в ИСЛ ЭНР.

Из обычных, недорогих тушей (не для работы) нравится очень Мейбеллин в бордовом тюбике, с пластиковой щеточкой. Сначала не могла к ней привыкнуть, но сейчас уже который раз беру, обалденные ресницы делает (думаю, из-за щеточки, конечно).

Для работы беру МФ водостойкую объемную. Ни разу не подводила, нет комков, ресницы делает красивые, объемные. Пыталась попробовать и другие для работы, и профессиональные и дорогие просто. Но все равно остановилась на МФ, и сейчас больше не ищу. Цветные туши не часто использую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...