Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

еваева

зачем же так издеваться над собою?!(( Я бы точно собрала вещички ОЧЕНЬ быстро, когда вы начали их собирать(т. к. клеиния прокладжок в трусы перед моим носом я бы точно не пережила)))))..и ТОЧНО бы ушла... хамство и беспредел-одним словом.

 

ВСегда останавливает только одно - у нее же свадьба, такой день!!!! ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еваева, ну, это и вправду жесть!

Я сама такая, не могу сразу обломать, когда это бывает нужно! Но вот видите, к чему иногда это приводит! <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже мягкая в этом плане((( был подобный случай-5 часов торчала на сборах- и не могла слова сказать, клиента же облизывать надо :lol: . Надеюсь,в след. подобный случай засунуть свою скромность подальше и ставить людей на место. На своих ошибках учимся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже мягкая в этом плане((( был подобный случай-5 часов торчала на сборах- и не могла слова сказать, клиента же облизывать надо :lol: . Надеюсь,в след. подобный случай засунуть свою скромность подальше и ставить людей на место. На своих ошибках учимся))

Конечно, это был первый и последний раз такой работы. Откровенно говоря я это все дотерпела только по одно причине - поверить не могла , что со мной такое происходт!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ведь так не бывает, правда??!!!! :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-у-у.... Как выяснилось - бывает!!! :(

А вот именно по этой причине мне нравится больше, когда клиентки приходят ко мне в салон! Сидит эта невеста у меня на стульчике, и никто её не дёргает поминутно и не заглядывает в комнату: " Машенька! (Дашенька, Олечка, доченька и пр....), а шарики надули уже? А кольца где? А за фотографом уже ехать?....." О-о-оооооооо!!!!!! А то ещё ей надо встать и побежать-показать, где взять "шарики-букеты-конфеты-кольца..."

А если клиентка "на вашей территории", она как-то более смирно себя ведёт. :lol: :lol: :lol: Ну, по телефону ей тоже частенько эти же вопросы задают, но тут уж можно мириться! :P

 

П.С. Хотя... Вы знаете, случаются у меня иногда ну такие спокойные невесты, диву даёшься! Не волнуются, не трясутся, не нервничают. И никто им не звонит! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П.С. Хотя... Вы знаете, случаются у меня иногда ну такие спокойные невесты, диву даёшься! Не волнуются, не трясутся, не нервничают. И никто им не звонит! :P

У меня одна невеста на собственную свадьбу - Проспала!!!!!!

Пришла на 1,5 часа позже меня, всю дорогу зевала. Ни одного коммента по поводу моей работы не было.... Я ей говорю: Наташ, ты хоть поволнуйся, а то как-то неинтересно даже, а она мне - не могу, мне Жорик сказал, что все будет хорошо!!!! :lol:

Так и ушла от меня зевая.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня одна невеста на собственную свадьбу - Проспала!!!!!!

Пришла на 1,5 часа позже меня, всю дорогу зевала. Ни одного коммента по поводу моей работы не было.... Я ей говорю: Наташ, ты хоть поволнуйся, а то как-то неинтересно даже, а она мне - не могу, мне Жорик сказал, что все будет хорошо!!!! :lol:

Так и ушла от меня зевая.....

 

Какой милый Жорик! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня историй разных - и смешных и страшных - полно, просто не знаю куда писать. Это не про недовольных, это просто из жизни фрилансера..... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О!!! Пишите, Ева, пишите!!! У нас там где-то "Лавочка" есть...

А, ещё!!! "Казусы на работе" - тоже подходит!

Очень интересно! Ждём! А можно вообще новую темку завести, так и обозвать "Из жизни фрилансера". Если "Казусы" не подходят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О!!! Пишите, Ева, пишите!!! У нас там где-то "Лавочка" есть...

А, ещё!!! "Казусы на работе" - тоже подходит!

Очень интересно! Ждём! А можно вообще новую темку завести, так и обозвать "Из жизни фрилансера". Если "Казусы" не подходят!

 

Пошла в казусы.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еваева

зачем же так издеваться над собою?!(( Я бы точно собрала вещички ОЧЕНЬ быстро, когда вы начали их собирать(т. к. клеиния прокладжок в трусы перед моим носом я бы точно не пережила)))))..и ТОЧНО бы ушла... хамство и беспредел-одним словом.

 

ВСегда останавливает только одно - у нее же свадьба, такой день!!!! ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!!

 

 

 

Если невеста в свой единственный день свадьбы пошла выбирать туфли, то с визажистом не было бы проблем, как раз по пути из магазина сделала бы всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСегда останавливает только одно - у нее же свадьба, такой день!!!! ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!!

 

ну и что, что у нее свадьба, так что теперь надо относиться к вам не пойми как?

