Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Что-то я совсем запуталась, девченки, если тушь вам нравится из-за щеточки, то как вы используете ее для клиентов? Одну щеточку для всех - негигиенично ведь. Или у вас есть какой секрет дезинфекции туши? Ну ка, калитесь. Я для себя пока этот вопрос оставила открытым, пользуюсь одноразовыми щеточками. Процесс очень долгий и неудобный и неэкономный. Или использую тушь клиента, если она приличная для работы. Мне предлагали токой вариант, добавлять в тушь капли левомицетин для глаз, типа антибиотик убивает микробы и тушь дольше остается свежей, как вам такое? сама пока не пробовала. Так что колитесь про ваши щеточки и соблюдение гигиеничности при этом. :)

 

Вот такой же вопрос так и остался без ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моим фаворитом стала Мейбилин Дефайн Э Лэш. Разделяет, подкручивает. При нанесении в несколько слоев не образует комков. Паучих лапок при засыхании нет. Долго служит. Гурмандиз тоже порадовала. Отличная тушь. Делает реснички более пушистыми, но менее длинными, чем Дефайн, но эффект все же красивый :rolleyes: А все эти желтые и черные и прочии пузатые тюбики от Мейбилин и Макс Фактор меня разочаровали. Засыхает быстро, ложиться комками даже свежая. И кисточки громадные!!! Нижние вообще фиг прокрасишь аккуратно :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне от Диор за просто чернющий цвет, и Клиник за стойкость и некую кремовость, ресницы тогда прям как шерстинки жвотного выглядят, блестящие такие:) Иногда совмещаю сразу обе :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже часто две сразу туши совмещаю, у меня одна хорошая и её как-то много, так я потом излишки снимаю другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, косметику сейчас выбирают из количества денег в кошельке. Если есть возможность, покупают дорогую, а если нет, то попроще. Например, я покупаю косметику в мультибрендовом интернет - магазине СASH & CARRY здесь . Последняя моя покупка была тушь Limoni с эффектом накладных ресниц, плюс к ней средство идет для снятия макияжа с глаз, хочу сказать очень удобно. Вообще я люблю эффект накладных ресниц, мне кажется так красивее реснички выглядят….

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тушь любимая и не очень и по каким причинам? Какую тушь используете в работе? Обсуждаем. Ваше мнение очень важно!

 

мейбелин. хоть и не проф. но она мне очень нравится. еще лореаль нормальные.

но точно не авон))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тушь для ресниц от Диор шоу и м.а.с,маковская тушь дешовая,для объмных работ всегда её использую

1600 за тушь это дешево?))) Я думала дешево это в районе 500))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я для себя использую Лореаль.Она мне нравится. Хотя, я бы не сказала, что она профессиональная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится мейбелин нью йорк. Столько разных видов. И я перепробовала многие. И каждая мне нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая тушь долго не высыхает? Я не так часто пользуюсь тушью для себя. И она высыхает.Поэтому, хотелось бы узнать,как определить тушь, которая долго сохнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень трудно найти подходящую тушь. Сейчас пользуюсь лореал-оказалась не такой плохой,как я ожидала.Но вот засыхает быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь кабаре премиум от вивьен сабо. Она недорого стоит, по качеству устраивает. Хватает где-то на полгода. Ресницы хорошо удлиняет и объем дает шикарный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...