Перейти к содержанию
  •  

"Индустрия красоты 2010" в Кургане


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. У нас в городе в первый раз будет проходить подобное мероприятие. И волею судеб получилось так, что я в числе организаторов))). У меня огромная просьба, все, у кого есть опыт участия в подобных мероприятиях, пожалуйста, поделитесь ЧТО будет интересно профессионалам ( и по программе культурной и по экспонентам), а так же обычным людям (у нас будут работать разные секции и экспозиции для специалистов и для тех, кому интересна эта тема)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В числе организаторов не была, но посетителем - многократно :)

Могу предположить, что для выставки такой тематики актуальны будут экспоненты, предлагающие образование в сфере индустрии красоты, представители косметических марок (как для косметологов, так и для визажистов и парикмахеров) и продавцы соотв. продукции в т.ч. даже просто аксессуаров (например для невест). Направление ароматерапии и аюрведических практик. Желательно, чтобы были экспоненты, предлагающие проф. литературу.

Семинары например по тенденциям сезона: косметологические по уходу за лицом/телом, тенденции макияжа, тенденции в укладках, прическах (например свадебных или выпускных - ведь скоро выпускная пора в школах) и окрашиваниях, небольшие показательные или семинарские выступления парикмахеров-технологов, какие-то семинары по менеджменту в сфере красоты.

Обязательно какие-то розыгрыши по входным билетам :) Без этого по-моему сейчас не обходится ни одна выставка. Ну, подарки естессно от спонсоров. Часто в виде корзины с косметикой, но может у вас это будет подписка на проф. журналы или 1 мес. обучения в каком-то значительном учебном центре.

В зависимости от мм.. специфики организации выставки.. в ее рамках могут проходить отборочные конкурсы на федеральные соревнования или просто конкурсы в рамках выставки по традиционным направлениям: ногтевой дизайн, макияж, муж/жен. прически-стрижки, создание полного образа и т.п.

Может быть у вас ярмарка вакансий будет.. Ну это явление я редко наблюдала, но все же..

Ну а так.. для остальных посетителей.. место отдыха для мужчин, пришедших со своими вторыми половинками :)) Буфет, конечно :)) Может быть большой экран и подиум для дефиле, и дефиле моделей с макияжами-прическами-украшениями раз в сколько-то там часов, а в остальное время - трансляция модных каналов или того интересного, что где-то тут же и происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...