Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

да Вы , Натусик, поклонник четких графичных форм, как я погляжу? :rolleyes: ...

 

чевой-та сегодня от жары что ли покуражиться захотелось.. глядя на Ваше " немое кино" , проскользнула мысль, что в этом образе , в некоем его современном таком графичном прочтении , примерещилась мушка над губой , но не такой обычной круглой формы, а в таком же графичном исполнении..ну, скажем, как сережка-гвоздик в ухе у модели в уменьшенную величину.. такая же графичная....:lol::lol::lol::lol: ...хоть мушка - это и не прерогатива 20-х " немых" годов... это наверное, потому что девушка- модель с ее белокурыми локонами и шляпкой напомнила мне Мадонну в эру ее расцвета именно на теме Монро с ее мушкой , где-то есть именно такое ее фото в профиль и с шляпкой с вуалью... :rolleyes:

все версии имеют право на существование, но при этом разные дополнения дают новое прочтение образа...главное вовремя остановиться, а то и лица видно не будет. :D :D :D

p.s я люблю не только графичные формы, а все что красиво и уместно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dobrogo vremeni sytok!Mne predlozili porabotat vizazistom na konkyrse krasotu.Nyzno nakrasit 20 modelei,na kazdyyu okolo 20 min.Podskazite pozalysta chto zdelat za eto vremya,na chto ydelit bolshe vnimaniya,tak kak polnui make zanimaet y menya chas.Konkyrs bydet proxodit na vusokom podiyme,svet ot prozectorov,vse standartno.No oputa y menya malovato.Pomogite,kto mozet!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о! мне вот это тоже интересно!! так как в эту пятницу у меня тоже много моделей (15) и тоже впервые))

Временной диапазон конечно побольше! Но я думаю,чем быстрее я справлюсь,тем мне же лучше)

Где можно схитрить? В чём поступить не классически дабы сэкономить время и возможно косметику?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dobrogo vremeni sytok!Mne predlozili porabotat vizazistom na konkyrse krasotu.Nyzno nakrasit 20 modelei,na kazdyyu okolo 20 min.Podskazite pozalysta chto zdelat za eto vremya,na chto ydelit bolshe vnimaniya,tak kak polnui make zanimaet y menya chas.Konkyrs bydet proxodit na vusokom podiyme,svet ot prozectorov,vse standartno.No oputa y menya malovato.Pomogite,kto mozet!!

 

 

Конечно, для не очень опытного мастера я бы порекомендовала помощника, хотя бы для нанесения тона....а вообще 20минут достаточно, хоть и придется "попотеть". "Смоуки" - самый актуальный макияж для подиума, просто для сокращения времени работайте с препаратами которые быстро и равномерно дадут покрытие(сухие или гелевые подводки Make-up- forever, Smashbox, E. Funkhouser) и лишь фиксацию и переход тенью.....

 

P.S. здесь бы я отметила, что конкурсник справился бы с этой задачей легко и качественно (это не в ваш адрес Victoria, Sati) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.....Где можно схитрить? В чём поступить не классически дабы сэкономить время и возможно косметику?))

 

Не схитрить, но можно не делать , например, коррекцию . Она просто не нужна там . Ее не будет видно ни на подиуме, ни " в телевизоре " , она не нужна ни самим девушкам , ни самому мастеру , имеющему ограниченное время на каждую модель , просто буквально одним махом , пользуясь, плотными тональными средствами , выровнять цвет и тон лица , затратив пять минут от силы , и сверху плотной же , прессованной пудрой .Это обеспечит и стойкость под софитами, и видимую ровность лица. Оформление глаз можно ограничить двумя- максимум тремя цветами теней. Конкурс красоты все-таки предполагает красивых женщин :lol: , поэтому коррекция глаз тенями не нужна, нужно лишь просто красивое их оформление , буквально оттенение двумя-тремя оттенками, плюс часто подводка с тушью. Давно как -то работала на конкурсе Мисс Россия, так там организатор велела всем конкурсанткам сделать налкадные ресницы ( кои и выдали мастерам) , пара взмахов тенями - и глаза были оформлены. С губами по цвету решить так, как задумают те же организаторы, или если все решения по макияжу лягут на вас , то яркие " блескучие" помады ( именно помады, а не блески ) обеспечат и стойкость на губах конкурсантки , и яркость ее внешности , и буквально промакнуть губы двумя взмахами кисточки , поскольку тоже предполагается, что участницы конкурса красоты все-таки красивы и имеют хорошие , красивые формы губ, не требующие особой коррекции карандашом для придания припухлости например. Это тоже должно занять максимум пару минут от силы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,спасибо за такой обширный ответ!!!! Уже отложила себе в копилочку ;) Но у меня не конкурс,а всего лишь показ нескольких марок одежды!) И сразу определили с образом-полностью "убранные" в ноль губы и смоки айс! И у девочек и у мальчиков! так что вроде как проще!!)

А коррекцию тоже думаю не делать! Только у нескольких,потому как лица круглые прям!

 

Натусик,именно кейк подводкой и собираюсь пользоваться!!!) Купила в Мэйк Ап Форэве!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой,спасибо за такой обширный ответ!!!! Уже отложила себе в копилочку ;) Но у меня не конкурс,а всего лишь показ нескольких марок одежды!) И сразу определили с образом-полностью "убранные" в ноль губы и смоки айс! И у девочек и у мальчиков! так что вроде как проще!!)

А коррекцию тоже думаю не делать! Только у нескольких,потому как лица круглые прям!

 

Натусик,именно кейк подводкой и собираюсь пользоваться!!!) Купила в Мэйк Ап Форэве!

 

 

успехов! :) надеюсь спавитесь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о! мне вот это тоже интересно!! так как в эту пятницу у меня тоже много моделей (15) и тоже впервые))

Временной диапазон конечно побольше! Но я думаю,чем быстрее я справлюсь,тем мне же лучше)

Где можно схитрить? В чём поступить не классически дабы сэкономить время и возможно косметику?))

9ef81012917ft.jpg фото с вечерины, где было 20 моделей, это была первая партия :rolleyes: по поводу плотных тональных средств согнласна, но поводу коррекции.. мои модели сразу сходу просят "скулы", и на тв, и конкурсах, и показах без этого никуда. Можно сделать всем в конце для экономии времени (если не разбегутся), или сразу 2-3. Смоки надо рисовать буквально 3 движениями, подводку заменить кайалом по слизистой (могут сами модели сделать, как и накрасить ресницы и даже губы :P ну ваще могут сами накраситься, если правильно все организовать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ваще могут сами накраситься, если правильно все организовать

))))))))))))))) 5 баллов!!!))))))

 

Ресницы они у меня по любому сами красить будут!!!) Со слизистой тоже,думаю,справятся)) губы надо в "ноль" тональником убрать,так что всё просто!

 

успехов! надеюсь спавитесь

Спасибо большое!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста идею для подиумного макияжа в стиле техно. Конечно использую серебро и металлик, а что ещё? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно флуоресцентной косметикой поиграть ресницы например,ну или купить бумагу со светонакопителем,вырезать фигуры и клеить ..на лоб-прицел например))или знак-Радиация

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибки! Может есть ещё идеи?

Помимо всех замечательных цветовых решений я бы это обыграла графически, ками-нибудь острыми формами рисунка, ой кажется знаю, у меня есть работа в стиле "панк", понятно, что это совсем другое, но может натолкнет на мысль:

http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx...f4c91872a7eb25c

http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx...d246449e02401ac

http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx...137c40ebeef9220

http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx...141687b68efb645

Это из старых моих работ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...