я когда читала, мне вас было очень жалко... надеюсь вам больше так не "повезет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну-у-у.... Как выяснилось - бывает!!! :(

А вот именно по этой причине мне нравится больше, когда клиентки приходят ко мне в салон! Сидит эта невеста у меня на стульчике, и никто её не дёргает поминутно и не заглядывает в комнату: " Машенька! (Дашенька, Олечка, доченька и пр....), а шарики надули уже? А кольца где? А за фотографом уже ехать?....." О-о-оооооооо!!!!!! А то ещё ей надо встать и побежать-показать, где взять "шарики-букеты-конфеты-кольца..."

А если клиентка "на вашей территории", она как-то более смирно себя ведёт. :lol: :lol: :lol: Ну, по телефону ей тоже частенько эти же вопросы задают, но тут уж можно мириться! :P

 

П.С. Хотя... Вы знаете, случаются у меня иногда ну такие спокойные невесты, диву даёшься! Не волнуются, не трясутся, не нервничают. И никто им не звонит! :P

 

хе-хе-хе, мне как-то пришлось в день свадьбы брата клиентки, ее саму полупьяную стягивать с кровати, ее сестре помогать докрашивать волосы, а маму убеждать, что если она не пользовалась косметикой около 25 лет, то не факт, что стоит продолжать в том же духе. А потом пришел их брат, которого я знаю ( я ему раньше нравилась, и он даже чего-то там пытался, но не в моем вкусе мч ), стал рядом с местом, где я работаю и стал так снисходительно нам меня поглядывать, я мол женюсь :) Потом увидел у меня на пальце обручалку и ему стало не интересно - ушел :lol: Потом мне пришлось помогать всей квартирой ловить попугая, а в и тоге они долго искали деньги, чтоб мне заплатить... Это кстати первый раз когда я почувствовала, что ко мне относяться как к обслуге... стремно было. но моя сестра (она косметолог-визажист), говорит, что если у нее такое ощущение, то она с порога внушает себе, что она звезда, и без нее в этом доме красоты не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСегда останавливает только одно - у нее же свадьба, такой день!!!! ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!!

 

 

ну и что, что у нее свадьба, так что теперь надо относиться к вам не пойми как?

я когда читала, мне вас было очень жалко... надеюсь вам больше так не "повезет".

 

Ха-Ха-Ха!

Конечно не повезет! У меня теперь иммунитет!!!! Я же переболела!!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еваева

зачем же так издеваться над собою?!(( Я бы точно собрала вещички ОЧЕНЬ быстро, когда вы начали их собирать(т. к. клеиния прокладжок в трусы перед моим носом я бы точно не пережила)))))..и ТОЧНО бы ушла... хамство и беспредел-одним словом.

 

Джули Фокс

Юль, ну в лес на такси...ты закрытыми глазами чтоли ехала??? Я в такие пункты назначения не езжу, максимум это Артем или коттеджные поселки. Ну на такси в любом случае боязно((

у них ранняя выездная. ехали почти затемно утром

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот думала я: писать или не писать. И решилась. Так мне будет легче.

Делали пробный за 3 дня до свадьбы. Невеста очень неответственная. Перед репетицией напилась так, что у нее все лицо в пятнах...Даже через базу и тон просвечивает. У нее уже был один визажист до меня, но она от него отказалась по той причине, что "с макияжем получилась не я, а какая-то другая женщина". Я накрасила глаза так, как считала нужным, но ей было непривычно. Я говорю, мол, давайте накрашу один глаз так, как Вы хотите, чтобы было с чем сравнить. Объясняла невесте, что если глаза маленькие, то нельзя все веки обводить черным и темно-серым, но она говорила, что так ее глаза кажутся больше))) Ладно, сделала. Естественно, выбрали мой вариант. Но все же говорит: "Это не совсем я". Три с половиной часа у нее провела. Сделала еще коррекцию бровей, все остались довольны.

Через пару дней…

Из двух визажистов невеста выбрала меня. Звонит:

- Мне макияж понравился, а муж говорит, что это не я. Ему не нравится.

- Вы хотите отказаться от макияжа?

- Нет...(молчание, я жду продолжения, но его нет)

- И что Вы предлагаете?

- Не знаю... (молчание)

- Я могу приехать немного раньше и попробовать сделать так, чтоб понравилось вашему мужу.

- Хорошо, я подумаю.

 

Потом опять звонит:

- Ой, тут столько расходов...я не ожидала, что все так дорого...у меня денег нет... (она еще наряд не купила, а свадьба завтра)

- Вы хотите отказаться от макияжа?

- Нет...(молчание)

- И что Вы предлагаете?

- Не знаю...А давай ты приедешь и что-то попроще сделаешь и подешевле?

- Это как: проще и дешевле?

- Не знаю... Я еще позвоню.

 

Ну как так можно: думать обо всем в самый последний момент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...