Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Юлиана, серьёзный у Тебя набор косметики, аж душа радуется, только работать! А канцелярский набор приспособить для карандашей-это мысль. :) Куплю себе завтра тоже, выбор огромный ведь,хочу себе чёрный. А Тебе желаю много интересной работы и сумка классная, удивительно много всего помещается.

Спасибо большое)))))

Так приятно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлиана, спасибо за отзыв о плойке. Сумка-то мне сразу глянулась. А вот плойку тоже обнаружила на сайте и долго разглядывала)) Теперь ясно, что вещь стоящая.

П.С. Классный кот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм .ууу какая опасная плойка ) как ракета!! а рабочяя поверхность из какого материала??? первый раз такой вижу.. у меня с керамическим напылением что ли.. и волосы не жжёт. и вращяется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плойка суперская.

 

Когда получила, правда, сначала несколько расстроилась. Потому что , чесскать, как-то по другому представляла КАК именно она будет крутиться.

Думала, как-то сама будет.

Ан нет. Крутить нужно лично пальчиком. Но научилась и приспособилась очень быстро. И понравилось

Ну вот, например, могу фото показать где я ее первый раз на клиентке пробовала ради интереса. Не забудьте, что диаметр у конкретно этой плойки больше, чем стандартный.

Стандартный где-то 19 мм, а моя 25 мм. То есть, локоны выходят крупнее.

981ccf343c63.jpg 4d3d29382331.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот фотография. :lol:

 

Все что на ней-прекрасно влезает в сумку.

Мелочь, которая россыпью на полу -вытащила из наружного кармашка.

Ательешные палетки в прозрачном кармашке в 2 ряда лежат (13 штук).

 

Кое что еще осталось даже в большом кармане невытащенное.

0cb6dd948dca.jpg

 

Извините, не смогла пройти мимо! Я давно ищу удобную сумки или кейс для своей косметики, увидела на этом прекрасном форуме эту сумку.

Хотела спросить - действительно ли вы носите эту сумку в закрытом виде вместе со всем, что представлено на фото?? Просто пытаюсь понять реклама это или нет?? Лично мне непонятно как она закрывается с наполненным карманом, в котором лежат баночки с кремами и пудрой, если я не ошибаюсь. Они же упираются в стенку с тюбиками, стоящими вертикально в резинках? Аналогично и с тенями в палетках - карманы набиты под завязку, а вот закрываются ли? А еще лаки для ногтей слева и всякие причендалы... вы всегда все с собой носите?!) Заранее прошу прощения, просто у меня сложилось впечатление, что вы просто храните косметику в этой сумке, причем в раскрытом виде, чем вводите в заблуждение о ее реальном рабочем виде. Заранее прошу прощения если это не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, не смогла пройти мимо! Я давно ищу удобную сумки или кейс для своей косметики, увидела на этом прекрасном форуме эту сумку.

Хотела спросить - действительно ли вы носите эту сумку в закрытом виде вместе со всем, что представлено на фото?? Просто пытаюсь понять реклама это или нет?? Лично мне непонятно как она закрывается с наполненным карманом, в котором лежат баночки с кремами и пудрой, если я не ошибаюсь. Они же упираются в стенку с тюбиками, стоящими вертикально в резинках? Аналогично и с тенями в палетках - карманы набиты под завязку, а вот закрываются ли? А еще лаки для ногтей слева и всякие причендалы... вы всегда все с собой носите?!) Заранее прошу прощения, просто у меня сложилось впечатление, что вы просто храните косметику в этой сумке, причем в раскрытом виде, чем вводите в заблуждение о ее реальном рабочем виде. Заранее прошу прощения если это не так.

 

Отвечу за хозяйку этого богатства - да, реально туда все это уместить!

Я видела эту сумку, щупала ее, видела ее вместимость! Это реально!

И это не реклама!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, не смогла пройти мимо! Я давно ищу удобную сумки или кейс для своей косметики, увидела на этом прекрасном форуме эту сумку.

Хотела спросить - действительно ли вы носите эту сумку в закрытом виде вместе со всем, что представлено на фото?? Просто пытаюсь понять реклама это или нет?? Лично мне непонятно как она закрывается с наполненным карманом, в котором лежат баночки с кремами и пудрой, если я не ошибаюсь. Они же упираются в стенку с тюбиками, стоящими вертикально в резинках? Аналогично и с тенями в палетках - карманы набиты под завязку, а вот закрываются ли? А еще лаки для ногтей слева и всякие причендалы... вы всегда все с собой носите?!) Заранее прошу прощения, просто у меня сложилось впечатление, что вы просто храните косметику в этой сумке, причем в раскрытом виде, чем вводите в заблуждение о ее реальном рабочем виде. Заранее прошу прощения если это не так.

 

ЭЭЭЭЭ. А где вы увидели лаки для ногтей? :unsure: Не ношу я их с собой никогда)))) И на картинке их нет.

Насчет "всяких причиндал"... Подскажете, может, что по вашему мнению, в моем наборе добра лишнее?

Очень хочется сумку облегчить.

 

Жду в ближайшее время пустые палетки. Хочу в них тени все перекинуть. Ну и помады из тюбиков в палетку загрузить. Пока помады так ношу.

Для тональников и праймеров тоже хочу маленькие пластиковые тюбики заказать.

 

Если хотите-считайте мой пост рекламой и не обращайте внимания))))

 

Наверное-да. Так и есть. Если я купила вещь, она мне понравилась и я об этом рассказываю другим-это реклама.

 

А насчет наполнения. Я, вроде, перед картинкой писала, что ВСЕ, что на картинке отлично помещается в сумке (кроме кота, конечно) . Вроде как всегда старалась выражаться достаточно понятно и смысла врать или преувеличивать для меня никакого нет.

 

И специально написала. Потому что у самой, гладя на картинку, возникли бы сомнения, действительно ли все ЭТО туда влезет.

 

Вспомнился старый анекдот: «Уважаемые пассажиры! К вашим услугам зимний сад, два бара, бассейн, биллиардный зал и ресторан. А теперь пристегнитесь, пожалуйста: со всей этой фигней на борту мы попытаемся взлететь...»

 

Закрывается она-да. С трудом. Нужно слегка поковыряться со змейкой. Но змейки крепкие, вроде.

 

Ну я уже писала, что заказала еще и Париж-Берлин сумку (кстати, если бы ее девочки на форуме не прорекламировали-я бы на нее и внимания не обратила). Приедет-сравню.

 

И вообще. Если у меня эта сумка, вдруг, порвется или разонравится-честно скажу. Почему бы и нет?

 

Кстати. Вы абсолютно правы. У меня эта сумка практически постоянно стоит в комнате в раскрытом состоянии. Потому что я постоянно из нее таскаю то одно то другое. Она у меня одновременно и хранилище добра.

 

Правда, меня большая комната и снисходительный муж))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлиана, а где можно посмотреть сумку "Париж-Берлин"?

А вы в темку про Париж-Берлин загляните)))) Там и явки и пароли все девочки выложили.

А хвалили ее в разных темах, по-моему.

Я-то с Англии заказала. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера заезжала в магазин ПарикмахерЪ на савеловской.

Смотрела лично эту сумку, примеряла ее и сравнивала с чемоданами!!!

Небо и земля))

Сумка супер)))) Только цена в магазине завышена, покупаю ее у распространителя через интернет за 3500!!!

А где вы ее покупали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого...мы с мужем колективно офигеваем от вместительности! Я думала себе кейс заказывать, а тут такая прелесть! И самое главное что цены с кейсом почти одинаковы...Пускаю слюньки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера заезжала в магазин ПарикмахерЪ на савеловской.

Смотрела лично эту сумку, примеряла ее и сравнивала с чемоданами!!!

Небо и земля))

Сумка супер)))) Только цена в магазине завышена, покупаю ее у распространителя через интернет за 3500!!!

А где вы ее покупали?

 

В нашем магазине эта сумка стоит 3 450 рублей http://parikmag.ru/catalog/416_chemodany_k...a_art_sumparik/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Рассматривала эту сумку в  компании Солинг (они интересовались моим мнением -насколько удобна сумка для визажистов)...так вот - внешне она мне очень даже понравилась, и внутри много отделений,легкая,вместительная,НО все же она для парикмахеров больше подходит,так как многие вещи я бы не хотела,чтобы болтались в сумке,например,палетки (запеченные тени "ателье",даже в чемодане как-то быстро убирала косметику и положила вертикально в боковой карман,так одна тенюшка разбилась...потом все пудры,блестки (слюда,особенно MUFE -просто летучая (вожу в прозрачноей маленькой косметичке,обязательно стоя)  и преламутры тоже, как-бы пылят,поэтому излишнее болтание в сумке...не рекомендую.  Все - таки для визажистов чемодан с полочками удобен, даже если  нет поверхности для того чтобы разложить продукцию или этого места мало (мало ли где проходят съемки) или это пленер, всяике там крыши,карьеры и прочее можно работать из чемодана...Но каждому свое. Это мое мнение- сумка хорошая,но все же парикмахерская. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чемодан, правда, блин, тяжеленный!!! Но я не представляю, как бы я раскладывала всё добро без полочек выдвижных!

Кстати, горе у меня! Вчера ручка лопнула у чемодана! Прямо посредине! Пополам! Ааааааааа!!!!! Хорошо, хоть уже после того, как от клиентки вышла. Но что теперь делать, прям не знаю! Может, какую ручку мебельную купить никелированную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая тоже ситуация была... Вес то кейса не шуточный. Грохот был серьёзный:)) Но у меня ручка целая осталась... в руке. Фотограф мой сжалилась и предложила починить. Её муж оказывается имеет похожий чемодан для инструментов и у него такое тоже периодически случается. Поменяли шурупы, на которых держится ручка, на те, что больше в диаметре и поставили изнутри укрепляющие пластинки железные. Не расстраивайтесь, это можно починить, используя любую ручку, даже из металла можно. Всё откручивается и разбирается, нужно просто подобрать по размеру и укрепить изнутри покрепче и будет как новый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вита! Там вроде и откручивать ничего не придётся! Только надо ручку новую вставить. Хотя склеить всё равно попробую! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со временем дырки от шурупов увеличиваются и лучше укрепить! А склеить - это мысль конечно... Но только для успокоения души.:)) Ручку всё-равно поменять нужно. Выкинь её в мусор - она своё отслужила.:)) Верой и правдой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...