Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Вот здесь большой выбор кистей Валери-Д, девочки помогают с выбором, отправляют посылки по всей России - vk.com/valeri_d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот валери д пробовала кисти.Вполне себе обычные кисти. Не могу сказать, что "вау", но для новичков-вполне подойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как минимум:

1) для тона

2) для пудры

3) для румян

4) для коррекции

5) скошенная для бровей или подводки

6) 3 кисточки для теней разных размеров

7) растушевочная кисть для теней

8) для губ

9) для консилера

вроде всё, если ещё вспомню напишу. у меня в наборе около 40 кисточек, и все нужные) поэтому стараюсь выделить наиболее важные)

 

Хорошая подборка. Сколько такая по стоимости выходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У криолана хорошие наборы кистей. Хочу вот купить. Никто не пользовался?

От их косметики я просто безума

 

Я работа на криолановских кистях.Работала на кистях мас.Кистях от валери д, различных бюджетных.

Но могу сказать,что криолан самые хорошие. Дольше держатся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Планирую пойти на базисный курс по макияжу. Планирую покупать кисти Валери-Д. Посоветуйте, пожалуйста, какой необходимый набор кистей нужно купить, чтобы не взять лишнего? Ясно, что потом будут кисти докупаться, меняться...но какие необходимы для начала?

 

Я считаю, что для начала подойдет такой наборчик

 

1) для тона

2) для пудры

3) для румян

4) для коррекции

5) скошенная для бровей или подводки

6) для теней несколько кистей

7) для губ одна

 

Хотя и не понимаю.Школы,обычно, обеспечивают своих учеников на время обучения. Или это такая прихоть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хочу на базовый курс купить свой набор кистей ( хоть и предоставляют) . Я очень люблю свое. Хотелось бы купить не самые дорогие, но на которых можно учиться. Подскажите,какие?

Присмотритесь к наборам Zoeva

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово,когда на курсах предоставляют качественные кисти.

У нас уже все облезлые были.Даже модели жаловались,что лицу неприятно.Хотя тут и от материала зависит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Планирую пойти на базисный курс по макияжу. Планирую покупать кисти Валери-Д. Посоветуйте, пожалуйста, какой необходимый набор кистей нужно купить, чтобы не взять лишнего? Ясно, что потом будут кисти докупаться, меняться...но какие необходимы для начала?

 

А зачем Вам кисти на начале обучения? Вы попробуйте сначала прийти, поработать на кистях,которые есть, а потом станет ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем Вам кисти на начале обучения? Вы попробуйте сначала прийти, поработать на кистях,которые есть, а потом станет ясно

В 99% случаев на курсах только косметику дают, а кисти свои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От мейкап можно взять. Очень хорошие от реал техникс, сигмы и зоева. Очень мягкие классные)) Еко тулс еще, они дешевле))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я записала на базовый курс с 16 января у Янгильдиной.

Подскажите, стоит ли как-то подготовиться?Что-то принести?

Мне администратор сказал, что все выдают и моделей предоставляют.

А могу я принести свои кисти? Хотелось бы разобраться в них. Или не стоит в групповой урок вносить свои вопросы? Ну я к тому, что он не 5 минут,я думаю.Как бы не забрать у группы много времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой самый минимум? Наверняка, бывали ситуации, когда приходилось работать чуть ли не в экстремальных условиях. Может было такое, что кистью для теней наносили пудру? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.03.2010 в 20:56, viktoriya29 сказал:

Всем привет! Планирую пойти на базисный курс по макияжу. Планирую покупать кисти Валери-Д. Посоветуйте, пожалуйста, какой необходимый набор кистей нужно купить, чтобы не взять лишнего? Ясно, что потом будут кисти докупаться, меняться...но какие необходимы для начала?

Я бы для начала взяла для пудры, для бровей, для губ, 2-3 для теней, для подводки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.07.2018 в 12:50, Utochka01 сказал:

Я бы для начала взяла для пудры, для бровей, для губ, 2-3 для теней, для подводки

Стандартно. Но хватит если по 1 клиенту в день. Нужно же соблюдать гигиену

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для пудры, бровей, губ обязательно, у меня много кистей всегда. Клиентов много и да - гигиена тут очень важна. Я  обычно заказываю на сайте dewal, мне очень нравятся их кисти, качество потрясающее, в работе долго обычно. Еще там удобный тубус есть для кистей! Недавно купила - довольна!

19429259_1315979295197128_3523964591274983424_n.jpg

Mh3uhGXJOSE.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...