Перейти к содержанию
  •  

Преподаватель не показывает макияжи


Рекомендуемые сообщения

В Москве открылась новая студия! Лофт студия "Персея" в пешей доступности от метро Тульская проводит набор на обучение по направлениям:

1.Архитектура бровей

2. Окрашивание бровей хной

3. Микроблейдинг и пигментирование бровей при помощи техники напыления.

4. "Сам себе визажист"

5. Макияж для профессионалов

6. Фотография для начинающих

7. Ламинирование ресниц

8. Наращивание ресниц

9. Прически

Преподаватели - успешные профессионалы в своём деле с большим опытом работы за плечами, призовыми местами во всевозможных конкурсах. В студии есть всё для комфортного обучения. Все вопросы по телефону +7(968)7064459

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу узнать ваше мнение. На последних курсах, на которых я была - преподаватель ни разу не показала ни одного макияжа ( один раз показала возрастной, но я там как раз не была). Учитывая, что это был базовый курс! я с опытом - проходила ради разряда, но девочки с ноля не знали ни как кисть держать ни как тени набирать. Мотив - каждый должен выработать свой стиль сразу, а не копировать учителя.

Как вам такой стиль преподавания?

 

Надо было забрать деньги и бежать оттуда!

Сразу же видно,что не профессионал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Хотела бы поделиться своим опытом обучения в студии ICONFACE.

Я записывалась на курс "ВИЗАЖИСТ".

Пришлось отпрашиваться с работы, что бы заниматься с 16.00 (это крайне неудобное время для тех,кто работает). Стоимость тоже так себе. 52000 за курс.Я считаю,что это много, но повелась на имя школы.

Что же было дальше.

Занятия постоянно начинались не вовремя.А у многих дети, в том числе у меня, у не могу задерживаться 4 раза в неделю. На вопрос, можно ли начать раньше, мне говорили,что надо подождать остальных.Но ведь это их проблемы. Мне надо-я отпросилась с работы. Им не надо- пускай пропускаю.

Что касаемо преподавателей. Они менялись очень часто.Два раза занятия проводили какие-то девушки,которым на вид не больше 20 лет. Которые говорили информацию,совсем противоречивую после более опытных преподавателей. Все преподаватели постоянно покидали группу во время практической части. Чай пить,как нам казалось. Откуда-то с коридора слышался. смех.

Насчет помещения. Выполнено красиво. Но сидеть и слушать просто на стульях,даже не за столом..крайне неудобно.

Так же удивляло,когда спрашиваешь, почему мы не работаем напротив зеркала, так же правильно, получала ответ "еще научитесь. все впереди". НО до выпуска нам так и не показали,как правильно работать напротив зеркала.

Объективно,знания,которым меня научили, на троечку.

И очень много рекламы косметики. Ну уж очень много.

А косметика в классе отличается от того,что было заявлено на сайте.

52000 того не стояли.

Теперь не знаю.Заново ли проходить базовый курс или стоит идти на повышение квалификации

 

Перед зеркалом то научились работать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, я одна такая наглая.

Я бы так и сказала, что меня не устраивает такое дело.ПОКАЗЫВАЙТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.09.2016 в 15:07, ninno сказал:

Видимо, я одна такая наглая.

Я бы так и сказала, что меня не устраивает такое дело.ПОКАЗЫВАЙТЕ!

А если бы Вам так же нагло ответили, что-то в роде :"я лучше знаю,что нужно показать начинающему визажисту, а что нет". Вы бы ушли с урока?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, у каждого человека свои тараканы. Но нужно было узнать мнение группы, на такое решение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.03.2010 в 10:06, allys сказал:

Хочу узнать ваше мнение. На последних курсах, на которых я была - преподаватель ни разу не показала ни одного макияжа ( один раз показала возрастной, но я там как раз не была). Учитывая, что это был базовый курс! я с опытом - проходила ради разряда, но девочки с ноля не знали ни как кисть держать ни как тени набирать. Мотив - каждый должен выработать свой стиль сразу, а не копировать учителя.

Как вам такой стиль преподавания?

 

Теорию можно и в интернете почитать.

Я не считаю это обучением, которое необходимо для визажистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎15‎.‎03‎.‎2010 в 13:06, allys сказал:

Хочу узнать ваше мнение. На последних курсах, на которых я была - преподаватель ни разу не показала ни одного макияжа ( один раз показала возрастной, но я там как раз не была). Учитывая, что это был базовый курс! я с опытом - проходила ради разряда, но девочки с ноля не знали ни как кисть держать ни как тени набирать. Мотив - каждый должен выработать свой стиль сразу, а не копировать учителя.

Как вам такой стиль преподавания?

Мне кажется вам надо было об этом прямо сказать ей, но это конечно плохо. Вы ведь платите за то, что получается вас не обучают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...