Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девочки не молчите!! Необходимо Ваше мнение, у нас в городе не так легко найти профессиональную косметику, поэтому ищется альтернатива :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

esli neosibajus' eto ital'janskaja linija..

 

probovala tol'ko komifljazki,, da nicego vprincipe,, i teni,,

 

no neproffi otzivi neploxie, nravitsja..

 

neznaju mozet stoit poprobavat' esje sto nibud'..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет! Злюючка, я пробовала Дэбору, да, это итальянская косметика, качество - хорошее, пробовала и тональники и помады и тени. Тени ложатся отлично. Румяна вообще бесподобные. у нас в городе некоторые визажисты работают на этой косметике. мой преподаватель на курсах сказала, что хорошее качество, можно на ней работать. Мне самой очень нравиться эта косметика. Сейчас у них появилась основа под макияж выравнивающая, хочу попробовать. Если какие вопросы пиши. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косметика действительно хорошая, но как прфессиональная она не подходит, как для домашнего использования то просто отлично.

Тональные средства очень хорошо наносятся на лицо, долго держаться, пудры тоже качества отменного. Интересные помады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расскажи пожалуйста про косметику, очень интересно ваше мнение

Да у нас в киеве есть их офис.. знаем пробывали, тоналки хорошо но можно и лучше за туж цену, пудры хорошие, коректор в помадке пробывала честно мне не очень до сих пор лежит можт раза 2 -3 пользовалась., но то что у них действитель клас так по мне тушь спринт обьемная....фот за это даю много плюсиков =)))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кондратенко татьяна, что тушь там супер, это точно,(забыла сказать об этом до вас, только не сердитесь :unsure: ),полностью подтверждаю :P:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне очень нравятся тоналки и пудра (очень нравится как на фото смотрится), тушь вольюм спринт - моя любимая, без нее никак! :wub: корректоры сейчас мне больше нравятся, чем те что были, но можно и лучше. в целом, косметика хорошая. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день итальянскую косметику марки DEBORAH MILANO приобрести очень просто. С недавних пор объединенная компания Faberlic - Edelstar- Infinum является единственным официальным дистрибьютором марки Дебора в странах СНГ. Ассортимен косметики DEBORAH можно посмотреть на сайте www.faberlic.com. Чтобы купить продукцию по ценах склада нужно оформить ДИСКОНТ (регистрационный номер) Фаберлика. Регистрация бесплатная. Будут вопросы, обращайтесь.

PS: относительно качества продукции - очень хорошое кроме продуктов, представленных в низкой ценовой категории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...