Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, если Вы FREE LANCER - то косметика ваша.

Если работаете на бренд-фирма предоставляет.

Самое неприятное-спонсоры, бартеры и бренд-спонсоры!

а сам заказчик-порой вообще не в курсе что да как-Вам придется еще им растолковать, почему ваши услуги так стоят и зачем столько времени и баночек Вам надо, и при чем тут свободный стул и парочка лишних лампочек...

и зачем, вообще-самому заказчику нужен визажист-порой тоже надо доказывать :lol:

:lol::lol: Это точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то такую замечательную тему немного подзабыли :( Девочки, кто на показах работает, размещайте свои произведения, делитесь опытом! :)

Выкладываю свою работу, это для L'Oreal Professionel.

2117a667d372.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Orit,, ocen' krasivo!

 

a vi sami rabotaete ili s assistentami?

 

podrabativaju assistenton, dumala polucitsja podsmotret'. sto proishodit posle tona,, i nikak neudaetsja! prosto net vremeni povernutsja i vzgljanut' ,(

 

hahaha

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Orit,, ocen' krasivo!

 

a vi sami rabotaete ili s assistentami?

 

podrabativaju assistenton, dumala polucitsja podsmotret'. sto proishodit posle tona,, i nikak neudaetsja! prosto net vremeni povernutsja i vzgljanut' ,(

 

hahaha

 

Чаще всего, если показ более 8 человек, беру помощников, в основном кого-то из своих последних выпускников, даю им возможность "набить руку", ну и подсмотреть конечно, а что, я сама когда-то была ассистентом, очень кстати ценила эти моменты и этот опыт потом помог мне в последствии :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то такую замечательную тему немного подзабыли :( Девочки, кто на показах работает, размещайте свои произведения, делитесь опытом! :)

Выкладываю свою работу, это для L'Oreal Professionel.

2117a667d372.jpg

К сожалению не много модельеров уделяют внимание разработке макияжа для показов, Гальяно в счет не берем, максимум это какой-то декор, а так почти всегда, уже лет 5 так точно - "смоуки айс" :(

 

Я люблю принемать участие в конкурсах и ближе всего мне подиумная номинация, но в конкурсе немного другие требования чем на показе, макияж должен не просто быстро выполняться, но и технично и отвечать последним тенденциям в форме и цветовом решении...

Это моя очередная конкурсная работа - одна из самых любимых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению не много модельеров уделяют внимание разработке макияжа для показов, Гальяно в счет не берем, максимум это какой-то декор, а так почти всегда, уже лет 5 так точно - "смоуки айс" :(

 

Я люблю принемать участие в конкурсах и ближе всего мне подиумная номинация, но в конкурсе немного другие требования чем на показе, макияж должен не просто быстро выполняться, но и технично и отвечать последним тенденциям в форме и цветовом решении...

Это моя очередная конкурсная работа - одна из самых любимых.

 

Натусик, здравствуйте! Ну почему же фотка такая мааааленькая?! :blink: Так хотелось бы рассмотреть формы мэйка! :rolleyes: Загрузить фото в сообщение легче и удобнее через сайт Radikal.ru На форуме точно есть инструкция как это сделать, да и без нее можно вникнуть за минуту ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень интересный образ! ;) Это, вероятно, стилизация немого кино 20-е гг? :rolleyes:

изначально идея была такая.... ;):rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natusik,

 

krasivije raboti,,

 

a kakyu osnovu dlja glaz ispol'zyes??? zirnyu ili na vodnoj osnove??

 

sto to u menja osusenije sto zirnaja korrekcija glaz,, nesmozet viderzat' takije sloznije arnamenti????

 

ili ja osibajus??

 

??? eto vse tot ze karandas??? ili ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natusik,

 

krasivije raboti,,

 

a kakyu osnovu dlja glaz ispol'zyes??? zirnyu ili na vodnoj osnove??

 

sto to u menja osusenije sto zirnaja korrekcija glaz,, nesmozet viderzat' takije sloznije arnamenti????

 

ili ja osibajus??

 

??? eto vse tot ze karandas??? ili ????

это все при помощи карандаша - сначала все как обычно: тон, пудра, тени....специальных основ я не использую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vot eti cerrrnjusije liniji karandasom?? ogo,, a kakoj firmi ?

 

prosto smoljanoj cernij, vigljadit minimum kak podvodka,)

выстраивается форма в карандаше , а потом заполняется цветом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натусик,а сколько по времени эта работа выполнялась? Оч интересно :)

конкурсное время в подиумной номинации 60минут+5 для поправки костюма и уборки рабочего места, но за счет того, что работа перед конкурсом тщательно репетируется, то во время конкурса на все про все понадобилось минут 35-40 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да Вы , Натусик, поклонник четких графичных форм, как я погляжу? :rolleyes: ...

 

чевой-та сегодня от жары что ли покуражиться захотелось.. глядя на Ваше " немое кино" , проскользнула мысль, что в этом образе , в некоем его современном таком графичном прочтении , примерещилась мушка над губой , но не такой обычной круглой формы, а в таком же графичном исполнении..ну, скажем, как сережка-гвоздик в ухе у модели в уменьшенную величину.. такая же графичная....:lol::lol::lol::lol: ...хоть мушка - это и не прерогатива 20-х " немых" годов... это наверное, потому что девушка- модель с ее белокурыми локонами и шляпкой напомнила мне Мадонну в эру ее расцвета именно на теме Монро с ее мушкой , где-то есть именно такое ее фото в профиль и с шляпкой с вуалью... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...