Перейти к содержанию
  •  

Академия макияжа Bobbi Brown


Рекомендуемые сообщения

Уже несколько раз встречала упоминания о академии макияжа Bobbi Brown,которая открылась в ЦУМе,кроме того,что туда входят 10 занятий, больше нет никакой информации.Может у кого то есть опыт обучения и он нам расскроет картишки? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я слышала на эту темы , что это не академия для мастеров , а скорее как кабинет красоты в иль де боте , то есть показывая частично мейк или давая рекомендации клиенту , визажист знакомит с маркой и увеличивает продажи . . . Маркетинг одним словом , а не обучение .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно. а где ты о ней слышала?

перерыла весь инет ничего про нее не нашла

ЭТО все проходит в цуме в коррнере бобби браунн. Вы приходите, вам делают мейк, вы покупаете продукты, которые использовали в мейке. Я записалась туда вместе с сестрой, предупредив что я визажист и стоит ли мне приходить в академию. Мне ответили, что да, техника аесения бобби браун, продукты и т.д. Итог-сестру накрасил визажист просто отвратительно, с белыми кругами под глазами от корректора , ужасным тоном, хотя цель нашего посещения была именно покупка тонального крема. Со мной дело быо получше, но не настолько, чтобы я купила все-разные глаза и криво накрашенные губы вдохновили меня только на покупку туши. Больше меня не пригласили :lol: Попробуйте, сходите, может вам понравиться, продукты попробуете :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, была в BB в ТЦ Европейский. да, там можно записаться на урок макияжа за 2 дня, в назначенный день приходишь и тебе проводят урок по определенной теме (всего если не ошибаюсь 4 урока разных). Подбирают тебе тон или что-то другое, что значится по теме выбранного урока.

Но у меня такой вопрос, а кто-нибудь знает, есть ли вообще школа BB, где можно обучаться? мне очень нравится косметика и стиль, хотела бы поучиться, но скажем так почти из первых рук :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Америке есть) У меня есть книга Бобби Браун, так вот, впечатления у меня двоякие. С одной стороны интересно "а как там у них" и некоторые приемы взяла на вооружение. А с другой стороны.. ну как то не зацепило так, чтобы возжаждать учиться этому. Имхо, у нас можно точно также научиться. Тем более, что огромная часть книги посвещена проблемам подбора тона и прочих вещей для разных оттенков кожи, что в наших краях отпадает как класс за малым количеством потомков индейцев и прочих экзотических народов. А по части европейских лиц там никакой америки не открыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...