Перейти к содержанию
parikmag

Сумка для визажиста

Рекомендуемые сообщения

Чемодан, правда, блин, тяжеленный!!! Но я не представляю, как бы я раскладывала всё добро без полочек выдвижных!

Кстати, горе у меня! Вчера ручка лопнула у чемодана! Прямо посредине! Пополам! Ааааааааа!!!!! Хорошо, хоть уже после того, как от клиентки вышла. Но что теперь делать, прям не знаю! Может, какую ручку мебельную купить никелированную...

Поделиться сообщением

У меня такая тоже ситуация была... Вес то кейса не шуточный. Грохот был серьёзный:)) Но у меня ручка целая осталась... в руке. Фотограф мой сжалилась и предложила починить. Её муж оказывается имеет похожий чемодан для инструментов и у него такое тоже периодически случается. Поменяли шурупы, на которых держится ручка, на те, что больше в диаметре и поставили изнутри укрепляющие пластинки железные. Не расстраивайтесь, это можно починить, используя любую ручку, даже из металла можно. Всё откручивается и разбирается, нужно просто подобрать по размеру и укрепить изнутри покрепче и будет как новый.

Поделиться сообщением

Спасибо, Вита! Там вроде и откручивать ничего не придётся! Только надо ручку новую вставить. Хотя склеить всё равно попробую! :P

Поделиться сообщением

Со временем дырки от шурупов увеличиваются и лучше укрепить! А склеить - это мысль конечно... Но только для успокоения души.:)) Ручку всё-равно поменять нужно. Выкинь её в мусор - она своё отслужила.:)) Верой и правдой!

Поделиться сообщением

Видела эту сумку у знакомого визажиста.

Плюсы: вместительная, много отделений, карманов, легкая, большая.

Минусы: ужасный внешний вид :( Дизайн отвратительный. Возможно мужчина-стилист с этой сумкой будет смотреться хорошо, но себя, да просто любую девушку-визажиста, просто не представляю с такой вот авоськой через плечо ((((

Второй минус - я люблю порядок, когда все расставлено и разложено по полочкам, стоит аккуратненько и лежит на своем месте. В такой сумке все распихивается по кармашкам - не мое однако.

В общем, тяжело- не тяжело, но я ходила и буду ходить со своим чумаданом. Да здравствует эстетика! (ИМХО)

Поделиться сообщением

Видела эту сумку у знакомого визажиста.

Плюсы: вместительная, много отделений, карманов, легкая, большая.

Минусы: ужасный внешний вид :( Дизайн отвратительный. Возможно мужчина-стилист с этой сумкой будет смотреться хорошо, но себя, да просто любую девушку-визажиста, просто не представляю с такой вот авоськой через плечо ((((

Второй минус - я люблю порядок, когда все расставлено и разложено по полочкам, стоит аккуратненько и лежит на своем месте. В такой сумке все распихивается по кармашкам - не мое однако.

В общем, тяжело- не тяжело, но я ходила и буду ходить со своим чумаданом. Да здравствует эстетика! (ИМХО)

я купила себе такйю на днях и не могу сказать что чемодан смотрится эстетичнее....скорее привлекает излишнее внимание к твоей персоне и оставляет синяки на бедре.

А сумка кстати супер.

Поделиться сообщением

qwen, наверное просто каждому свое ..... :)

Я благодаря своему чемодану нашла много новых клиентов, внимание они обращали на меня в транспорте )))

Вот как бывает. Синяков нет, у меня чемодан кожаный.

Поделиться сообщением

Тоже думаю ее заказать ,выглядит удобной.

В кейс все не помещается,приходиться сумку дополнительную брать.да и тяжело,вес не распределяется по телу ,ремешка нет.весь вес на руки.

Кто купил уже....поделитесь эмоциями -)) ? :rolleyes:

я так поняла,удобнее всего в интернете заказать.

Поделиться сообщением

qwen, наверное просто каждому свое ..... :)

Я благодаря своему чемодану нашла много новых клиентов, внимание они обращали на меня в транспорте )))

Вот как бывает. Синяков нет, у меня чемодан кожаный.

Синяков тоже от своего старого кейса не имею,хотя он металлический)У меня он был прямоугольный, возможно квадратный дерется :P;):rolleyes: )

Поделиться сообщением

Юлиана, я тоже на вашем снимке знакомое увидела - удобную косметичку с помадками-блесками (и у меня риммелевские есть такие), правда я в ней держу все для долговременного наращивания ресниц. И термалка Авеновская.

Про сумку такую думала, но у меня палитры на 15 ячеек, их удобнее в горизонтальном положении переносить, иначе могут тенюшки расколоться.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти