Перейти к содержанию
allys

Преподаватель не показывает макияжи

Рекомендуемые сообщения

а вы на полном курсе я так понимаю....

ну если она увидела у вас ассиметрию, то должна была помочь исправить и проанализировать... что-то не комфортно мне отт вашего рассказа... я согласна с Angel нужно говорить что вас не устраивает, я думаю педагог должен вас понять..

Поделиться сообщением

Да, я тоже думаю, что должна была помочь исправить, а не так - ставить крест на чувстве симметрии :( Ну, сейчас уже не так, хвалит постоянно, видимо я уже не такая бездарная, как она подумала, но ничего не говорит, что ошибалась. Только повторяет: "моя школа" и радуется, что обучила меня чему- то. Вы бы видели мои работы учебные...Самое главное - это основа, так у всех моделей один тон, неважно, какой тон у кожи. Экономит чтоли...

Поделиться сообщением

Да, я тоже думаю, что должна была помочь исправить, а не так - ставить крест на чувстве симметрии :( Ну, сейчас уже не так, хвалит постоянно, видимо я уже не такая бездарная, как она подумала, но ничего не говорит, что ошибалась. Только повторяет: "моя школа" и радуется, что обучила меня чему- то. Вы бы видели мои работы учебные...Самое главное - это основа, так у всех моделей один тон, неважно, какой тон у кожи. Экономит чтоли...

экономит конечно...а какая косметика?

Поделиться сообщением

та по-моему сейчас большинство школ такие... я уже писала, что получала дипломы двух школ в Краснодаре. Первая преподаватель - ученица Березиной. После нее такое же ощущение было... То, чему меня пытались научить я поняла только после семинара самой Нанары.

Второй диплом - школа Atelier. Здесь получше впечатление, но, чтобы меня там "вычищали" - нет. Рисует и ладно. Примерно так...

А вчера интересненький звоночек получила из Краснодарской школы Atelier. За день до него получила смс с приглашением посетить мастер-класс моего преподавателя, у которой я получала диплом этой школы.

Девушка:

- Здравствуйте, Вы получили смс с приглашением?

- Здравствуйте, да.

- Вы придете?

Я уже малость шизею. Ну, собиралась бы прийти - записалась наверное...

- Нет...

- А в чем причина?

Шизею еще больше.

- Ну, я получила в Вашей школе диплом и...

- НУ РАЗ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО УЖЕ ВСЕ ЗНАЕТЕ....

Я слетаю с катушек...

- Девушка, не разговаривайте со мной в таком тоне. Я не считаю, что знаю ВСЕ. Я просто планирую посетить другие интересные для меня семинары. До свиданья.

Вот так <_<

Так что... наверное надо ехать куда-нибудь)) В моем случае.

Поделиться сообщением

Ого!!! Никогда бы не подумала, что в Ателье такие нетактичные грубиянки работают...((( :blink:

Поделиться сообщением

белочкаа

косметика разная, там и Atelier там есть, правда всего одна палетка 5-ти цветная )

и фаберлик, орифлейм, и мэри кэй, и вов, и что- то там еще, я не разглядывала названия всей ее косметики

P.S. два занятия подряд она оставляла меня с такими же ученицами и просила помочь им, объяснить технику, которую они проходят, т.к. я уже все техники предлагаемые ею знала...

Поделиться сообщением

Ателье везде разный... В Москве - все супер, в Ростове, думаю, тоже, но имела опыт общения с Самарой... хм... если бы я изначально столкнулась с этим представительством - мнение о косметике и уровне профессионализма было бы совершенно иное...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...