Перейти к содержанию
  •  

помогите с образом!пожалуста!


Рекомендуемые сообщения

уважаемые профессионалы я работаю парикмахером,начинающий визажист,случайно попадаю на конкурс(клиентка попросила помочь).она выбрала образ кармен,причёска:хвост на боку,волосы чёрные с ярко-красными прядями,подскажите макияж делать яркий,натуральный или может как -то интересно обыграть глаза рисунком? может у кого-то есть фото? мне нужно к 9 апреля! спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уважаемые профессионалы я работаю парикмахером,начинающий визажист,случайно попадаю на конкурс(клиентка попросила помочь).она выбрала образ кармен,причёска:хвост на боку,волосы чёрные с ярко-красными прядями,подскажите макияж делать яркий,натуральный или может как -то интересно обыграть глаза рисунком? может у кого-то есть фото? мне нужно к 9 апреля! спасибо!!!

может что-то в стиле Болливуд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, черным "кружевом" обыграть (или клеить, или как трафарет использовать, или нарисовать, либо комбинацию из разных способов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может, черным "кружевом" обыграть (или клеить, или как трафарет использовать, или нарисовать, либо комбинацию из разных способов).

спасибо,что отозвались,а есть фото с круживом? а что скажете по поводу яркости макияжа,в случае если яркие пряди в волосах? для меня кармен представлялась с красной помадой,но здесь сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
образ Сальмы Хайек напрашивается...

986669667f74.jpg

спасибо ,очень соответствует образу кармен,но хочется глазки поинтереснее обыграть,всё таки девочка в конкурсе учавствует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что красная помада будет уместна... я не профи, конечно, но раз образ Кармен, то в этом случае подходит. Кармен - это стиль Latino, знойной испанской или аргентинской девушки, танцовщицы фламенко... можно сделать кружевной веер и подобным кружевом "обыграть макияж, как вам посоветовала Natalik

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо,что отозвались,а есть фото с круживом? а что скажете по поводу яркости макияжа,в случае если яркие пряди в волосах? для меня кармен представлялась с красной помадой,но здесь сомневаюсь.

 

помада думаю только красеая если Кармен, в остальном макияж скорее графичный, не сильно цветной (или черно-белое, или вариации с более-менее "скрытым" цветом). если обыгрывать кружевом - то черным(насчет фото- уже есть тема про кружево здесь же, там гляньте, и уже и в галереях выставлялись варианты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...