Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девочки, помогите, плиз.

Нужна сумка визажиста МАС, у МАС есть сумки? если да, то поместятся ли туда причиндалы для волос типа лака, утюжка? Ну или еще какие в Лондоне сумки можно глянуть? Я сама не еду, едет знакомый человек, который мжет купить, сильно она мне нужна, мне врач запретил чемдан носить тяжелый((

у мак есть сумка на колесах, туда поместится все.видимо, так как я заказывала ее , но мне приехала маленькая сумка-косметичка, в нее поместится только что-то для 1 клиента, к которому вы знаете с чем идти. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
f742136dff21.jpg

Блин, у меня такая же (только, наверное, подделка, т.к. без логотипа). Всё остальное, включая цвет, один в один!

Так вот какое у меня расстройство: внутренний чемоданчик классный по качеству, а вот сама сумка, видимо, не выдерживает веса- ручки порвались в нескольких мечтах, карабины растянулись :( полгода и прослужила(

А в салоне удобно-разложил створки- и работай себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в каком именно эпицентре? на окружной? я хочу с полочками, которые разъезжаются, только у меня пожелание, чтоб фен помещался с лаками и плойками. там такие есть такого размерчика? у меня фен мозер -я его тулила-тулила в профсумку за 650 грн - чемодан в текстиле - и не влез ни сидя ни лежа :( ... а за 250 грн я впихну )))

 

 

 

Они есть во всех эпицентрах!) просто спросите где чемоданы для инструмента!!! Сори что так поздно!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я через группу в контакте заказала сумку. Нарадоваться не могу: 3 больших отделения, куча маленьких и больших кармашков. теперь у меня все разложено по полочкам и ничего не теряется

post-1251-1292427445_thumb.jpg

post-1251-1292427463_thumb.jpg

post-1251-1292427476_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я через группу в контакте заказала сумку. Нарадоваться не могу: 3 больших отделения, куча маленьких и больших кармашков. теперь у меня все разложено по полочкам и ничего не теряется

 

О!!! У меня такая же!!! Только в нее уже что-то еле все вмещается. Учитывая, что у меня еще не все палитры даже есть:(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скорее всего буду брать вот этот чемоданчик... http://www.solinger.ru/page-id-42599.html или этот http://www.solinger.ru/page-id-42599.html Видел и щупал в Питерском магазине Золингер. Хотел сначала вот этот чемодан http://www.solinger.ru/page-id-42593.html, так как помимо косметики имеются и укладочные инструменты (для волос), но всё-таки он получится очень громоздким, посему возьму что-нибудь поменьше.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю как бы сумку себе приобрести, ибо с чемоданом заработала себе правостороннее опущение рёбер))) вместительный конечно, но не выдерживают мои хрупкие спина и плечи такой тяжести - шея потом болит и бока...

 

вот он справа от меня, клетчатый))

x_4376bce3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня тоже купила сумки ПБ. В отличии от кейса, как мне показалась, ее преимущества, не только в легкости, но и возможность больше вместить! B) Правда, вскоре меня слегка огорчили: встретила девушку с такой-же сумкой, она пожаловалась на нее, сказала, что уже через 3 месяца (по-моему она называла такой срок, если не ошибаюсь), начала рваться из-за острых уголков палеток. У нее полное разочарование. Правда, если судить по пузатости и раздутости ее сумки.... то не удивительно, что она порвалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну может и в России, но, блин ручка оторвалась(((

Я уже рассмотрела её хорошенько и там видно, что клей белый и просто толстый шев, не укрепленные они.

Сумка мне нравится, вместительная она. Поэтому пойду относить в ателье, что бы укрепили ручки.

С молниями проблем нет тоже!))

 

Пользуюсь сумкой месяц-полтора для парикмахерских инструментов, забивала так, что ее распирало во все стороны, утрамбовывала, чтобы замок закрыть, иногда с посторонней помощью)) Ни один шевчик не лопнул, клея я там вообще не видела - прошито все намертво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, если попробовать приспособить под транспортировку косметики рюкзак для пикников, он и открывается удобно и внутри много секций. И стоит совсем не дорого даже вместе с приданым пластиковым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я через группу в контакте заказала сумку. Нарадоваться не могу: 3 больших отделения, куча маленьких и больших кармашков. теперь у меня все разложено по полочкам и ничего не теряется

у меня такая-все не умещается((( у меня розовая))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тоже такой чумаданчик джинс.у нас в Уфе 2500р.стоит.немного тяжеловат но прикольный.мне очень нра.55cdfde10475.jpge78da6e56424.jpge6d95b505704.jpg

ой а можно точный адрес где покупали! У меня там родственники, попрошу чтобы мне прикупили! Очень понравилась сумочка! Если можно в личку или на почту cobolevi@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я использовала в работе мягкий лаковый кейс-сумку для парикмахеров! Никто ни разу не догадался, что он не для визажистов) Многие спрашивали, где такой купить? :)

Но прошло два с лишним года, и он немного подтрепался, увы. Чувствую придеться искать замену "кормильцу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...