Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Я пользовалась закрепителем для сыпучих теней этой фирмы. Держит хорошо и долго, особенно это удобно для накладывания слюды на веко, упаковка большая и стоит недорого. Единственный минус, то что кожу все таки сушит.. пробовала подобную штуку в MAC, мне больше понравилось, но и цена порядком выше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пользовалась закрепителем для сыпучих теней этой фирмы. Держит хорошо и долго, особенно это удобно для накладывания слюды на веко, упаковка большая и стоит недорого. Единственный минус, то что кожу все таки сушит.. пробовала подобную штуку в MAC, мне больше понравилось, но и цена порядком выше...

А что-то я ничего подобного в Маке не знаю, подскажите, пожалуйста, какое сресдство вы имели ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aquacolours и тени(в белых баночках)

cb96b4077036142e59.jpg

стрелку сделала синей аквой (в большой банке которая)

33edff74c62ba1497b.jpg

 

тени можно использовать как базу под другие тени,они не скатываются и стойкие

ну и банка черного меня радует!такой насыщенный и его так много!=)

аква спасла мои кремовые тени.уже не знала куда деть.а вот на акву и ложатся идеально и не скатываются и можно плотно нанести для влажного эффекта

п.с.аква пахнет кокосом! кокосовым молоком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Мехрона есть интересный аквагрим-металлик. Он идёт в виде пудры, которую надо смешивать с прозрачной жидкой основой. То есть, можно готовить грим нужной густоты. Но хранить разведенный пигмент нельзя - он окисляется и тускнеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть их жидкие краски - те, что идут для волос, лица и тела. ужасно. они такие жидкие, что ничего не рисуют, подозреваю, что их тоже нужно "готовить".

Денис, может быть, Вы поможете ? - не работали с такими?

post-1517-1236089202_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть их жидкие краски - те, что идут для волос, лица и тела. ужасно. они такие жидкие, что ничего не рисуют, подозреваю, что их тоже нужно "готовить".

Денис, может быть, Вы поможете ? - не работали с такими?

нет, это я не пробовал. Может, это для аэрографа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Мехрона есть интересный аквагрим-металлик. Он идёт в виде пудры, которую надо смешивать с прозрачной жидкой основой. То есть, можно готовить грим нужной густоты. Но хранить разведенный пигмент нельзя - он окисляется и тускнеет.

я видела эту пудру,заинтересовала

а для каких целей вы металлик используете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, это я не пробовал. Может, это для аэрографа?

может, хотя на сайте не пишут они ничего такого. но рисовать реально невозможно , к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я видела эту пудру,заинтересовала

а для каких целей вы металлик используете?

вот для этого например:

1_sculpt15big.jpg

 

1_stena01big.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, а живые скульптуры все эрой пудрой покрашены? И еще не поняла, если под дождем не одежда не волосы не размокли, чем все смывали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купила их тон,как замазка.я думала легкий будет слишком,оказалось все наоборот

а вот кейк очень хороший,скрывает недостатки хорошо но маской не выглядит

 

может,про пудры кто что знает?

прозрачные,какие-то еще есть

как они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они запустили новую линию баз - Celebre HD pro они замечательны я на себе уже испробовала

Действительно стойкая и недорогая я заплатила 8 $

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они запустили новую линию баз - Celebre HD pro они замечательны я на себе уже испробовала

Действительно стойкая и недорогая я заплатила 8 $

 

А можно поподробней про базу, она жидкая? Какого цвета, какую функцию выполняет?И фотку желательно. И где можно взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сайте у них на первой странице фотки

База кремовая кажется 16 оттенков я уже неделю на себе пользую -очень нравится а купила на Makeup Show в NY они как раз презентацию делали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите кто-нибудь заказывал Мерон из Америки? В Москве по сравнению с их сайтом цены выше в 3 раза :blink:

Но они не отсылают в другие страны, а их дилеры, как я поняла работаеют только с оптовыми заказами(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто пользовался?

Жидкостью для создания серебристых волос 12310_119S-4-b.jpg

И для создания седых волос

74497_119-4-b.jpg

Насколько натурально смотрится? Нет ли эффекта склеенных волос? Легко ли смыть?

 

ЖИдкость для искуственных слёз и пота? Насколько стойко? Не легче ли использовать глицерин?

61921_154_b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...